Гость
Статьи
Отношения и семья

Отношения и семья

Привет всем, ответьте, есть ли такие девушки как я, вот которые не ставят цель в жизни самореализацию? Многие говорят, вспоминайте детство, о чем мечтали, у меня оно было таким теплым с бабушкой и дедушкой, что я ни о чем не мечтала, не мечтала кем то работать. О чем я мечтала и мечтаю до сих пор это о дружной, большой семье. Вижу себя заботливой мамой. Но ни как не на работе. Хотя хобби у меня есть и время занять я могу. Неужели это не нормально ? Все так гонятся сейчас за этим успехом , наравне с мужчинами.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь для себя - иллюзия счастья. Если нет рядом людей, о которых ты заботишься, сил нет, апатия, уныние, ощущение бесполезности происходящего.

#2

Каждому свое как говорится.Просто опасно для женщины в наше время не иметь работу и создавать большую семью.Мужики не надежды.Можно нарваться на мyдака и остаться без стажа и опыта с кучей детей.А с ними ещё не особо берут на хорошую на работу мам одиночек.

Гость
#3
Гость

Жизнь для себя - иллюзия счастья. Если нет рядом людей, о которых ты заботишься, сил нет, апатия, уныние, ощущение бесполезности происходящего.

А если меня бесят люди в моем пространстве? И мне по кайфу та самая реализация?

Яяя
#4

Конечно нормально, знаю женщин, которые практически и не работали после вуза, воспитывают детей, прекрасные браки у них. Выбирайте парня из хорошей семьи и будьте счастливы)

Гость
#5

Автор, скажите, вы понимаете, что при такой модели семьи вы будете жить весьма скромно? Если вам не повезет (хотя такое себе везение) выскочить за олигарха, то вам придется всей семьей из 4+ человек жить на одну ЗП мужа.

Вы готовы к этому? Только честно. Я не одобряю и не порицаю. Мне просто интересно, готовы ли женщины жертвовать достатком, чтобы не работать.

#6

Без денег ты никуда не уплывёшь. Ты же не живёшь в поле или в лесу. Ты живёшь в социуме. В муравейнике. В этом муравейнике все услуги не за бесплатно. Когда есть деньги, есть безопасность и возможности. Сломал палец, вылечил за деньги. Зубы так же вылечат. Еда вкусная. И т д. Комфорт. Всё за деньги. Когда идёшь один и расчитываешь на себя сам, тогда проще, чем ожидать от кого то что либо.

Гость
#7

Проще всего жить, как е*аное животное. А потом, наплодив личинусов, не имея при этом достатка, выпрашивать деньги у рандомных мужиков, государства и родственников. Более убогой жизни я не могу представить.

Гость
#8
Гость

Проще всего жить, как е*аное животное. А потом, наплодив личинусов, не имея при этом достатка, выпрашивать деньги у рандомных мужиков, государства и родственников. Более убогой жизни я не могу представить.

Выразила мнение , тут же набежало ***, не умеющее выражать корректно мысли. Есть бабы как лошади ломовые - на равне с мужиками пашут - дело личное. А я женщина, не баба. Заработать я могу , но пахать - уж точно нет. Для этого есть бабы.

Гость
#9
Focos

Без денег ты никуда не уплывёшь. Ты же не живёшь в поле или в лесу. Ты живёшь в социуме. В муравейнике. В этом муравейнике все услуги не за бесплатно. Когда есть деньги, есть безопасность и возможности. Сломал палец, вылечил за деньги. Зубы так же вылечат. Еда вкусная. И т д. Комфорт. Всё за деньги. Когда идёшь один и расчитываешь на себя сам, тогда проще, чем ожидать от кого то что либо.

У нас полно таких женщин / всё сама , все сама . Не балуют мужчины, подарков не дарят , а некоторые и за чашку кофе не заплатят. Грустно. Слава богу у меня от таких оберег .

Гость
#10
Гость

У нас полно таких женщин / всё сама , все сама . Не балуют мужчины, подарков не дарят , а некоторые и за чашку кофе не заплатят. Грустно. Слава богу у меня от таких оберег .

Блин, а я-то уже надеялся, что вы хранительница очага. Семейная женщина, готовая терпеть лишения ради детей. А тут вдруг оказывается, что подарки, баловство и кофе нужны.

Очередной жадный рептилоид. И ведь как лихо мимикрируют-то. :(

Нет, вывод однозначен: жена на содержании - это слишком рисковано. Шанс нарваться на меркантилку запределен. Низачот автоматом. :(

Гость
#11
Гость

Выразила мнение , тут же набежало ***, не умеющее выражать корректно мысли. Есть бабы как лошади ломовые - на равне с мужиками пашут - дело личное. А я женщина, не баба. Заработать я могу , но пахать - уж точно нет. Для этого есть бабы.

А кто сказал, что нужно пахать? Как говорится "нужно работать не по 12 часов, а головой"

Если тебе самореализация чужда, то врядли ты способна зарабатывать деньги. Всегда приятнее тра*ться и кайфовать от детишек. Так живет Оля "деревенский дневник". Посмотри. Это гадость, а не жизнь

Гость
#12
Гость

У нас полно таких женщин / всё сама , все сама . Не балуют мужчины, подарков не дарят , а некоторые и за чашку кофе не заплатят. Грустно. Слава богу у меня от таких оберег .

Всё как обычно, самореализация за счёт мужиков.

Гость
#13

Нормально. Что ты делаешь для того, чтобы приблизиться к своей мечте? На свидания ходишь, мужа выбираешь себе?

Гость
#14
Гость

Блин, а я-то уже надеялся, что вы хранительница очага. Семейная женщина, готовая терпеть лишения ради детей. А тут вдруг оказывается, что подарки, баловство и кофе нужны.

Очередной жадный рептилоид. И ведь как лихо мимикрируют-то. :(

Нет, вывод однозначен: жена на содержании - это слишком рисковано. Шанс нарваться на меркантилку запределен. Низачот автоматом. :(

Ох , милый , все женщины меркантильны, а если ты думаешь иначе … то … то подумай еще )

Гость
#15
Гость

Всё как обычно, самореализация за счёт мужиков.

И что в этом такого. Это нормального. Мир так устроен.

Гость
#16
Гость

А кто сказал, что нужно пахать? Как говорится "нужно работать не по 12 часов, а головой"

Если тебе самореализация чужда, то врядли ты способна зарабатывать деньги. Всегда приятнее тра*ться и кайфовать от детишек. Так живет Оля "деревенский дневник". Посмотри. Это гадость, а не жизнь

Вот и пусть работают головой. Только это слова красивые, не более. Знаю таких . Только головой не получается. И да , чаще всего за этой «головой »снова стоит мужчина. Так что меньше выёживайся, самодостаточная 😆👋🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: