Гость
Статьи
Не зовут в реал

Не зовут в реал

Добрый день. Познакомился со мной парень во вк, был в служебной командировке, говорил, что когда приедет, хотел бы увидеться со мной. Вот уже неделю как приехал и тишина. Скажете, возможно женат или есть подруга, не отрицаю, но с его слов 2 года как одинок. Я даже не хочу вдаваться в эти причины, не хочу проецировать на себя. Но вот тенденция у меня с последними знакомствами, что в реал не зовут. Это так модно сейчас? Ведь спустя время и общение натянутое, как бы шаблонное, хочется встречи и поставить точки над i. #отношения#знакоства #мужчины #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомиться надо так, чтобы их было 5-10. А не на первом залипать.

Гость
#2

Наверно занят, не до вас ему. Ведь любой человек расставляет приоритеты. И может вы у него далеко не на первом месте.

Гость
#3

Значит он чисто пообщаться хочет

Гость
#4

В интернете один вирт, на самом деле это аутист дцпешник.

Гость
#5
Гость

В интернете один вирт, на самом деле это аутист дцпешник.

А дцп тут причем?

Гость
#6
Гость

Знакомиться надо так, чтобы их было 5-10. А не на первом залипать.

Очень верно! Но понимание этого приходит с опытом общения на СЗ.

Гость
#7

Очень много женщин и мужчин сидят на сайтах знакомств вовсе не для того, чтобы встретить будущих супругов, любовников, сожителей или любимых. А чтобы поразвлекаться и потешить своё эго, подпитаться энергией интереса к ним и порадоваться собственной способности привлекать противоположный пол. Многие счастливо замужем или женаты, сожительствуют, находятся в отношениях и вовсе не планируют изменять. В то же время хотят подпитаться эмоциями чужой влюбленности в них...Поэтому глупо залипать на одном собеседнике. Знакомиться надо сразу с 5-10. И ходить на свидания к тем, кто готов встречаться. Потом уже можно выбирать лучшую или лучшего из реальных людей.
Сливайте этого несостоявшегося знакомого без колебаний, если он потом снова прорежется. Он несерьёзен.

Гость
#8

В реале надо давать. Ты даёшь?

Гость
#9
Гость

Очень много женщин и мужчин сидят на сайтах знакомств вовсе не для того, чтобы встретить будущих супругов, любовников, сожителей или любимых. А чтобы поразвлекаться и потешить своё эго, подпитаться энергией интереса к ним и порадоваться собственной способности привлекать противоположный пол. Многие счастливо замужем или женаты, сожительствуют, находятся в отношениях и вовсе не планируют изменять. В то же время хотят подпитаться эмоциями чужой влюбленности в них...Поэтому глупо залипать на одном собеседнике. Знакомиться надо сразу с 5-10. И ходить на свидания к тем, кто готов встречаться. Потом уже можно выбирать лучшую или лучшего из реальных людей.
Сливайте этого несостоявшегося знакомого без колебаний, если он потом снова прорежется. Он несерьёзен.

Плюсую, очень точно сказано)

#11

"спустя время и общение натянутое, как бы шаблонное, хочется встречи и поставить точки над i"
А кто вам мешает сказать об этом и не общаться натянуто и шаблонно?
Спрашивайте- когда встретимся? Если начинает отмазываться- сливайте без сожалений, это 100% виртуал, в реал он не выйдет.
Не нужно тратить свое время на тех, кто просто развлекается. Не надо строить из себя принцессу и ждать, когда позовут на свидание. Сообщайте сразу при знакомстве, что онлайн общение вас не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема