Гость
Статьи
Какие требования …

Какие требования должны быть к содержанкам ?

Какой она должна быть или какой не быть ?
Что должна уметь ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретному мужику она должна понравится.. а вкусы у всех разные.

#2

она должна ему нравится, а значит вести себя и выглядеть так, как надо ему. если он хочет , чтобы она грудь увеличила, - ложись под нож.

Contagion
#3

А на кой шала_ва нужна? Да ещё и кэш на неё сливать. Даром не надо

Гость
#4
Гость

Конкретному мужику она должна понравится.. а вкусы у всех разные.

К содержанкам то? Но если это узбек, и она узбека - тогда может быть
И то не факт

Гость
#5
Гость

Конкретному мужику она должна понравится.. а вкусы у всех разные.

Бомжиха никому из спонсоров не понравится и старуха тоже, и урродина вряд ли, и быковатая тем более, и нищая матриархалаа и вовсе, и мужененавистницыэа нахэр не нужна спонсора.
Не гони фуфел
К содержанкам должны быть общие требования эталона

Гость
#6

Я знаю много обычных серых мышек, из бедных семей и среднего ума, которых содержат. Просто повезло, нет требований. Везение, хорошая карма.

Гость
#7

Их мужчинам могли бы и другие девушки понравиться, но на пути встретились мышки, и они, как ак верные олени, всю жизнь обеспечивают их и любят, не анализируя, что могли бы найти намного лучше кого_-то.Просто мышкам повезло, что оказались на из пути в нужный момент и рядом не было конкуренции.

Гость
#8

Это и есть хорошая карма, везение. Когда нет предпосылок, и вдруг - сразу в дамки, повезло без усилий.

Гость
#9

У каждого мужчины свои требования и вкусы, неужели это не понятно. В среднем, это возраст (до 25-ти, но бывают исключения), внешность (больше всего ценится типаж с бейби фейсом, длинные волосы, худенькое тельце, чем моложе она выглядит, тем лучше), секс, разумеется, доп. сервисы, бывает полная жесть и экзотика, и она должна полностью подстраиваться под мужика, его расписание, когда у него свободное время есть и тд. Кому-то нужно, чтобы девушка была не совсем ноунейм, а типа модель, актриса, телеведущая, певица, дизайнер, балерина, светская ледь, но не для всех, кому-то, наоборот, лучше "анонимность", чтобы она не светилась нигде, даже в соцсетях.

Гость
#10
Гость

Я знаю много обычных серых мышек, из бедных семей и среднего ума, которых содержат. Просто повезло, нет требований. Везение, хорошая карма.

Нет везение, есть только качества. Мышей могут содержать пока молодые

Гость
#11
Гость

Это и есть хорошая карма, везение. Когда нет предпосылок, и вдруг - сразу в дамки, повезло без усилий.

Если для тебя найти узбека спонсора это везение, то я тебе сочувствую

Анфиска
#12

Спроси на сайте содержанок. Но я знаю, статью тогда для газеты готовила.

Гость
#13
Гость

Нет везение, есть только качества. Мышей могут содержать пока молодые

Вот и нет. Содержат и в 40. Очень много знаю таких примеров.

Гость
#14
Гость

У каждого мужчины свои требования и вкусы, неужели это не понятно. В среднем, это возраст (до 25-ти, но бывают исключения), внешность (больше всего ценится типаж с бейби фейсом, длинные волосы, худенькое тельце, чем моложе она выглядит, тем лучше), секс, разумеется, доп. сервисы, бывает полная жесть и экзотика, и она должна полностью подстраиваться под мужика, его расписание, когда у него свободное время есть и тд. Кому-то нужно, чтобы девушка была не совсем ноунейм, а типа модель, актриса, телеведущая, певица, дизайнер, балерина, светская ледь, но не для всех, кому-то, наоборот, лучше "анонимность", чтобы она не светилась нигде, даже в соцсетях.

У вас эскорт стандарты, а в обычной жизни содержат обычных, не выбирая.

Гость
#15
Гость

Вот и нет. Содержат и в 40. Очень много знаю таких примеров.

С молоду, потому что это любовь их была и привыкли
А не старух подобрали никому не нуженок из под чужих вонючих мужиков
Не путай эту истину, не оправдываю шкурство которого нет и не будет для старых тёток 35+

Анфиска
#16
Гость

Вот и нет. Содержат и в 40. Очень много знаю таких примеров.

Мы про профессионалок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: