Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку если она отказывается от отношений со мной?

Дорогие девушки, хочу послушать ваши варианты по данной ситуации В общем было все отлично, переехал к ней из другой страны
2 месяца отличных отношений, ссоры конечно присутствовали, но не значительные
2.5 месяца жил и не мог найти работу, скатился в полную яму
Хотя были разговоры что я буду пахать 24/7
Но так сложилась судьба, что просидел бед работы, новая страна, новый город, все заново
Сейчас же, она молча ушла от меня и просто начала игнорировать, прошёл уже месяц
Я навязывался, пытался исправить ситуацию, делал какие-то подарки, встречал с работы и так далее
Теперь мысль что навязчивость была лишней
Она не верит в меня, не верит что я смогу обеспечить наше с ней будущее, так как посмотрела на меня эти 2.5 месяца и пришла к выводу что это не трудности жизни, а моя натура такая
Якобы мне нравится жить по течению реки и не заморачиваться о будущем, типо живу одним днём
Но сейчас, когда я устроился на хорошую работу, достаточно зарабатываю, готов работать 24/7 ради семьи и хочу создать эту семью и уют,готов наградить ее всем чем смогу и мне очень не хватает ее рядом
Она всячески отказывается и говорит что нет веры, и не хочет возвращаться
Что мол, были бы чувства, наверное я бы не игнорировала твои старания и вернулась
Но все мне кажется лишь слова, и какие-то чувства да остались
Потому что она заикалась о том, что тоже переживает это расставание так же как и я
Что делать в этой ситуации?
Как быть?
Была мысль сделать ей предложение #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы молодец, что нашли работу.
Где сейчас живете ?

Гость
#2

Что-то сильно на бабскую разводку похоже.
Но если бы у меня с какой-то бабой были разговоры, чтобы мне "пахать 24/7", то я бы тут же прекратил всякое общение. 24/7 не работали даже рабы на галерах - это в принципе невозможно.

Яяя
#3

Переезд разрушает отношения, это факт. Девушке всегда проще найти какого-то местного парня, чем тусить с эмигрантом с кучей проблем. Правда жизни

Да!
#4

Молодец, что нашёл работу!
Работай и скажи ей , что будешь целеустремленным!
Удачи

Да!
#5

Думаю, она тоже скучает о тебе

Гость
#6
Гость

Автор, вы молодец, что нашли работу.
Где сейчас живете ?

В Краснодаре

Гость
#7
Яяя

Переезд разрушает отношения, это факт. Девушке всегда проще найти какого-то местного парня, чем тусить с эмигрантом с кучей проблем. Правда жизни

Никаких проблем ей не доставлял особо
Пытался самостоятельно со всем справиться
Сейчас же все отлично, отличная работа, хорошая зарплата
Есть конечно планы и желание расти дальше
Очень тоскливо и хочется забрать ее замуж
Этого не хватает больше всего сейчас

Гость
#8
Да!

Молодец, что нашёл работу!
Работай и скажи ей , что будешь целеустремленным!
Удачи

Было не легко, но я это сделал
Были мысли вернуться на родину, где все уже наработано годами
Но я решил не сдаваться и идти дальше, стараться и искать варианты
В основном только ради неё
И вот все получилось
А вернуть не особо получается
И не знаю как быть
Хочется сделать предложение, но заведомо хочется хоть немножко наладить отношения

Гость
#9
Да!

Думаю, она тоже скучает о тебе

Говорит что нет
На контакт она в принципе идёт, я провожал ее домой с работы
Все как всегда, разговаривали о всем, иногда сплетничали 😂
Но говорит что не скучает от слова совсем
У неё были нервные срывы, она плакала
И в тот момент она уже сама пришла ко мне, якобы ей больше не с кем поделиться
Я ее выслушал, поддержал
2 дня пообщались и она снова ушла в игнор

Гость
#10

Задушил ее своей любовью. Лучше бы пи3дил ее и унижал чем такое. Ну а сейчас запоминай. Главное правило отношений: надо любить девушку, но не больше чем она тебя любит в данный момент. Не надо переходить эту черту, когда ты любишь ее сильнее, а то девушки от этого теряют интерес и писечка усыхает. Поступай в соответствии с этим правилом и все будет хорошо.

Дарья
#11

Для того, чтобы доказать любимой девушке что Вы сможете содержать её и вашего общего ребёнка, недостаточно того, что Вы наконец нашли работу и поработали 1 месяц.
Станьте действительно успешным. Она не хочет замуж за человека нестабильного, без жилья, который может 2, 5 месяца лежать без работы. А на какие деньги жили, когда не работали?
Вот приедете к ней на своей крутой машине и позовёте в свою квартиру, тогда она и замуж согласится выйти.

Гость
#12
Гость

Никаких проблем ей не доставлял особо
Пытался самостоятельно со всем справиться
Сейчас же все отлично, отличная работа, хорошая зарплата
Есть конечно планы и желание расти дальше
Очень тоскливо и хочется забрать ее замуж
Этого не хватает больше всего сейчас

Думаю проблема в чем-другом....

Гость
#13

Зачем тебе женитьба? Живи для себя, денег норм получаешь, жизнь налаживается, зачем тебе семья?

Гость
#14
Гость

Зачем тебе женитьба? Живи для себя, денег норм получаешь, жизнь налаживается, зачем тебе семья?

Не хватает немножко этого
Приходя домой с работы, хочется видеть любимого тебе человека, поужинать, поговорить и так далее
Если в кратце, дикое желание присутствует

Гость
#15
Дарья

Для того, чтобы доказать любимой девушке что Вы сможете содержать её и вашего общего ребёнка, недостаточно того, что Вы наконец нашли работу и поработали 1 месяц.
Станьте действительно успешным. Она не хочет замуж за человека нестабильного, без жилья, который может 2, 5 месяца лежать без работы. А на какие деньги жили, когда не работали?
Вот приедете к ней на своей крутой машине и позовёте в свою квартиру, тогда она и замуж согласится выйти.

На свои деньги жил когда не работал.
Вы извините, новая страна, новые правила, новые люди, новое все
Пока я заработаю на новенькую крутую тачку и квартиру
Она наверное 3-х мужей поменяет.
Смешно, правда😂
Может еще дачу в Турции нужно будет?

Гость
#16
Дарья

Для того, чтобы доказать любимой девушке что Вы сможете содержать её и вашего общего ребёнка, недостаточно того, что Вы наконец нашли работу и поработали 1 месяц.
Станьте действительно успешным. Она не хочет замуж за человека нестабильного, без жилья, который может 2, 5 месяца лежать без работы. А на какие деньги жили, когда не работали?
Вот приедете к ней на своей крутой машине и позовёте в свою квартиру, тогда она и замуж согласится выйти.

Пол страны в регионах живут на 30 тысяч, строят семьи и так далее
А я только начал раскрываться и зарабатываю больше ста, и было сказано, есть куда расти дальше и зарабатывать больше
Тем более, для региона в котором я живу, это более чем хорошая зарплата

Гость
#17
Гость

Не хватает немножко этого
Приходя домой с работы, хочется видеть любимого тебе человека, поужинать, поговорить и так далее
Если в кратце, дикое желание присутствует

Ой да брось, что за сентиментальность?
Заработаешь бабки, купишь жилье, и никого тебе не надо будет.

Гость
#18
Гость

Думаю проблема в чем-другом....

Проблема была в моем безделье, первый месяц приезда
И последующие 1.5 месяца поиска работы, ну можно сказать того же безделья
В ней это пробудило неуверенность во мне, и как таковой веры у неё сейчас нет
Что я смогу и буду обеспечивать нас
Цитирую ее слова
Как только говорит у тебя все наладится, ты опять перестанешь шевелиться
А я живу мыслью о том, что хочу как минимум съехаться с ней, и обеспечивать нас двоих, двигаться дальше и зарабатывать больше
Что бы прожить эту жизнь стоя на ногах, а не сидя на коленях

Гость
#19

У девушки к вам пропало доверие после пустых обещаний. Вернуть не сможете. Ситуацию отпустите м не расстраивайтесь, т.к. в Красе много хороших женщин.

Гость
#20
Гость

У девушки к вам пропало доверие после пустых обещаний. Вернуть не сможете. Ситуацию отпустите м не расстраивайтесь, т.к. в Красе много хороших женщин.

Не могу отпустить ситуацию, вот от слова совсем
Месяц уже мучаюсь, и от этого только все хуже и хуже становится
Иногда и руки уже начинали опускаться, так как не хватало ее рядом
Но я собирался с мыслью и шёл дальше
Но вот с каждым днём все очень и очень погано становится внутри

Гость
#21
Гость

У девушки к вам пропало доверие после пустых обещаний. Вернуть не сможете. Ситуацию отпустите м не расстраивайтесь, т.к. в Красе много хороших женщин.

А разве нельзя вернуть это доверие?
Показав это не словом, а делом
За этот период нахождения тут , я очень много осмыслил и очень много решил поменять в себе, в хорошую сторону естественно
И от таких перемен, я думаю она была бы в восторге
Но был бы шанс, показать это

Гость
#22
Гость

У девушки к вам пропало доверие после пустых обещаний. Вернуть не сможете. Ситуацию отпустите м не расстраивайтесь, т.к. в Красе много хороших женщин.

А по поводу хороших женщин
Не замечаю никого и не засматриваюсь
Все какие-то серые для меня, напрочь отсутствует желание с кем либо знакомиться и общаться и выстраивать что-то заново

Гость
#23

Те, кто пишут столбиком и без точек, всегда с какой-то прип**здью.

Гость
#24
Гость

А разве нельзя вернуть это доверие?
Показав это не словом, а делом
За этот период нахождения тут , я очень много осмыслил и очень много решил поменять в себе, в хорошую сторону естественно
И от таких перемен, я думаю она была бы в восторге
Но был бы шанс, показать это

Вернуть доверие не получится. У человека нет тумблера вкл/выкл.

Гость
#25

Да дело не в работе и не в вере в тебя. Просто любви у неё нет.

Гость
#26
Гость

На свои деньги жил когда не работал.
Вы извините, новая страна, новые правила, новые люди, новое все
Пока я заработаю на новенькую крутую тачку и квартиру
Она наверное 3-х мужей поменяет.
Смешно, правда😂
Может еще дачу в Турции нужно будет?

Хорошая квартира должна быть хотя бы на съем. А ваша машина в той стране откуда прибыли куда делась? Или вы совсем юный? Сколько вам лет?

Mato
#27

женщина это просто животное с дыркой, не надо её одушевлять

А вот так вот!
#28
Гость

Говорит что нет
На контакт она в принципе идёт, я провожал ее домой с работы
Все как всегда, разговаривали о всем, иногда сплетничали 😂
Но говорит что не скучает от слова совсем
У неё были нервные срывы, она плакала
И в тот момент она уже сама пришла ко мне, якобы ей больше не с кем поделиться
Я ее выслушал, поддержал
2 дня пообщались и она снова ушла в игнор

Кажется, что девушка Ваша ждет действий, а не "говорил, выслушал, поддержал"... Это, конечно, круто, но мужчина=дело. Пригласите вместе приятно и весело провести время, благо, сейчас куча развлечений за весьма скромные деньги. И не надо выпрашивать любовь. Просто покажите делом, что с Вами хорошо, надежно, интересно, что Вы действительно человек дела, а не болтун. Глядишь и тронется лёд в ее душе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: