Гость
Статьи
Стали бы заводить …

Стали бы заводить отношения с такой девушкой?

Мне 34, полтора года назад поставили диагноз вич. Принимаю терапию, неопределяемая вирусная нагрузка. Интересно знать, как относитесь к таким как я? Стали бы заводить отношения с такой девушкой? Семью, быт?

Опрос
Боитесь ли людей с вич?
Филадельфия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮🤮🤮🤮

Гость
#2

Бояться, нет, не боюсь.
Но будь я парнем, встречаться или заводить семью не стала.

Гость
#3

Как заразилась?

Гость
#4

Ищите ровню - такого же вич-инфицированного. Будет полное взаимопонимание и поддержка. И будет вам обоим счастье.

Гость
#5

У каждого человека срабатывает инстинкт самосохранения, и это нормально. Если не секрет, расскажите свою историю. Смотрела фильм недавно "такая как все", как раз про такую ситуацию, очень понравился.

Филадельфия
#6
Гость

У каждого человека срабатывает инстинкт самосохранения, и это нормально. Если не секрет, расскажите свою историю. Смотрела фильм недавно "такая как все", как раз про такую ситуацию, очень понравился.

От мч. Жили вместе.2 года. Спали, ели.потом он начал гулять. Расстались. Месяца три Мучалась без него, любила безумно. Он разбился на авто. Мне его родители сообщили. Год как в тумане жила. Не могла поверить, что нет его. Пусть были бы порознь, но главное, чтоб жив был.
Была без отношений, ни с кем не знакомилась.
Спустя 2 года начались приступы. Падала в обморок. Врачи ничего не находили.
Благо один доктор сказал сдать все анализы в тч на вич. Вот и узнадось, что у меня вич.
В спид центре начали спрашивать про половых партнёров, я назвала фамилию мч. И он оказался что с вич вот уж 9 лет. За терапией не обращался.
Зла на него не держу. Не понимаю, почему он мне не сказал. Всё очень тяжело.

Яяя
#7

Не боюсь, но понимаю что есть масса тонкостей в зависимости от вирусной нагрузки. Думаю это надо изучать вместе со врачами, как правильно предохраняться

#8

Нет ,не стал бы

Гость
#9
Филадельфия

От мч. Жили вместе.2 года. Спали, ели.потом он начал гулять. Расстались. Месяца три Мучалась без него, любила безумно. Он разбился на авто. Мне его родители сообщили. Год как в тумане жила. Не могла поверить, что нет его. Пусть были бы порознь, но главное, чтоб жив был.
Была без отношений, ни с кем не знакомилась.
Спустя 2 года начались приступы. Падала в обморок. Врачи ничего не находили.
Благо один доктор сказал сдать все анализы в тч на вич. Вот и узнадось, что у меня вич.
В спид центре начали спрашивать про половых партнёров, я назвала фамилию мч. И он оказался что с вич вот уж 9 лет. За терапией не обращался.
Зла на него не держу. Не понимаю, почему он мне не сказал. Всё очень тяжело.

Сочувствую. Я слышаоа, что человек носитель ВИЧ обязан ставить в известность своего партнёра, это же уголовно-наказуемо? Надеюсь вы найдете своего человека. Никто не застрахован от этого.

#10

Может быть, не знаю, смотря какая девушка. На свиданку бы сходил точно.

Гость
#11
Филадельфия

От мч. Жили вместе.2 года. Спали, ели.потом он начал гулять. Расстались. Месяца три Мучалась без него, любила безумно. Он разбился на авто. Мне его родители сообщили. Год как в тумане жила. Не могла поверить, что нет его. Пусть были бы порознь, но главное, чтоб жив был.
Была без отношений, ни с кем не знакомилась.
Спустя 2 года начались приступы. Падала в обморок. Врачи ничего не находили.
Благо один доктор сказал сдать все анализы в тч на вич. Вот и узнадось, что у меня вич.
В спид центре начали спрашивать про половых партнёров, я назвала фамилию мч. И он оказался что с вич вот уж 9 лет. За терапией не обращался.
Зла на него не держу. Не понимаю, почему он мне не сказал. Всё очень тяжело.

Это врачи могут такое рассказать?..

Гость
#12

Я живу с вич+ мужем, сама -. Узнали случайно, когда стали уже жить вместе. Он принимает постоянно терапию. Когда разобрались во всем, прочитали много информации, поняли, что можно жить как обычная семья, просто со своими нюансами.

Гость
#13
Гость

Это врачи могут такое рассказать?..

Так он же мёртв, а она их пациент.

Гость
#14
Гость

Я живу с вич+ мужем, сама -. Узнали случайно, когда стали уже жить вместе. Он принимает постоянно терапию. Когда разобрались во всем, прочитали много информации, поняли, что можно жить как обычная семья, просто со своими нюансами.

Да, вот как-раз мы мало об этом знаем.

Василий
#15

А зачем так спрашивать? Кому нужен смертельно больной человек. Ищите, если кто влюбится, то не посмотрит на болезнь. Спокойно дождётся вашей смерти, похоронит красиво, памятник поставит!

Гость
#16
Филадельфия

От мч. Жили вместе.2 года. Спали, ели.потом он начал гулять. Расстались. Месяца три Мучалась без него, любила безумно. Он разбился на авто. Мне его родители сообщили. Год как в тумане жила. Не могла поверить, что нет его. Пусть были бы порознь, но главное, чтоб жив был.
Была без отношений, ни с кем не знакомилась.
Спустя 2 года начались приступы. Падала в обморок. Врачи ничего не находили.
Благо один доктор сказал сдать все анализы в тч на вич. Вот и узнадось, что у меня вич.
В спид центре начали спрашивать про половых партнёров, я назвала фамилию мч. И он оказался что с вич вот уж 9 лет. За терапией не обращался.
Зла на него не держу. Не понимаю, почему он мне не сказал. Всё очень тяжело.

Вот к чему приводят тусовки с маргиналами.
Принимай терапию. Если все делать правильно - то можно прожить долгую жизнь. И даже счастливую. Когда начнёшь с кем то встречаться, обязательно предупреди о болезни. Вобщем то барьерные методы контрацепции уверенно защищают. Можно даже ребенка родить - он не будет болен. Пишу как врач.

Гость
#17
Гость

Так он же мёртв, а она их пациент.

Врачебная тайна продолжает действовать после смерти, может разглашаться близким родственникам, а также иным лицам при наличии информированного согласия. Т.е. либо есть какое-то исключение для ВИЧ, либо он подписывал согласие, либо они нарушают. В общем, интересно, как это работает.

Может быть вот эта норма действует:
"Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:
2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;"
Но про живого пациента сомневаюсь что сообщили бы
В общем любопытная ситуация

#18
Василий

А зачем так спрашивать? Кому нужен смертельно больной человек. Ищите, если кто влюбится, то не посмотрит на болезнь. Спокойно дождётся вашей смерти, похоронит красиво, памятник поставит!

Ну во первых это смертельная болезнь, с ней до старости дожить можно. А во вторых не предупредить о своем статусе - это уголовка.

Филадельфия
#19
Гость

Врачебная тайна продолжает действовать после смерти, может разглашаться близким родственникам, а также иным лицам при наличии информированного согласия. Т.е. либо есть какое-то исключение для ВИЧ, либо он подписывал согласие, либо они нарушают. В общем, интересно, как это работает.

Может быть вот эта норма действует:
"Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:
2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;"
Но про живого пациента сомневаюсь что сообщили бы
В общем любопытная ситуация

Нет никакой тайны на самом деле. Когда приходишь в спид центр там проверяют по фамилиями партнёров. И если есть, то тогда статья. То есть заражённый узнает кто его заразил, если конечно тот засветился в спид центре.

Девочка с вич
#20
Гость

Я живу с вич+ мужем, сама -. Узнали случайно, когда стали уже жить вместе. Он принимает постоянно терапию. Когда разобрались во всем, прочитали много информации, поняли, что можно жить как обычная семья, просто со своими нюансами.

Я девушка у меня плюс
Муж отриц. Живём вместе, сына родила. Он здоров. Главное принимать терапию

Гость
#21

Укропчик-разводчица, хватит сказки здесь постить, никто тебе не верит, каминг-ауты здесь устраивает, Филадельфия она - совсем берега потеряла, пора тебе ниточку выдернуть из звезды, чтоб узбагоилась наконец и не выдумывала дурь всякую в декрете, ребенком лучше займись

Гость
#22

Депреснявка, уймись. Нек надо какахи раскидывать по форуму

Муж не помогает с грудничком
Мне 34. Мужу 39. У него есть дети от предыдущего брака 2 сына.
1,5 месяца назад я родила общего нашего сына. Муж категорически не хочет помогать мне с ребёнком. Ни носить его, ни сидеть с ним, ничего. Объясняет, что мол он работает. Спим раздельно. Я с сыном в зале. Муж уходит утром на работу, приходит вечером и запирается отдельно в комнате. На выходных он гоняет в спортзал, в клубы, в бары. Я сижу дома одна сутками. Мамы у меня нет. Его мама не приходит.
У меня уже началась депрессия, я очень злая и не знаю что делать нет сил... Всё разговоры о помощи заканчиваются скандалами и уходом мужа из дома.
Думаю уехать к отцу. Но это другоц город. Просто не вижу иного выхода.
Как достучаться до мужа?
#помощьдекрет #муж #ребенок

28 февраля, 19:24
Депреснявка
[2715293937]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: