Гость
Статьи
Дефицит женщин в …

Дефицит женщин в России

Это бред. В соседней теме ноют, что женщин очень мало. Но это не так, просто женщины как и мужчины больше отказываются от отношений, многие предпочитают жить для себя, процветает культура эгоизма. И все#отношения 

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей,ты бюстгальтер какого размера себе покупаешь?А стринги?

#2
Гость

Алексей,ты бюстгальтер какого размера себе покупаешь?А стринги?

Любитель женского белья?))

Гость
#3
Алексей

Любитель женского белья?))

Конечно,потому что я женщина.
Вот и у тебя,как у женщины,спрашиваю:подруга,колись,где затариваешься боди,корсетами и комплектиками?

Мрр ;)
#4

смотря, что конкретно имеется в виду под "женщиной"

#5
Гость

Конечно,потому что я женщина.
Вот и у тебя,как у женщины,спрашиваю:подруга,колись,где затариваешься боди,корсетами и комплектиками?

А я не женщина))

#6
Мрр ;)

смотря, что конкретно имеется в виду под "женщиной"

Под женщиной имеется ввиду женщина)

Гость
#7
Алексей

А я не женщина))

В профиле ты женщина ты женщина и хозяйка форума,так тому и быть))

#8
Гость

В профиле ты женщина ты женщина и хозяйка форума,так тому и быть))

Ладно я женщина Алексей))

#9
Мрр ;)

смотря, что конкретно имеется в виду под "женщиной"

Ну так руки, ноги, голова, в общем человек без яиц))

Гость
#10

*уизма.... ля. совкопитеки старые когда вы вымрете уже?

Гость
#11

А как я буду вилкой унитаз чистить? Ты покажи мне как я буду вилкой чистить. Ты то лось тебе такие истории тоже такое себе

Гость
#12
Алексей

Ладно я женщина Алексей))

Трансген...дЁр

#13
Гость

Трансген...дЁр

Как скажите

Гость
#14

Да. Женщен в России очень много. Мужчин намного меньше. Рождаются больше девочек. К 30 многие мужчины не доживают. То в машине разбился, то алкоголь, то наркотики, то драка. Вы правы. Многим Женщены не хотят отношений и живут одни. Но большинство хватаются хоть за кого-то.

#15
Гость

Да. Женщен в России очень много. Мужчин намного меньше. Рождаются больше девочек. К 30 многие мужчины не доживают. То в машине разбился, то алкоголь, то наркотики, то драка. Вы правы. Многим Женщены не хотят отношений и живут одни. Но большинство хватаются хоть за кого-то.

Женщин в Росси много только в пожилом возрасте, в молодом их чуть меньше чем мужчин.

Гость
#16

Это к лучшему. Если бы в России все женщины отказались от отношений, то было бы шикарно 😍

#17
Алексей

Женщин в Росси много только в пожилом возрасте, в молодом их чуть меньше чем мужчин.

Но не настолько меньше, чтобы говорить что в России их тотальный дефицит

#18
Гость

Это к лучшему. Если бы в России все женщины отказались от отношений, то было бы шикарно 😍

Все не откажутся

#19

Патамушта сколько бы баб ни было - мужикам всегда будет "мало" 😄

#20
Елена

Патамушта сколько бы баб ни было - мужикам всегда будет "мало" 😄

Кстати: наверняка и от отношений отказывается часть женщин в основном из-за этого.

#21

Что одной мало?))

#22
Елена

Кстати: наверняка и от отношений отказывается часть женщин в основном из-за этого.

Что одной мало?))

Гость
#23

Да и пофиг на эти отношения, главное что бабы не стали меньше давать.
А что ещё нужно? 🤷‍♂️

Гость
#24

С 35 лет одинаковое количество женщин и мужчин, а с 39-40 лет мужчин меньше, так что никакой проблемы для мужчин нет. А если мужчина не может найти женщину, то проблема в нем самом.

Гость
#25
Елена

Патамушта сколько бы баб ни было - мужикам всегда будет "мало" 😄

Это вообще не важно, даже одна баба может обслужить минимум троих мужиков одновременно.

Гость
#26
Гость

Это вообще не важно, даже одна баба может обслужить минимум троих мужиков одновременно.

Порнухи пересмотрел,болезный?

Мрр ;)
#27
Алексей

Под женщиной имеется ввиду женщина)

а мне кажется, что есть люди женского пола, а есть женщины. С мужчинами то же самое.

Гость
#28
Гость

Порнухи пересмотрел,болезный?

А что не так? Нафиг эти отношения, они всё только усложняют...
Проще нужно относится к сексу. Главное удовольствие и разрядка. Это и есть отношения.

#29
Алексей

Что одной мало?))

Если одной женщины мужику мало - значит, ЗППП на хвосте он может принести много. А это - разрушенный иммунитет, онкология, гистероэктомия, не малые деньги на платные медуслуги и обследования в 40+ лет, частое невынашивание с постоянными выкидышами при попытке одетиться от бл@дастого мужика, и т.д.

Гость
#30
Гость

А что не так? Нафиг эти отношения, они всё только усложняют...
Проще нужно относится к сексу. Главное удовольствие и разрядка. Это и есть отношения.

Иди в баню

Гость
#31

алеша примерил шкуру адеквата. Не, не прокатит.

Гость
#32
Гость

Иди в баню

С хуялли?

Гость
#33
Гость

С хуялли?

Тебе не нужны отношения,другим нужны,не обобщай

НоЫВоигура
#34
Алексей

Женщин в Росси много только в пожилом возрасте, в молодом их чуть меньше чем мужчин.

При любой пропорции,некотрые мужчины будут иметь много женщин.

#35
Елена

Если одной женщины мужику мало - значит, ЗППП на хвосте он может принести много. А это - разрушенный иммунитет, онкология, гистероэктомия, не малые деньги на платные медуслуги и обследования в 40+ лет, частое невынашивание с постоянными выкидышами при попытке одетиться от бл@дастого мужика, и т.д.

Фу

Гость
#36
Гость

Тебе не нужны отношения,другим нужны,не обобщай

Нахераа отношения мужчинам? 🤷‍♂️
Одна головная боль.

#37
НоЫВоигура

При любой пропорции,некотрые мужчины будут иметь много женщин.

Зачем иметь много женщин?

Гость
#38
Гость

Нахераа отношения мужчинам? 🤷‍♂️
Одна головная боль.

Значит,ты не способен влюбиться.Ну ничего,так бывает с некоторыми.

Гость
#39
НоЫВоигура

При любой пропорции,некотрые мужчины будут иметь много женщин.

И маразм,как ты

Гость
#40

Это не культура эгоизма, это культура адекватности.

Гость
#41
Гость

А что не так? Нафиг эти отношения, они всё только усложняют...
Проще нужно относится к сексу. Главное удовольствие и разрядка. Это и есть отношения.

Всё верно! Поэтому и процветает самая древняя профессия! Профессионалки по-любому обслужат и ублажат в сексе лучше скромниц-неумёх.
Отличные отношения!

Гость
#42
НоЫВоигура

При любой пропорции,некотрые мужчины будут иметь много женщин.

А кто-то не будет иметь вообще.

НоЫВоигура
#43
Гость

А кто-то не будет иметь вообще.

Так и должно быть. Вот мне посчастливилось встретить не менее 7 девственниц в своей жизни,4 из них,включая жену,собственночленно лишил целки. Большинству мужчин не повезёт поиметь хотя бы одну целку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: