Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают мч инвалида

два года назад встретила мужчину своей мечты. началось все с того, что подругу положили в больницу. навещая её в один зимний вечер,встретила в коридоре мужчину.он инвалид. нету рук, волосы выпали. спустя какое-то время решила с ним заговорить. общение сразу пошло хорошо. вскоре он предложил встречаться. я была безумно рада. не могла не думать ни о чем в этот момент. прошло много времени, его выписали. Я решилась познакомить его с родителями. они не принимают его! как из переубедить? Я люблю его больше жизни.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разговаривайте с ними ,объясняйте .Рассказывайте о своих чувствах к МЧ А как ещё,

#2

Вы же не собираетесь у родителей на шее сидеть?

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Вы же не собираетесь у родителей на шее сидеть?

Знакомство—сидение на шее? 😧

Гость
#4
Гость

Ну разговаривайте с ними ,объясняйте .Рассказывайте о своих чувствах к МЧ А как ещё,

Пыталась. Говорит, что им нужен "нормальный" жених

#5
Гость

Пыталась. Говорит, что им нужен "нормальный" жених

В смыслЯ? Жених им нужен? 😁

Гость
#7

Расскажите им, какие человеческие качества вы в нем цените. Почему именно его вы полюбили, несмотря на отсутствие рук. Дайте им увидеть его вашими глазами.

Конечно, и родителей можно понять. Они хотят для вас счастливой, не очень трудной жизни. Инвалид рядом - это тяжело. По разным причинам. Конечно, некоторые инвалиды могут больше иных здоровых - например, Ник Вуйчич, Стивен Хокинг. Но их жены, возможно, предпочли бы, чтобы их мужья были обычными клерками, способными погулять с любимой женщиной, держась за руки.

Гость
#8

Мужчина мечты - инвалид без рук? Ну и разводки пошли...

Гость
#9

Автор, никак. Это ваша жизнь, ваш выбор.

Гость
#10

Автор, скажите родителям, что он герой войны, потерял руки защищая родину. И если они его не примут, то их посядят от 8 до 20 лет за экстримизм и терроризм.

Гость
#11
Гость

Мужчина мечты - инвалид без рук? Ну и разводки пошли...

Я должна любить его только за наличие рук? Я люблю его. Мне нравится его внутренний мир. С ним я счастлива. Почему же меня должно волноваться отсутствие рук?

Гость
#12
Гость

Очередное доказательство, что баба это животное думающее п#здой

Вы прям раскрыли мне глаза, сэр! 🥶🥶🥶🤡🤡🤡

Гость
#13
Гость

Я должна любить его только за наличие рук? Я люблю его. Мне нравится его внутренний мир. С ним я счастлива. Почему же меня должно волноваться отсутствие рук?

Так-то оно так. Но что дальше? Семью ты планируешь в будущем? С инвалидом Тебе нужно зарабатывать на квартиру, тебе содержать детей, решать все вопросы и проблемы. А после работы тебе возиться с детьми, да еще и и с таким мужем. Инвалиды поэтому и живут с родителями, они не могут содержать семью. Вот об этом и думают твои родители, не желая тебе такой участи.

#15
Гость

Знакомство—сидение на шее? 😧

Т.е. больше, чем на шаг вперёд, ты не видишь? Ты не очень умная? Тогда понятно почему родители кипишуют.

Сфинкс
#16

Не понимаю, почему ваши родители не принимают мч. Главное какой человек, а не его целостность. Ну нет рук и что с того? Может совместный отдых сблизит их, например Египет или может лес?

Гость
#17
Сфинкс

Не понимаю, почему ваши родители не принимают мч. Главное какой человек, а не его целостность. Ну нет рук и что с того? Может совместный отдых сблизит их, например Египет или может лес?

А кто будет парню Египет оплачивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: