Гость
Статьи
Зачем мужчины берут …

Зачем мужчины берут номер и потом не пишут?

Познакомилась с мужчиной, он попросил мой номер, записал.
Вечером того же дня прислал смайлик приветствия, я на него ответила, и на этом все.
Вопрос: зачем брать телефон и потом просто молчать?
В данной ситуации между нами даже никакого общения не произошло по сути…

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну видимо мужчинам с тобой не интересно. 🤴

Гость
#2

От тебя инициативу ждёт.

Гость
#3

Маринует тебя, чтобы зацепить. Эта пикап-разводка уже существует как лет 10. Наблюдай за ним.

Джафар
#4

Да как трофей просто номера собирает. Может позвонит, когда совсем тухло станет. Я тоже так делал раньше.

Мрр ;)
#6

ну, вот, общения даже не произошло, а вы уже переживаете

Гость
#7

Человек инстинктивно попросил у тебя номер, а потом передумал, решив, что общение с тобой ему не нужно. Это часто бывает. И причина даже не в тебе, а в том, что вы настолько все на одно лицо и одного сознания, что просто нет смысла тратить на вас время. Тем более и мужчины не менее инфантильные, чем вы. Это ещё фигня. Можно познакомиться, влюбиться, а потом понять, что это тебе не нужно.

Гость
#8

Они понимают что вы не потяните их содержание поэтому не звонят.

Гость
#9

Да просто тупой. или вымучивает чтобы потом развести. Шли таких в чс, после первых суток "молчания".

прекрасный принц
#10

берут набор номеров, потом смотрят с кем идёт сразу диалог, а с кем тягомотина. С тобой не пошло, с другой пошло) После твоего смайлика надо было ещё что-то продолжить. Так ты выбьешься вперёд своих конкуренток)

Гость
#11

Ещё есть дураки, которые настойчиво приглашают на свидания, и не приходят))
Тут ещё такое- женшина интересна, когда недоступна) а если ты дала номер, значит, ты в нем заинтересована, следовательно, интерес к тебе пропадает🙄

Гость
#12
прекрасный принц

берут набор номеров, потом смотрят с кем идёт сразу диалог, а с кем тягомотина. С тобой не пошло, с другой пошло) После твоего смайлика надо было ещё что-то продолжить. Так ты выбьешься вперёд своих конкуренток)

Нафиг нужен такой, у которого ещё там кто то?!!

Гость
#13

Для коллекции.

Гость
#14
прекрасный принц

берут набор номеров, потом смотрят с кем идёт сразу диалог, а с кем тягомотина. С тобой не пошло, с другой пошло) После твоего смайлика надо было ещё что-то продолжить. Так ты выбьешься вперёд своих конкуренток)

делать нех больше за мужика конкурировать)) я ж говорю - сразу видно ло*ов с пикап-тренингов, возомнивших себя львами. а на деле - ни генетики, ни пользы от таких нет)
это пикаперы навязывают то, что мужик должен выбирать среди поклонниц. таким образом полностью переворачивая природную суть взаимоотношения полов)

Гость
#15
Ебокотик

Ну видимо мужчинам с тобой не интересно. 🤴

А как он понял что ему не интересно? По смайлику? Не смешите меня.
Мужчины сами не знают чего хотят, то раздают номера, то пишут, то не пишут, всем женщинам такие попадались. Проблема в безответственности и неопределенности мужчины.

Ебокотик
#16
Гость

А как он понял что ему не интересно? По смайлику? Не смешите меня.
Мужчины сами не знают чего хотят, то раздают номера, то пишут, то не пишут, всем женщинам такие попадались. Проблема в безответственности и неопределенности мужчины.

Ну дык она кроме смайлика ничем ответить не смогла, какой из неё собеседник? - нулевой.

прекрасный принц
#17
Гость

Нафиг нужен такой, у которого ещё там кто то?!!

а почему у него не может быть другой? Он выбирает и еще не сделал выбор

Гость
#18
Гость

А как он понял что ему не интересно? По смайлику? Не смешите меня.
Мужчины сами не знают чего хотят, то раздают номера, то пишут, то не пишут, всем женщинам такие попадались. Проблема в безответственности и неопределенности мужчины.

Да я вам больше скажу: каждый 2 такой)
У меня вообще складывается ощущение, что они просто коллекционируют номера…
Потому что иначе мне логика вообще не ясна

Гость
#19
Ебокотик

Ну дык она кроме смайлика ничем ответить не смогла, какой из неё собеседник? - нулевой.

А он в ответ на мой смайлик дальше поддержать диалог не может?
Не брал бы тогда номер, раз не намерен общаться

Ебокотик
#20
Гость

Да я вам больше скажу: каждый 2 такой)
У меня вообще складывается ощущение, что они просто коллекционируют номера…
Потому что иначе мне логика вообще не ясна

Это способ широкого гребня, когда собираешь как можно больше телефонов и та которая заинтересует больше всего получит общение и близость, а ты как хотела? 😀

Ебокотик
#21
Гость

А он в ответ на мой смайлик дальше поддержать диалог не может?
Не брал бы тогда номер, раз не намерен общаться

А другая не задаваясь этим вопросом чтото написала и начала разговор и возможно после этого он приехал к ней с шампанским шоколадкой и презервативом 😀

прекрасный принц
#22

желание продолжить общение происходит на эмоциональном уровне. Обменялись смайликами и потом каждый занял позу горделивого выжидателя- значит он и она не подошли друг к другу. Не клеится разговор- тоже признак, что не подходят друг к другу. Когда он и она подходят друг к другу, то говорят часами и время не замечают

Гость
#23
Ебокотик

Ну дык она кроме смайлика ничем ответить не смогла, какой из неё собеседник? - нулевой.

Смайлик он ей отправил кстати, после того как она ему ответила

Ебокотик
#24
Гость

Смайлик он ей отправил кстати, после того как она ему ответила

🤣

Гость
#25
прекрасный принц

а почему у него не может быть другой? Он выбирает и еще не сделал выбор

Ой бляяяяяяяя «выбирает, и не сделал выбор», ахахахаха ну просто рыцарь, принц, король, мужчины мечты любой девушки не соизволил пока-что сделать выбор

Ебокотик
#26
Гость

Ой бляяяяяяяя «выбирает, и не сделал выбор», ахахахаха ну просто рыцарь, принц, король, мужчины мечты любой девушки не соизволил пока-что сделать выбор

Отож. 🤴

Гость
#27
Ебокотик

А другая не задаваясь этим вопросом чтото написала и начала разговор и возможно после этого он приехал к ней с шампанским шоколадкой и презервативом 😀

Так бы и говорил, что шллл нужна.

Гость
#28

Как вариант попробовать написать привет ,как дела ?и посмотреть реакцию .Если человек не ответит ,значит не хочет общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: