Гость
Статьи
Не общаемся с МЧ

Не общаемся с МЧ

Всем привет, хотела спросить совета,т.к не знаю что делать. Встречаемся с мужчиной 2 месяца, но в течение дня не общаемся, а если он пишет, то перекидываемся парой смс. Я не написываю потому что не хочу навязываться…Сами отношения развиваются медленно, я хотела как-то ускорить процесс, начала ухаживать за ним, готовить ему, но он мне дал понять, мол, не на той стадии мы. О совместном проживании тоже речь не идет. Со своими друзьями, братом он меня познакомил и я с ними в хороших отношениях, но когда я с ним, или мы в компаниях, ему написывают бабы и он с ними болтает часами, мне же - ничего не пишет… Когда мне пишет кто-то он говорит, что я переписываюсь с мужиками хахалями своими🤦‍♀️ знаю, ситуация детсадовская, но я не могу понять как ему сказать, что бы мы общались побольше, все воспринимается в штыки. Посоветуйте что-нибудь. Расставание пока не рассматриваю, слишком маленький срок отношений. #отношения

sambuka
12 ответов
Последний — Перейти

В любых отношениях всегда стоит оговорить "правила" - обсудите как каждый из вас видит отношения, какое поведение допустимо или нет в отношении вас, узнайте, что он считает допустимым и нет. Какими вы оба видите развитие ваших отношений,если все будет складываться положительно. Например какие отношения будут через год/через два. Возможно вы сейчас узнаете что он не планирует заводить семью в ближайшие десять лет, или вообще чайлд-фри, а у вас совсем другие приоритеты. Поэтому лучше обсудить все сейчас. Так же поделитесь с ним своими чувствами , которые возникают у вас,когда он общается с другими часами (если это действительно так) - тут поможет трехчастное высказываение - Я чувствую ____, когда ты делаешь _____, потому что для меня это о том,что ____ . Например, я чувствую себя очень обиженной, когда ты подолгу разговариваешь с Н., потому что для меня это означает, что я тебе не нужна /со мной не интересно и т.п.

sambuka
#2
D.Koprofield

То есть, иными словами, он просто спит с тобой когда ему это удобно и тебя это не устраивает?

Я не думаю, что он просто со мной спит...

Светка
#3

Потеребонькай свою барабульку и отпустит.

sambuka
#5
D.Koprofield

А что у вас кроме секса есть в отношениях?
Просто ничего из стартового поста не увидел

Он возит меня на работу, мы ходим в кафе, ездим по разным местам, почти все окружение знает что мы вместе..

sambuka
#7
D.Koprofield

Ну это все ради секса же?
Раз отношения не развиваются?
Раз развития нет, какие ж это отношения?
Тебя это устраивает?

А как они должны развиваться если мы 2 месяца встречаемся?

Гость
#8

Привет у меня было так же ты прям про меня рассказываешь ! Ты с мужиком не спорь и не доказывай так и покалечить может а молча действуй и чем быстрее тем лучше ! Есть с Кавказа женщина она очень сильная людям помогает в любых проблемах с бесплодием работает в семьях налаживает предоплату с меня не брала за диагностику после результата платила ! Ты с судьбой не играй а обратись ничего не говари про себя просто милого себя посмотреть она тебе сама скажет ! Ватсап +79383470208 Мария зовут очередь большая как назначит тебе диагностику ! Не форум а она знает чем тебе помочь ! Удачи

гусь
#9

«Расставание пока не рассматриваю, слишком маленький срок отношений.»

я знаю, что ты не понимаешь, почему это смешно. от этого ещё смешнее.

Гость
#10

Ну то что не общаетесь в течение дня - не критично, может на работе занят или еще чего. Некоторые мужчины не любят вообще переписки. То что Вас уже не устраивает что-либо в отношениях говорит лишь о том, что это не Ваш мужчина. На первых порах влюбленный мужчина вообще забудет обо всех кроме Вас (не до маразма конечно, но тем не менее), а ежели этого нет, значит Вы ему просто нравитесь, но особых чувств у него нет. Надо ли Вам такой мужчина, с которым надо постоянно переживать о том когда писать, когда ему не писать, что ему говорить, что не говорить. Рекомендую отвечать взаимностью тому мужчине, который влюблен в Вас, но который Вам и не особо то нравится, но и не противен, типа 50/50, в такого сможете влюбиться за его поступки, крайне редко иначе.

Гость
#11

Расставание пока не рассматриваю, слишком маленький срок отношений.
------------------------------------
А сколько вам надо, чтобы вы поняли на сколько вы ему безразличны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: