Гость
Статьи
Изменил с бывшей

Изменил с бывшей

всем привет! Случилась такая история: начала встречаться с парнем, который толком не отошел от старых отношений, его бывшая моя подруга, тоже бывшая уже.

Мы начали встречаться когда они уже расстались, просто так вышло что мы влюбились в друг друга и решили попробовать отношения. 
В итоге так случилось что он мне с ней изменил, она кстати знала что мы вместе, потом сказал ей что хочет встречаться со мной, она напросилась ему в друзья после этого. 
Они гуляли как друзья, общались

Сейчас же понимаю что они снова в друзья друг другу добавились после нашей с ним ссоры, меня это напрягло. Как бы я влюбилась как дурочка и решила простить измену, но попросила не общаться, а сейчас они снова начали. Я ему говорю, что она специально набивается в друзья а он не слушает. Хочу уйти от него, правильно ли я делаю? И как с ним расстаться так что бы это для меня менее болезненно было? Что сказать? Я правда запуталась в этой ситуации и не могу уже здраво рассуждать. #измена

Саша Иванова
8 ответов
Последний — Перейти

Саша, ситуация действительно кажется непростой. "Хочу уйти от него" - что перевешивает в сторону остаться? Расставание нельзя сделать менее болезненным, это всегда потеря (( легче может быть, только если примите взвешенное решение, будете уверены в своем решении и тогда, когда будут накатывать мысли вернуться (или парень будет возвращать вас) то вы будете себе напоминать, что ушли по таким то вот важным для вас причинам. Вы либо позволяете так с собой себя вести либо нет.

Михаил
#1

Под зад ногой ему.

Гость
#3

Он тебе кто? Муж? Нет. Значит никакой измены не было. Просто свободный человек не определился кто ему нужен ты или она.

Сама по себе
#4

Молча женщина разворачивается и уходит. ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО. Не надо скулить, объяснять, прощать.

awe
#5

Автор, я искренне желаю тебе «выздороветь» от этой любви. Я так тебя понимаю, но чем дальше мы идем с таким человеком, тем больше нервов мы тратим, они всегда будут «подружка и дружочек», поверь, потом ещё дойдет до того, что он будет ей жаловаться про тебя, обсуждать ваши отношения.
Тут уже выбирай, себя ты любишь больше или его.

Ия
#6

Как друзья гуляли? Тебе врут. То что он не отошёл от старых отношений, и полез в новые, говорит о том, что он ***. Он предатель. Брось его н..а..х..е..р

Ия
#7
Михаил

Под зад ногой ему.

Вот именно! Это чмыри у которых совести и мозга с рождения нет.

Ия
#8
awe

Автор, я искренне желаю тебе «выздороветь» от этой любви. Я так тебя понимаю, но чем дальше мы идем с таким человеком, тем больше нервов мы тратим, они всегда будут «подружка и дружочек», поверь, потом ещё дойдет до того, что он будет ей жаловаться про тебя, обсуждать ваши отношения.
Тут уже выбирай, себя ты любишь больше или его.

Погодь, они ещё деток настрогают и скроют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: