Гость
Статьи
Меня просто ломает по …

Меня просто ломает по одному мужчине

Уже несколько лет, но последний год особенно, как начали много общаться. А он воспринимает меня как друга, потому что я замужем!!!!! С мужем уже давно нет близких отношений, живу как с родственником. Как к мужчине не тянет. Всё началось после его измен и отношения к семье. Я простила, но во мне всё умерло,как оказалось, не сразу, постепенно. Живу только из-за детей и финансов. Очень много долгов и работаем по очереди, потому что надо сидеть с детьми. Сейчас он кстати изменился, особенно с появлением моего друга, страдает и хочет сохранить семью. А мне вроде уже и не надо. Плюнуть что-ли на всё?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Была у меня похожая ситуация, прихожу с работы а муж дрочит собаке. Решила проучить засранца и выпихнула на улицу! Так тот там собаку нашел и начал наяривать ей, не советую расходится с мужем! 😄

Гость
#2
Егория Васильева

Была у меня похожая ситуация, прихожу с работы а муж дрочит собаке. Решила проучить засранца и выпихнула на улицу! Так тот там собаку нашел и начал наяривать ей, не советую расходится с мужем! 😄

Не получилось провести парралель между вашей ситуацией и моей...но ваш извращуга просто 😳🤣

Гость
#3

Дофаминовая наркоманка, переступит все моральные и этические нормы, залезет в любую семью ради своего удовольствия.
таких в резервации надо или в америку к неграм отправлять навсегда.
Ты здесь не нужна.

Гость
#4
Гость

Дофаминовая наркоманка, переступит все моральные и этические нормы, залезет в любую семью ради своего удовольствия.
таких в резервации надо или в америку к неграм отправлять навсегда.
Ты здесь не нужна.

Объясни тогда, почему мужику можно ходить на лево, а женщине нельзя РАЗВЕСТИСЬ чтобы потом сходить? Может ты читать не умеешь?

#5
Гость

Дофаминовая наркоманка, переступит все моральные и этические нормы, залезет в любую семью ради своего удовольствия.
таких в резервации надо или в америку к неграм отправлять навсегда.
Ты здесь не нужна.

вы всех с таким удовольствием в америку посылаете, может побывали уже, раз советуете так рьяно? эмоции после ночей с неграми и трансами девать некуда?) неужели так понравилось?)

Гость
#6

И у меня похожая ситуация. Но тот женат. Общаемся, хотим друг друга, но семьи рушить ради этой страсти не хочется. Жду, пока пройдет этот гормональный взрыв.
Хотя понимаю, что когда дети вырастут, вряд ли с мужем у нас найдутся общие цели и интересы в жизни. Надо жить сегодняшним днём, а там посмотрим...

Гость
#7
Гость

И у меня похожая ситуация. Но тот женат. Общаемся, хотим друг друга, но семьи рушить ради этой страсти не хочется. Жду, пока пройдет этот гормональный взрыв.
Хотя понимаю, что когда дети вырастут, вряд ли с мужем у нас найдутся общие цели и интересы в жизни. Надо жить сегодняшним днём, а там посмотрим...

Я тоже ждала когда пройдет взрыв, это началось в 2018 г.,он тогда был с девушкой, а у меня был еще один ребенок. Но ничего не прошло.... Может и не стоит ждать далее? Я уже жалею что упустила время.
А что у вас с мужем?

Гость
#8
Гость

И у меня похожая ситуация. Но тот женат. Общаемся, хотим друг друга, но семьи рушить ради этой страсти не хочется. Жду, пока пройдет этот гормональный взрыв.
Хотя понимаю, что когда дети вырастут, вряд ли с мужем у нас найдутся общие цели и интересы в жизни. Надо жить сегодняшним днём, а там посмотрим...

Вот именно, что не не хочется спустя еще лет 10 понять, что дети выросли,а потом и разъехались, а ты живешь с чужим мужиком....

Гость
#9
Гость

И у меня похожая ситуация. Но тот женат. Общаемся, хотим друг друга, но семьи рушить ради этой страсти не хочется. Жду, пока пройдет этот гормональный взрыв.
Хотя понимаю, что когда дети вырастут, вряд ли с мужем у нас найдутся общие цели и интересы в жизни. Надо жить сегодняшним днём, а там посмотрим...

И вообще жизнь одна, отдать ее в жертву ради детей? Но будет ли им так лучше??? Ори вырастут и точно спасибо не скажут.

#10

Это просто неуверенность вами движет не более того, сохранение семьи это конечно хорошо и похвально со стороны общества, но, для общества ли вы живете? Думаю нет.
Дети вырастают и выпрыгивают из гнезда, а вы остаетесь с человеком который для вас ничего не представляет. А уже все, время то назад не вернуть

#11

Сколько вашим детям? Сколько вам? Понимаете ли вы, что убежав из брака вы скорее всего останетесь ни с кем? Готоаы ли вы к этому?

#12
Кудряш

Сколько вашим детям? Сколько вам? Понимаете ли вы, что убежав из брака вы скорее всего останетесь ни с кем? Готоаы ли вы к этому?

Счастье любит смелых и решительных. Все остальное пустые опусы

#13
Странствующий

Счастье любит смелых и решительных. Все остальное пустые опусы

счастье любит таких потом бить лицом в асфальт.. и часто..
так что надо быть готовым не только подняться на гору, но и потом скатиться с неё

#15
Кудряш

счастье любит таких потом бить лицом в асфальт.. и часто..
так что надо быть готовым не только подняться на гору, но и потом скатиться с неё

Тут зависит от уверенности отдельного индивида.
Понятно что решение всегда должно быть взвешено и приниматься с максимально холодной головой.
Есть категория людей конечно, у которых чуть бабочка пархнула и они все ломают, вот такие как раз и получают не то что об асфальт, а кирпичом по овалу лица))

#16
Странствующий

Тут зависит от уверенности отдельного индивида.
Понятно что решение всегда должно быть взвешено и приниматься с максимально холодной головой.
Есть категория людей конечно, у которых чуть бабочка пархнула и они все ломают, вот такие как раз и получают не то что об асфальт, а кирпичом по овалу лица))

А потом сопли пускают, и бегут обратно на коленях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: