Гость
Статьи
Моя гордыня и глупость …

Моя гордыня и глупость чуть не «убила» отношения!

Я начала сомневаться в чувствах моего мужчины ко мне.Ничего умнее не придумала как «пригрозить» расставанием.Сначала я сказала это по телефону.Я почему то подумала что это его расшевелит.Когда мы в следующий раз встретились мой язык перестал себя контролировать и я ляпнула что он может «выйти в дверь».Я не ожидала такой реакции в его глазах буквально проскальзывали слезы.Все что я хотела этим добиться это просто понять влюблен ли он ,что чувствует так как он никогда прямо не говорит.Он расстроился и обиделся просто сидел на диване и смотрел на меня как на врага.И тут я осознала что я ему нравлюсь по его реакции и как я ошибалась.Я начала просить извинения всякими способами.Он ответил «я сейчас выйду как ты и просишь».Я испугалась что он уйдет и больше не придет.Но это справедливо учитывая что я унизила его мужскую гордость.Он вышел покурить и внутри меня такое гадкое было чувство.Я тупо ждала минут 10 около дверей и уж думала он ушел.Но он вернулся сказав такую фразу «я это забуду спустя пару дней,ты успокоишься и будем жить дальше».Я поняла по этой фразе что отношения ему важны и я ему важна.Иначе зачем он вернулся.Теперь мне так стыдно,я не знаю как реанимировать ситуацию.Мы общаемся нормально,об этом не вспоминаем.У всех бывает такой момент но нужно уметь это простить и пережить.Я осознала что влюблена и не хочу терять его.Может у кого то были ситуации подобного характера в итоге вы еще встречались? #отношения

Hanna_304
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так дурачимся периодически: - Вот брошу тебя, будешь знать!! - Ага, ага, носочки погладить/шнурки упаковать/дошик завернуть? )))

Гость
#2

а почему вы начали сомневаться в чувствах вашего мужчины? что послужило поводом сказать ему эти обидные слова? только честно

Hanna_304
#3
Гость

а почему вы начали сомневаться в чувствах вашего мужчины? что послужило поводом сказать ему эти обидные слова? только честно

Мы живем в разных городах видимся 2 раза в неделю иногда раз.Я схожу с ума от ревности вот наверное на этом фоне и придумала себе

Гость
#4
Hanna_304

Мы живем в разных городах видимся 2 раза в неделю иногда раз.Я схожу с ума от ревности вот наверное на этом фоне и придумала себе

и как долго длятся эти ваши отношения? что вы делаете для того чтобы вместе быть?

Hanna_304
#5
Гость

и как долго длятся эти ваши отношения? что вы делаете для того чтобы вместе быть?

Год почти.Делаю? Ну в плане чего? Стараюсь поддерживать его интерес,быть хорошей любовницей и дарить эмоции

Гость
#6
Hanna_304

Год почти.Делаю? Ну в плане чего? Стараюсь поддерживать его интерес,быть хорошей любовницей и дарить эмоции

ок. а он что для вас делает? что вообще вы с ним планируете? годами отношения на расстоянии же не могут длиться

Hanna_304
#7
Гость

ок. а он что для вас делает? что вообще вы с ним планируете? годами отношения на расстоянии же не могут длиться

Планируем конечно.Разница в расстоянии всего час езды.Просто в будни мы оба работает с утра и до вечера.Время есть только в выходные дни и все.Так же ездим вместе куда нибудь и проводим праздники вместе.Просто сейчас мы не можем съехаться из-за ряда сложностей.Я работаю и мне нужно бросить все чтобы поехать к нему жить и искать там работу,а ко мне он не может приехать так как у него хорошая должность.Пока что нам хорошо так

Гость
#8
Hanna_304

Планируем конечно.Разница в расстоянии всего час езды.Просто в будни мы оба работает с утра и до вечера.Время есть только в выходные дни и все.Так же ездим вместе куда нибудь и проводим праздники вместе.Просто сейчас мы не можем съехаться из-за ряда сложностей.Я работаю и мне нужно бросить все чтобы поехать к нему жить и искать там работу,а ко мне он не может приехать так как у него хорошая должность.Пока что нам хорошо так

если бы вам было хорошо так, вас бы не бомбануло с последствиями. вам именно не хорошо, т.к. вы в подвешенном состоянии. знаю, о чем пишу. что вам мешает к нему переехать и начать искать работу?

Hanna_304
#9
Гость

если бы вам было хорошо так, вас бы не бомбануло с последствиями. вам именно не хорошо, т.к. вы в подвешенном состоянии. знаю, о чем пишу. что вам мешает к нему переехать и начать искать работу?

Много нюансов.Если бы все было так просто переехала бы.У меня был брак с 7 летней выдержкой в котором я страдала и сейчас понимаю что не выбирала мужчину а просто решила выйти замуж потому что так надо.А сейчас хочу взвесить все берет тем как начинать жить вместе

Гость
#10
Hanna_304

Много нюансов.Если бы все было так просто переехала бы.У меня был брак с 7 летней выдержкой в котором я страдала и сейчас понимаю что не выбирала мужчину а просто решила выйти замуж потому что так надо.А сейчас хочу взвесить все берет тем как начинать жить вместе

ну ок. взвешивайте. год как раз хороший срок, чтобы все взвесить

Гость
#11
Hanna_304

Мы живем в разных городах видимся 2 раза в неделю иногда раз.Я схожу с ума от ревности вот наверное на этом фоне и придумала себе

Правильно. Спит он не только с вами

Гость
#12
Hanna_304

Много нюансов.Если бы все было так просто переехала бы.У меня был брак с 7 летней выдержкой в котором я страдала и сейчас понимаю что не выбирала мужчину а просто решила выйти замуж потому что так надо.А сейчас хочу взвесить все берет тем как начинать жить вместе

Вместе надо пожить, чиобы понять возможно ли это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: