Гость
Статьи
Моя глупость

Моя глупость

Добрый вечер.У меня проблема.Полгода назад познакомилась с парнем,был один раз не защищённый секс,после этого он на полгода пропал.Сейчас он предъявляет мне что я его заразила болезнью, угрожает,требует сдавать анализы.У меня нет болячек про которые он говорит полгода назад.Буду делать анализы.Как реагировать на его угрозы?что если у меня что-то обнаружат,он говорит что после меня у него не было секса.Вообщем я в замешательстве.Дайте совет. #угрозы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Как вам вообще не страшно заниматься сексом с незнакомым человеком без защиты?
И ещё и не провериться после расставания... Надеюсь у вас ничего не обнаружится. Это так страшно - подцепить какую-нибудь гадость

#3

Если у вас все чисто будет, то пусть идёт куда подальше со своими угрозами. Он вам может что угодно сказать, что никого после вас не было, но правду вы не узнаете все равно

Гость
#4

Он вам ничего предъявить не может. Если вам не надо самой, то не сдавайте никакие анализы и пошлите его к чёрту. Мало ли кого он там пёхал!

Гость
#5

Сдать надо обязательно для себя , но ему вы ничего не должны ! Дай Бог чтоб он вас ничем не заразил , мало ли , вдруг до вас он успел подцепить

#6

анализы сдавать обязательно!

Автор
#7
Деловунка всклянь

Как вам вообще не страшно заниматься сексом с незнакомым человеком без защиты?
И ещё и не провериться после расставания... Надеюсь у вас ничего не обнаружится. Это так страшно - подцепить какую-нибудь гадость

Страшно, особенно если он угрожает...я тебя найду и тогда хуже будет..
Говорит,что он был чистый у него анализы есть...

Гость
#8
Деловунка всклянь

Как вам вообще не страшно заниматься сексом с незнакомым человеком без защиты?
И ещё и не провериться после расставания... Надеюсь у вас ничего не обнаружится. Это так страшно - подцепить какую-нибудь гадость

Гадость то ладно. А вот серьёзное подцепить, неизлечимое..

#9
Гость

Гадость то ладно. А вот серьёзное подцепить, неизлечимое..

Да, никому такое не пожелаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: