Гость
Статьи
Забудет ли парень …

Забудет ли парень девушку?

Мой парень был влюблен до меня в девушку 2 года(даже сказал что возможно это была его первая любовь), много с ней общался, а она его френдзонила, манипулировала.(Он сказал, что скорее всего использовала его,т.к он единственный адекватный парень в их универе).Они перестали общаться, он даже плакал. Через месяц познакомились мы, влюбились в друг друга по уши, общаемся почти каждый час уже 2 месяца. А та девушка с ним университет ходит и он не может ее избегать. Сможет ли он забыть ее? При мне не упоминает ее, только если спрашиваю. Парень очень хороший #бывшая

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он будет вас любить, если будете манипулировать и френдзонить. Это, конечно не совет. Но так уж у него либидо работает.

Гость
#2

Зачем вы спрашиваете?

Елизавета
#3
Гость

Зачем вы спрашиваете?

Ревную

Гость
#4

У него уже ты есть, если любит и правда такой хороший, может уже забыл.

Гость
#5

Ой как я вспомню свою первую любовь. Брр)) потом вырос на характер посмотрел и сейчас даже не видел ее лет так 10 наверное. Хотя жили или живем в соседних домах. Все от типажа мужчины зависит. Я по натуре такой гле неудача была я туда не возвращаюсь. Все от него зависит. Если он хоть чуток понимает модель поведения женщин. Он на эту бабу не купится. А если тупой и верит в сказки то увы. Может и не забыть и не только.

Гость
#6
Елизавета

Ревную

Спрашивая вы напоминаете ему о ней. Вы хотите чтобы он больше думал о ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: