Гость
Статьи
Нелюбимая женщина

Нелюбимая женщина

И вдруг осознаёшь

Что вот скоро 33 и кажется уже все
Теперь ты поняла
Сняла очки иллюзий и надеж и трезво взглянула на то кто тут есть…
Они восхищаются другими… их глаза горят они готовы о них прожужжать все уши, как и ты когда влюблена в них…
Они так и не подарили тебе теплоты мужской и заботы, и даже внимания больше чем на одну ночь, или наркотических 2-3, с использованием твоего тела..
Ты так и не оказалась дл кого то той самой о ком всегда будут помнить как о той самой или той единственной что есть у него сейчас, самой преданной женщине, любящей искренне…
Они так и не подарят тебе ни одного значимого подарка, ну кроме вибратора и б/у наушников, ах да, тот красивый букет цветов, которых тоже было по пальцам двух рук пересчесть…

26 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты все так же будешь корить, влезать в кредитку чтобы дать самое лучшее даже то что не можешь позволить себе, но дать им чтобы вау эффект эмоций внутри произвести, показать ценность, заморочиться найти, обратить внимание на вскольз брошенные желания, радовать без повода, неожиданно делая приятно, то как хотела бы ты….. но так и не разу не получив… даже на свой день рождения подарок… твой день рождения… самый важный день для тебя, твой день, ни разу не был поводом порадовать тебя… ведь и правда ни в один из 32 я не получила подарка от своего мужчины.. был он рядом или нет.,, ни один…
Зато сколько раз ты радостно сообщила, а вот мы! Собираемся поехать туда или пойти, и ниразу, как было больно видеть в глазах твоей матери печаль, что снова не вышло и обломили, не в своих глазах в ее или отвечать на вопросы других, в почему вы не…. Вы же планировали… планировали -это твоё мечтали и их наебка тебя…

Гость
#2

Вот они пи.дорасы

#3

Они так не разу и не придут тебе на помощь когда ты будешь волком выть, чтобы тебя не оставляли одну и не бросали а поддержали и помогли отойти…
их планы на эти дни не входило утешение тебя…
И даже трижды наступишь на горло и прямо просишь помочь тебе
Деньгами, ведь они все так хвастались своим положением и деньгами, но услышишь в ответ «девочка ты че иди отдыхай, или я думал у нас не такие отношения»
Жалкие 3-15 тысяч, тьфу цена им, но они не посчитали нужным потратить их на теюЯ, так умело возводя тебя на 7е небо в восхвалении тебя…
Они так и не исполнят ни одного своего обещания, сводить тебя в тир..или замуж, неважно…
Ты так и не заслужила даже ужина не с одним из тех кто тебя ***, зато первые встречные сводили…
Они дажк не проявят сочувствие зная что ты одна без мужчины а твой самый близкий мужчина на свете отец сейчас болен, никто и не переспросит о нем…

Гость
#4

Это когда ты животное, а не разумный человек.

#5

Ты так отдавалась каждому из них своими мыслями, и теплой душевной, что это так и осталось незамеченным никем….
Никем кроме верных друзей женщин…
Твоя преданность и верность разбивалась об их предательство и шлюхоебстыо, тебя делали дурой на глазах у других… не любимой, которую
Пользуют деньгами или сексом…
И вот тебе 33…
Ты все так и не была любима никем
И прежде всего самой собой пред мужчиной.. ты выбирала их, а они тебЯ нет…
И не важно сколько тебе лет
16 или 33
Ты больше не спросишь себя за что? Или пояему так?
Сейчас ответ найден «вот так. Нелюбовью пропитана ты»
Все это бесполезно

#6

Наверное Вера в мужчин достойных пропала, ведь после такого дл них недостойная это ты.. ты выдашь себя.. глазами потухшими своей тяжестью жизни, той ношей что взвалила на себя ты..
Попрльзуются максимум снова прочухав кто ты…
Снова подыграют тебе, обольстят, приобнимут, наобещают….выебут и кинут
Нет даже не кинут,,, попользуюсь и исчезнут
А через время не вспомнят, ну или чтобы попользовать вновь…
А до тебя это была большая Надежда а вдруг, что-то выйдет а вдруг я желанна… но нет
Недостойная ты для них и все тебя выдает
Хороший ты человек, но абсолютно бесценна женщина…

Ты опустишь руки внутри себя, и возможно снова обретёшь и дашь наконец той маленькой Ксюше внутри.. свою
Любовь и заботу, не им.. а себе…той ималенькой Ксюше,откуда все началось

#7

Крик души…от дочери рождённой Потомучто надо дочу родить, от мужчины который есть номинально как отец, так же как и номинально полная семья..
Нелюбимая дочь, Потомучто некогда было любить, ведь надо кормить..

Я не уродина, более того. Красотка
Внешность эскорта, зарабатываю хорошо сама
Высшее техническое образование В сфере ИТ, работа там же, сейчас своё дело любимое и успешное для жизни одной..
Я сама свозила себя в огромное количество стран, тело сделаное регулярным фитнесом и пластическими хирургами.
Интересная, умею нравиться людям, как человек.. но как женщина недооценена…
Увы не могла уловить эту суть что не так, поймала…

НЕЛЮБОВЬ
Ах ну да как следствие огромная боль внутри и саморазрушением зависимостями, работаю в терапии с психотерапевтом, по факту понимаю что это слишком глубине

Все что я могу сделать, не продолжать это и не рожать ребёнка, которому не могу дать главное..
Любовь и внимание двух родителей в любящей семье а не псевдо

Гость
#8

Поверь, есть хуже. Тебе хоть вибратор не б/у достался...😭

Гость
#9

Прекрасный возраст начать все с начала.

Гость
#10

Не ной, а сходи к психиатрк.

гусь
#11

автор, у тебя алгоритм выбора неверный.

#12
Гость

Не ной, а сходи к психиатрк.

Уже хожу)

#13
гусь

автор, у тебя алгоритм выбора неверный.

Знать бы какой верный. Выбирать тех с кем больше некомфортно чем одной..кто не нравится?

Гость
#14

Мой бог! Всего несколько сообщений, а так глубоко и трогательно! Автор, если это всё правда, желаю Вам встретить в жизни своего мужчину. Возможно Вы его узнаете не сразу... Но он тоже Вас уже давно ищет... Желаю Вам удачи от всего сердца!

#15
Гость

Мой бог! Всего несколько сообщений, а так глубоко и трогательно! Автор, если это всё правда, желаю Вам встретить в жизни своего мужчину. Возможно Вы его узнаете не сразу... Но он тоже Вас уже давно ищет... Желаю Вам удачи от всего сердца!

Спасибо)но вот как раз сегодня эта Надежда и умерла.. издав крик души
И осознание всего этого тоже окончательно пришло

Гость
#16
Увы_так_бывает

Спасибо)но вот как раз сегодня эта Надежда и умерла.. издав крик души
И осознание всего этого тоже окончательно пришло

Судьба странная вещь... Почему-то именно когда надежды уже нет и кажется, что всё умерло, она нам улыбается...

#17
Гость

Судьба странная вещь... Почему-то именно когда надежды уже нет и кажется, что всё умерло, она нам улыбается...

Судьбы нет
Случайности случайны
Мы сами творцы своей судьбы
Само не найдётся, это сказки
Я реалист

Гость
#18
Увы_так_бывает

Судьбы нет
Случайности случайны
Мы сами творцы своей судьбы
Само не найдётся, это сказки
Я реалист

"Само не найдётся, это сказки" - это жизнь ;)
сколько раз я уже слышал и видел, что именно когда чеоловек отчаялся и отпустил, случаются случайные случайности :)
Вы реалист и творец своей судьбы, это здорово! Тогда берите всё в свои руки и действуйте. У Вас уже есть опыт и вы не станете больше размениваться, Вас уже не увлекут пустые обещания, Вы сможете отличить искренность от фальши. Только не опускайте руки внутри. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь. Прекрасных людей так много и так много интересного.
Мой бог, Вам ВСЕГО 33! Есть любимое дело и наверняка куча интересов. Любите жизнь и дарите радость своим близким!
Простите, мне не очень нравится назидательный тон, но я был немного огорчён тем, что Вы написали и очень хотелось Вас ободрить :)
У Вас всё ещё впереди...

Гость
#19

3950185093 это тоже моё сообщение, просто компьютер рабочий :)

гусь
#20
Увы_так_бывает

Знать бы какой верный. Выбирать тех с кем больше некомфортно чем одной..кто не нравится?

выбирать из тех, которые сами выбрали тебя.

#21
гусь

выбирать из тех, которые сами выбрали тебя.

А это как?выбрали?
Ухаживали и заботились?
Так по тексту же видно что таких и не было(

гусь
#22
Увы_так_бывает

А это как?выбрали?
Ухаживали и заботились?
Так по тексту же видно что таких и не было(

я по тексту не понял. теперь ясно. грустно.

Гость
#23

Автор, не отчаивайтесь! Пожалуйста!
Заграницу пробовали? Здесь много достойных мужчин :)
Или это для Вас не самый подходящий вариант? В сфере IT можно работать откуда угодно...

#24
Гость

Автор, не отчаивайтесь! Пожалуйста!
Заграницу пробовали? Здесь много достойных мужчин :)
Или это для Вас не самый подходящий вариант? В сфере IT можно работать откуда угодно...

Разница менталитета. Совершенно не привлекает,, да и жить я хочу в России) особенно сейчас это понимаю) так что такой вариант не рассматриваю) заграницей только отдых)

Гость
#25
Увы_так_бывает

Разница менталитета. Совершенно не привлекает,, да и жить я хочу в России) особенно сейчас это понимаю) так что такой вариант не рассматриваю) заграницей только отдых)

Рад снова Вас слышать :)
Надеюсь у Вас всё есть и будет хорошо!
Говорят йога помогает, особенно если найти симпатичного учителя ;)
Дыхательные техники могут помочь найти новые силы, ну или лучше себя понять...
Пожалуйста, не отчаивайтесь!

Гость
#26

И да, с прошедшим Вас праздником!
Не был уверен, что Вы вернётесь, поэтому вчера не поздравил...
Весны Вам в сердце!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: