Гость
Статьи
Мужчины уменьшают …

Мужчины уменьшают возраст на сайтах знакомств

Я и раньше знала, что уменьшают возраст. Но тут столкнулась напрямую: увидала на мамбе несколько своих знакомых (пара коллег, муж подруги, а также мои приятели). И у всех (у всех!) возраст был уменьшен, а фотки выставлены сильно моложе (одному 48 - он уменьшил аж на 12 лет). У двоих спросила, зачем это вранье, лицо же в карман не запихаешь при встрече. Ну в целом у обоих ответ был один - "а как еще знакомиться, ровесницы же старухи" (причем сами они весьма обычные дядьки, выглядят сильно на свой возраст). Отлично выглядит из всех перечисленных только один, он спортсмен, там фигура и фактура, но другая крайность - очень ограниченный. В общем, не верьте никому.

Ириска
8 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Не поверишь, а длину наоборот увеличивают, магия!

#2

бабы тоже уменьшают, так что баш на баш..
один я честный!!

Гость
#3

Парней можно понять: не с личами же общаться.

Гость
#4

Ну на СЗ нет нормальных людей.

Гость
#5
???

Не поверишь, а длину наоборот увеличивают, магия!

Не магия, а золотой закон физики.

Гость
#6

Начало общения с вранья - уже неэтичное начало. А уменьшают, чтобы попасть в выборку дам чуть моложе. Например, женщина ищет мужчину до 45. А он на пару лет старше. И в эту выборку не попадает по возрастному параметру. Это не значительная разница, а вдруг это судьба и он ей понравится? На самом деле возраст сильной не играет роли, если это не прагматичный подход к выбору спутника, а настоящие чувства - в последствии любовь.

Гость
#7

Да уже давно не верю. 😎

ᴿs
#8

У меня на сз возраст указан почти в два раза больше реального. Чтобы не попадались всякие случайные, переписки с которыми затягиваются на несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: