Гость
Статьи
Он хочет секса с …

Он хочет секса с девственницей, но женится не собирается

Встречалась с парнем, но была вынуждена расстаться. Мне 21 год, я девственница, учусь в универе, выросла в полной семье, родители имеют свой бизнес. Парню 26 лет. Я не скрывала, что девственница, он …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

А с каких пор секс после свадьбы гарант что с тобой навсегда будут? Ты опустила суть брака до примитивного секса, до постановки условий, до шантажа. А не до любви и высоких чувств и желания быть вместе. Тв опустила скинь брака всего лишь до условий траха.

Бред. Если речь не о трахе, почему МЧ на нем настаивает? Пусть любит высокими чувствами платонически, никто не мешает, до брака и не опускает их отношения до траха

Гость
#153
Гость

Дрочка это просто трение.
Скорострельность это комплекс физикопсихологических реакций.
Но и этого мало, ещё куча всяких проблем может быть, не визуальных.
Тупо не подходит "крышка" к "кастрюле" ...
Секс до свадьбы это как примерка платья, глупо платить за него не померив. Потом или выбрасывать или носить и мучиться.

А я вот не хочу примеренные кастюмчики носить))

Гость
#154
Гость

автор вы совершенно правы, но в мужья вам нуюен мужчина 30+, который твердо стоит на ногах, идет к целям и некоторые уже выполнил и у которого своя квартира и не адеуха, а минимум 80 метров, лучше 120. Вот такой юенится, а все эти мальчики которые в поиске себя, мд таксоиды, доставщики пиццы... это все бред, прокачивать себя с детства могут единицы, как вам себя прокачает и будет развиваться например грузчик? никак, а вот айтишник может шабашить, оазвиваться, улучшать навыки. Так что ищите нормального 30+

Зачем?Ей 35,расцвет сексуальности и желания.А у него...Ну зачем молодой девушке увядающий мужик?

Гость
#155
Гость

Ну если Вам нет разницы, Вы же не одна на белом свете. И далеко не все мужчины могут жить на 2 фронта, а придется при таком подходе.

Пусть не живет, почему вы яро утверждаете, что его интерес кончить важнее моего интереса создать семью?

Гость
#156
Гость

Гарантии не дает ничего, вообще то презервативы если не порвались не сползли дают гарантию близко к 100%, а если порвались и сползли вы раз в год пьете таблетку. Если пить раз в год кожа не испортится. Если Вы ничего не хотите, тогда заведите кошку.

Гарантию дает адекватная модель поведения не ***. Создаешь семью, потом шпилишься и рожаешь. А ты жене тоже приплетаешь фригидность, когда ей плохо и она тебе не дает? Потрясающий муж

Гость
#157
Гость

Короче все живут в идеальном женском мире, где на одну девушку приходятся 100 мужчин, и они год будут выплясывать, вокруг нее, боясь поцеловать ручку. Если мужчина ровня этой девушке, у него будет еще выбор хотябы пары штук без бзиков. Либо мужчина найдется на ступень хуже, который будет играть на 2 фронта, желая просто войти в богатую семью, либо терпила со своими бзиками. Некоторые хорошие кандидатуры будут обходить ее стороной.

У тебя мышление такое, что надо покорить бастион щеки, губ, трусов. Ну поцелует, ну спровоцирует желание, переспят, приятно, а семья то здесь причем и что общего кроме писек, каково его знание о том насколько она терпима к его недостаткам, если она в гормональном угаре?

Гость
#158
Гость

Короче все живут в идеальном женском мире, где на одну девушку приходятся 100 мужчин, и они год будут выплясывать, вокруг нее, боясь поцеловать ручку. Если мужчина ровня этой девушке, у него будет еще выбор хотябы пары штук без бзиков. Либо мужчина найдется на ступень хуже, который будет играть на 2 фронта, желая просто войти в богатую семью, либо терпила со своими бзиками. Некоторые хорошие кандидатуры будут обходить ее стороной.

Знаешь, у меня был такой ухажер, он пытался размыть мои границы, но у каждого своя система ценностей и он опирается на нее. Для кого-то с "формально женатым" гулять и смотреть на какую сумму он тебя выгулял, показатель твоей значимости, для меня это обесценивание себя. Если ты не уважаешь, навязываешь, еще и в чисто женском вопросе, так и бог с тобой, я не жалела, что завершила с ним общение, хотя может он обеспеченный, не пьет и с ним можно было бы жить

Гость
#159
nodream

куда лучше провести возраст сексуального расцвета в одиночестве. 😉

а в чем тут проблема?

Гость
#160
Гость

Да не нужен авторше секс. Она со слабым либидо либо вообще его отсутствием)))

Вот у меня всякие признаки взросления начались в 11 лет, иногда не хочется, иногда трижды в день, но комментаторы всегда приплетают фригидность людям, которые хотят секс в браке

Гость
#161
Гость

Пусть не живет, почему вы яро утверждаете, что его интерес кончить важнее моего интереса создать семью?

С одной стороны Вы сообщали что Вам надо тестировать парня на пригодность не менее года, с другой ему надо будет этот год, вешать Вам лапшу, что Вы единственная и не повторимая, а взрослые отношения вести на запасном аэродроме . Не каждый из нормальных парней, на токое согласится. Вы думаете он будет целоваться и обжиматься с Вами пол года, и терпеть бурю в штанах. Вообще семью создают по любви с обеих сторон, а у Вас в ответ непонятные границы. Но если Вы сразу озвучите свой принцип, а он примет решение свадьбы через 6 мес, а Вы скажете что еще рано минимум год. Возможно даже тот редкий лох испарится.

Гость
#162
Гость

Гарантию дает адекватная модель поведения не ***. Создаешь семью, потом шпилишься и рожаешь. А ты жене тоже приплетаешь фригидность, когда ей плохо и она тебе не дает? Потрясающий муж

Делайте что хотите, и ждите тупого принца
30 лет, но мое мнение, что в современных условиях, если Вы поставите условия секс до свадьбы, то или свадьба будет в спешке, либо если в срок более года, Вы получите приспособленца с выше перечислеными проблемами. Попробуйте спуститься на землю, и понять что Вы не единственная на земле, и что у парня тоже есть свои разные опасения, несмотря на любовь.

Гость
#163
Гость

С одной стороны Вы сообщали что Вам надо тестировать парня на пригодность не менее года, с другой ему надо будет этот год, вешать Вам лапшу, что Вы единственная и не повторимая, а взрослые отношения вести на запасном аэродроме . Не каждый из нормальных парней, на токое согласится. Вы думаете он будет целоваться и обжиматься с Вами пол года, и терпеть бурю в штанах. Вообще семью создают по любви с обеих сторон, а у Вас в ответ непонятные границы. Но если Вы сразу озвучите свой принцип, а он примет решение свадьбы через 6 мес, а Вы скажете что еще рано минимум год. Возможно даже тот редкий лох испарится.

Ахаха, взрослые отношения - это закрыть голодную потребность во внимании и вызвать у нее дофаминовые вспышки по которым она будет скучать даже не думая о том, кто ты? Например, ты ее ударил, напугал, у нее еще и адреналин поднялся, случилась зависимость и она хочет назад к тебе, к человеку, который ведет себя недостойно? Это смешно. Я понимаю, когда подростки считают, что секситься - это отношения. Отношения - это обязательства, брак, но понятно, что есть люди, которые могут ляпнуть "а что же вы два года делали". Он может вешать лапшу, у вас позиция жертвы, я такой же участник и на лапшу могу отреагировать оценив поступки и бросив. Он может спать с кем-то потому что мы чужие люди пока, я не понимаю, почему я должна выполнять обязанности жены, а он обязанности мужа. Вы обеспечиваете каждую женщину с которой пьете кофе? Но, другое дело, что он меня шантажирует как вы, для меня неприемлемо чтобы мужчина чужой женщине говорил, что ей делать со своей вагиной ведь он понятия не имеет, что чувствуют женщины. Я точно знаю, что ни одна женщина не хочет, чтобы ее раздели, она сосала, а потом ей сказали, что она не подходит, даже если это честно. Она спит только, чтобы он хотел быть рядом. И это ошибка, секс есть у всех девочек, через год он не захочет быть рядом, если больше ничего. А женщине такой опыт не нежуен, когда ее обижают, она начинает не доверять, самооценка упадет, будет спать со всеми, кто хорошо отнесся. Также у меня вызывает вопрос, если он меняет женщин, ему все равно от кого дети, он не может держать инстинкты в узде, у него нет принципов, а я другая. То есть, я вообще не понимаю в чем вопрос, в душу проходимцев пускать не собираюсь, они имеют право не выбирать меня, вы же строите из себя жертву, которую мучают клятые бабы

Гость
#164
Гость

С одной стороны Вы сообщали что Вам надо тестировать парня на пригодность не менее года, с другой ему надо будет этот год, вешать Вам лапшу, что Вы единственная и не повторимая, а взрослые отношения вести на запасном аэродроме . Не каждый из нормальных парней, на токое согласится. Вы думаете он будет целоваться и обжиматься с Вами пол года, и терпеть бурю в штанах. Вообще семью создают по любви с обеих сторон, а у Вас в ответ непонятные границы. Но если Вы сразу озвучите свой принцип, а он примет решение свадьбы через 6 мес, а Вы скажете что еще рано минимум год. Возможно даже тот редкий лох испарится.

Токое, нет запятых. Еще раз повторяю, отношения - это не пикап, как быстро ты ее помацал. Да, можно подрочить, понять, что тебе с ней интересно, мировоззрение сходится, семьи поладили, ты уважаешь ее и заботишься о ее комфорте. Это обычное поведение не эгоиста. Для меня лох - тот, кто берет замуж непонятно кого. Для вас иначе. Люди же разные. Из вашей жизни испарилась бы я, но это не значит, что вы бы остались одинок. Любовь - это не буря в штанах

Гость
#165
Гость

Делайте что хотите, и ждите тупого принца
30 лет, но мое мнение, что в современных условиях, если Вы поставите условия секс до свадьбы, то или свадьба будет в спешке, либо если в срок более года, Вы получите приспособленца с выше перечислеными проблемами. Попробуйте спуститься на землю, и понять что Вы не единственная на земле, и что у парня тоже есть свои разные опасения, несмотря на любовь.

Открою вам секрет, ложась с ним в койку тоже надо понимать, что ты не одна. Да мне не надо спускаться на землю, не пыхтеть с чужими мужиками - это норма. В том нет ничего запредельного. Пусть опасается, время и дано, чтобы он принял правильное решение, а не находился в идеализации

Гость
#166
Гость

Делайте что хотите, и ждите тупого принца
30 лет, но мое мнение, что в современных условиях, если Вы поставите условия секс до свадьбы, то или свадьба будет в спешке, либо если в срок более года, Вы получите приспособленца с выше перечислеными проблемами. Попробуйте спуститься на землю, и понять что Вы не единственная на земле, и что у парня тоже есть свои разные опасения, несмотря на любовь.

Почему вы не уважаете людей и для вас мужчина - тупой принц? Я не против выйти замуж и в 35, меня это не смущает, я не спешу, вижу, что здесь пишут девушки, что счастливы в браке имея такую же позицию

Гость
#167
Гость

Почему вы не уважаете людей и для вас мужчина - тупой принц? Я не против выйти замуж и в 35, меня это не смущает, я не спешу, вижу, что здесь пишут девушки, что счастливы в браке имея такую же позицию

Вы не против выйти в 35 девственницей? Испортить всю молодость на принцип. Извините меня за оскорбление аналогичных принцев, это не со зла, просто для яркости сравнения. Конечно и такие люди есть, но это все теория вероятностей, которая не вашу пользу.

Гость
#168
Гость

Токое, нет запятых. Еще раз повторяю, отношения - это не пикап, как быстро ты ее помацал. Да, можно подрочить, понять, что тебе с ней интересно, мировоззрение сходится, семьи поладили, ты уважаешь ее и заботишься о ее комфорте. Это обычное поведение не эгоиста. Для меня лох - тот, кто берет замуж непонятно кого. Для вас иначе. Люди же разные. Из вашей жизни испарилась бы я, но это не значит, что вы бы остались одинок. Любовь - это не буря в штанах

О пикапе вообще нет речи, я против начинать даже после 5 го свидания, речь идет о времени после активного общения через 3 мес-1 год, за это время они могут и с родителями познакомится и глубоко понять разговоры и общие интересы. И дальше я Вас не понимаю. Я говорю о тех парнях, которые действительно хотят построить семью и имеют нормальные моральные принципы, не заводить параллельно ***. Им что пока делать, ну хорошо месяц я еще подрочу 4 мес прошло, а дальше, что подумаю, может она хочет просто подружку, мы ходим на чай к родителям, я ее зову к себе домой на чай и посмотреть фильи, но на ночь я сам не хочу с ней оставаться, так как за себя уже не отвечаю, а она спокойна, вроде и свадьбу уже пора, но она говорит еще рано, я тебя не узнала. Я не понимаю у таких молодых девушек совсем нет чувства, телесной близости, после поцелуев и обнимашек. Вы в этот момент хотите думать, только не бросит ли он после первой постели? У меня и девушек другого сорта в молодом возрасте, как то все было эмоционально-импульсивно.

Гость
#169
Гость

Ахаха, взрослые отношения - это закрыть голодную потребность во внимании и вызвать у нее дофаминовые вспышки по которым она будет скучать даже не думая о том, кто ты? Например, ты ее ударил, напугал, у нее еще и адреналин поднялся, случилась зависимость и она хочет назад к тебе, к человеку, который ведет себя недостойно? Это смешно. Я понимаю, когда подростки считают, что секситься - это отношения. Отношения - это обязательства, брак, но понятно, что есть люди, которые могут ляпнуть "а что же вы два года делали". Он может вешать лапшу, у вас позиция жертвы, я такой же участник и на лапшу могу отреагировать оценив поступки и бросив. Он может спать с кем-то потому что мы чужие люди пока, я не понимаю, почему я должна выполнять обязанности жены, а он обязанности мужа. Вы обеспечиваете каждую женщину с которой пьете кофе? Но, другое дело, что он меня шантажирует как вы, для меня неприемлемо чтобы мужчина чужой женщине говорил, что ей делать со своей вагиной ведь он понятия не имеет, что чувствуют женщины. Я точно знаю, что ни одна женщина не хочет, чтобы ее раздели, она сосала, а потом ей сказали, что она не подходит, даже если это честно. Она спит только, чтобы он хотел быть рядом. И это ошибка, секс есть у всех девочек, через год он не захочет быть рядом, если больше ничего. А женщине такой опыт не нежуен, когда ее обижают, она начинает не доверять, самооценка упадет, будет спать со всеми, кто хорошо отнесся. Также у меня вызывает вопрос, если он меняет женщин, ему все равно от кого дети, он не может держать инстинкты в узде, у него нет принципов, а я другая. То есть, я вообще не понимаю в чем вопрос, в душу проходимцев пускать не собираюсь, они имеют право не выбирать меня, вы же строите из себя жертву, которую мучают клятые бабы

Не понял данную развернутую философию, но это точно не то, что бы хотел в молодости я и думаю, тот парень который ушел от автора.

Гость
#170
Гость

Открою вам секрет, ложась с ним в койку тоже надо понимать, что ты не одна. Да мне не надо спускаться на землю, не пыхтеть с чужими мужиками - это норма. В том нет ничего запредельного. Пусть опасается, время и дано, чтобы он принял правильное решение, а не находился в идеализации

Когда я читаю такие комментарии, мне кажется любовь тут не жила, Вы просто выбирали выгодное предложение.

Гость
#171

если вы не готовы к сексу значит вы не готовы к сексу. Не надо жертвовать принципами ради мужчины тем более что он сразу в курсе был.
Вы молоды, так что найдете подходящего вам, котрый оценит вашу скромность.

Гринго
#172
Гость

Найдите себе мужчину который тех же взглядов на эту тему. Этот мч на вас не женится, будет лить в уши до тех пор пока не получит желаемого. Для него важнее слить и не важно вы это или кто то другой.

Да, найдите того, кто тоже не видел тети, а потом прыгайте - а куда чего вставлять...)))) Потом 30 лет счастливого брака с сексом 1 раз в полгода в полной немноте...."Оргазм" это уде не про вас....эточто-то инопланетное ....И откуда берутся эти монвшки....)))

Гринго
#173
Гость

автор вы совершенно правы, но в мужья вам нуюен мужчина 30+, который твердо стоит на ногах, идет к целям и некоторые уже выполнил и у которого своя квартира и не адеуха, а минимум 80 метров, лучше 120. Вот такой юенится, а все эти мальчики которые в поиске себя, мд таксоиды, доставщики пиццы... это все бред, прокачивать себя с детства могут единицы, как вам себя прокачает и будет развиваться например грузчик? никак, а вот айтишник может шабашить, оазвиваться, улучшать навыки. Так что ищите нормального 30+

У кого каартира 120 такой хлам в паутине не нужен!))))

Гринго
#174
Гость

Попробуйте это изложить родителям, что с новым торопыжкой на брак, можно испортить жизнь больше, как минимум затратить на свадьбу и опозорится среди приглашенных родственников когда через 3 мес-1 год будет развод.

Прикол из моей жизни - одна была такая у меня, девственница...пыжились, встречались...нашел другую, с кем спал и без заморочек.... Так та девственница с трудом вышла замуж в 36, отец не пришел на свадьбу...ибо срамно, так долго дочка была никчемная....
Через два года развелсь с ребеком. Теперь счастливая и Вновь девственница!!! Ура, всем девкам быть такими! Это и есть мечта любой "чистой" бабы.

Гость
#175

Так этого инцела. Если внушаешь что-то великой женщине, то соблюдай правила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: