Гость
Статьи
Что происходит, я её …

Что происходит, я её не понимаю

Здраствуйте, помогите понять.
Познакомился с девушкой через интренет, общались шикарно. В тот момент когда познакомились она сказала что идёт процесс развода с мужем у них общий ребенок. Квартиры их в одном подъезде, на почве бутылки её папа и муж очень хорошо общаются и он в её дом приходит как к в свой и может таи ночевать, да и кстати через 2.5 года я узнал что она соврала по поводу развода.Ну вот, я приехал через полтора года общения, поселился в соседнем районе так сказать притереться к друг другу. Она часто ездила ко мне. Пришло время вместе жить, она настояла на том что бы я переехал в её район и как только перееду она переберется ко мне и подаст на развод, на том и сошлись. В это время она забеременела и так и не переехала, сейчас лежит в ребенком в родильном доме, дело к переезду не движется, хотя сказала что после выписки с роддома она сразу ко мне. Как то общаясь я её поздравил с тем что стала мамой во второй раз, она промолчала по поводу того что бы поздравить меня с отцовством и в момент вопроса почему я не слышу слова что у меня сын она скинула вызов и пропала на сутки, сейчас я ей позвонил и она сказала что бы от неё все отстали. Я сомневаюсь что на переедет и жить соседями я не хочу, мне лучше уехать к себе на родину а не сидеть ждать чего-то. Что скажите почему всё так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто тебя использовала

Contagion
#2

Ещё один олень пытается рогами своими влезть х.й пойми куда, дятел

Сосед сверху
#3

А что свободных баб не было? А зачем ты её без гондона то шпилил? Вот же ты корочник.

Василий
#4

Идиотизм какой-то!

Гость
#5

Не делай резких движений, коль так все вышло. Дай ей время прийти в себя после родов. А там спокойно с ней поговори, от кого ребенок, хочет ли она быть с тобой и как видит ваше совместное будущее.

Гость
#6

Хз, от кого второй ребёнок, 100 процентов нужен тест на отцовство, если считаешь, что это твой. Но даже если захочешь его забрать и слить мамашу, хрен получится. Это первое. Второе, лучше не подбирать бабу с чужим ребёнком, тот что первый. Она рассматривает тебя как ресурс для себя и диточки. Также, тебе надо будет воспитывать чужой генофонд, это противоестественно. Третье. Отец первого ребёнка будет всегда в жизни. Баба Брехливая, ориентируется только на свои интересы. Лучше не заморачиваться, что у неё в башке, и бежать, роняя тапки. И пс. Если второй ребёнок от тебя, то чем ты думал, когда ёп такую неликвидную бабу, да ещё состоящую в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: