Гость
Статьи
Родители против моей …

Родители против моей невесты из за нации

Всем добрый вечер, мне 24 лет. Живу в Санкт Петербурге. Познакомился с одной невестой, вместе уже 3 года. Но, мои родители против ее из за нации… Она на половину украинка ( батя у ее украинец …

Роман
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лапа
#51

Родителей не выбирают, но лучше с ТАКИМИ родителями общаться реже.... как можно реже, иначе всю жизнь настроение будут портить, а оно тебе надо? Нет, не надо.

И нет, они не изменятся. Они любят кого-то ненавидеть. Они от этого ловят кайф (как наркоманы или зомбари, телик им хорошо мозг прозомбировал). Они не плохие, просто глупые. Спасибо им, что тебя родили, но никому не позволяй компостировать тебе мозг, особенно родственникам. Всех, кто портит тебе настроение, всех - в лес! Сами виноваты :)

Гость
#62

А вам, что нужно, родительское благословение? Или вы материально от них зависите? Если нет, ну не придут на свадьбу, да и хрен с ними.

Гость
#63
Гость

Родители одни , а жен много. Как можно променять родителей на невесту. Что для тебя сделала эта девушка кроме того что хорошо давала? Ты что, раб своего органа?

Вот кто так рассуждает вечно с мамкой живет и зовется маминой корзиночкой.

Василий
#64

Насобирал себе проблем из своих фантазий.

Гость
#66

Такое впечатление, что у Романа, автора, моя русский не родной. Никогда у русских не было никаких вопросов по браку с украинцами, т.к. это фактически на своих же, так же белорусы. И что за чистокровные? Это ВЫ нацист, а не родители. Чистокровными бывают лошади и собаки. В целом разводка корявая, конечно. И! У евреев нация по матери, не важно кто отец, раз у девушка мама еврейка, она тоже. И нужен ей мальчик из хорошей еврейской семьи)

Гость
#67

если вы любите друг друга и живете не с родаками то проблем не вижу... чай не средневековье. женитесь и вперед... когда дети родятся ваши родаки скорее всего мнение о ней изменят.

Гость
#68

Блин. Вы в олове еще маленький мальчик, который боится расстроить родителей, а туда же, женится, еще и детей наверное родите сразу.

Что делать: решить, или вы мальчик и вам страшно, и стройте вашу жизнь, чтоб родители одобряли (вашу невесту, ваши друзей, и т.д) или вы взрослый мужчина со всеми вытекающими.

P.S. Я так понимаю радикально именно родительская сторона настроена, раз темы про предательство всплывают и есть угроза отказа и не общения с их стороны-ну и хорошо. их выбор, их ответственность за раскол семьи будет. Может в немощи и глубокой старости одумаються

#69

Вы когда разводки пишете, хоть читайте, что накатали. Работник полиции, который трясется от грозных папки с мамкой? Ржач. "24 лет" вообще шедевр.

Гость
#70

Чтобы иудеи меняли религию?Невозможно.Маска,чтобы вписаться в социум.Дети еврейки будут евреями,а ваш голос совещательным,не более.

Женщина с Марса
#71
Продавшица из Пятёрочки

Автор, все религии придумали евреи
И Цезарь был евреем.
Разделяй и властвуй - это лозунг одного древнейшего еврейского клана.

Цезарь был римлянином

Гость
#72
Продавшица из Пятёрочки

Автор, все религии придумали евреи
И Цезарь был евреем.
Разделяй и властвуй - это лозунг одного древнейшего еврейского клана.

Цезарь Юлий-был патрицием не в одном поколении.Вряд ли бы еврею удалось выбиться в политическую власть в те времена.

Гость
#74

Сам-то чьих будешь? Муслим что ли?

#75
Гость

евреи и правда не оч

А вы случайно не австрийский художник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: