Гость
Статьи
Этапы от знакомства до …

Этапы от знакомства до отношений

Какие основные этапы от знакомства до становления парой Вы бы выделили? Мне 19, а у меня так и не было любви. Очень понравилась одна девушка, хочу ей предложить познакомиться. Если вдруг согласиться, то что мне следует делать дальше?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где отношения будут происходить? есть квартира? или на съемной почасовой?

Гость
#2
Гость

А где отношения будут происходить? есть квартира? или на съемной почасовой?

Есть квартира, один живу.

Гость
#3
Гость

А где отношения будут происходить? есть квартира? или на съемной почасовой?

ага, а 1250795483= 2652446209 )

Гость
#4
Гость

ага, а 1250795483= 2652446209 )

Это Вы к чему сейчас клонете?

Гость
#5

В ты мужик иль баба?

Гость
#6
Гость

В ты мужик иль баба?

Мужик

Гость
#7

я автор, не верьте тому кто выше мной прикидывается. Нет у меня своей квартиры. Думал к себе приводить, когда мамки нет дома.

Гость
#8
Гость

я автор, не верьте тому кто выше мной прикидывается. Нет у меня своей квартиры. Думал к себе приводить, когда мамки нет дома.

Квартира то не моя, но я живу в ней и живу один

Гость
#9

Ну тут всего два этапа:
1. Период перед отношениями
2. Они сами
Но это происходит если вы понравились друг другу сразу и у вас все идеально с первого свидания зашло и вы уже свободно общаетесь.
Если сразу не пошло особо, стеснение какое-то неуместное, некомфортно, кто-то не понравился кому-то, но вы все равно продолжаете общаться (спойлер, до отношений вряд ли дойдет), то тут сначала вы как-то менее общаетесь, потом более, потом отношения, если кто-то не прекратит до этого, конечно.
В общем-то все просто

Гость
#10
Гость

Ну тут всего два этапа:
1. Период перед отношениями
2. Они сами
Но это происходит если вы понравились друг другу сразу и у вас все идеально с первого свидания зашло и вы уже свободно общаетесь.
Если сразу не пошло особо, стеснение какое-то неуместное, некомфортно, кто-то не понравился кому-то, но вы все равно продолжаете общаться (спойлер, до отношений вряд ли дойдет), то тут сначала вы как-то менее общаетесь, потом более, потом отношения, если кто-то не прекратит до этого, конечно.
В общем-то все просто

В целом период перед отношениями это тоже самое только неофициально. Период ухаживаний. Вы ходите куда-то, видитесь, общаетесь, проводите вместе время, еще лучше узнаете друг друга. Но это, как я уже сказала, когда у вас сразу взаимная симпатия и комфорт.
А если нет, то я и описать не могу как-то. От такой фигни лучше держаться подальше, если не ваш человек

Гость
#11
Гость

Ну тут всего два этапа:
1. Период перед отношениями
2. Они сами
Но это происходит если вы понравились друг другу сразу и у вас все идеально с первого свидания зашло и вы уже свободно общаетесь.
Если сразу не пошло особо, стеснение какое-то неуместное, некомфортно, кто-то не понравился кому-то, но вы все равно продолжаете общаться (спойлер, до отношений вряд ли дойдет), то тут сначала вы как-то менее общаетесь, потом более, потом отношения, если кто-то не прекратит до этого, конечно.
В общем-то все просто

А как показать, что я хочу быть парнем её, а не другом?

Гость
#12
Гость

А как показать, что я хочу быть парнем её, а не другом?

Что за странный вопрос. Вы же приглашаете ее на свидание, в ресторан там, кафе, гулять, пытаетесь взять за руку, спокойной ночи желаете, доброго утра. Какая тут дружба

Гость
#13
Гость

Что за странный вопрос. Вы же приглашаете ее на свидание, в ресторан там, кафе, гулять, пытаетесь взять за руку, спокойной ночи желаете, доброго утра. Какая тут дружба

А под каким предлогом предложить взяться за руки? Может перед переходом предложить ей руку, потому что так типо безопасней, а потом не отпускать, посмотреть на реакцию?
В конце обняться крепко на прощание, хотя , кажется, девушки практически со всеми парнями крепко обнимаются.

Гость
#14
Гость

А под каким предлогом предложить взяться за руки? Может перед переходом предложить ей руку, потому что так типо безопасней, а потом не отпускать, посмотреть на реакцию?
В конце обняться крепко на прощание, хотя , кажется, девушки практически со всеми парнями крепко обнимаются.

Не пытайтесь продумать этот момент, это будет выглядеть нелепо и даже тупо. Это говорит о ваше неуверенности и неумении общаться с девушками.
Взять за руку можно просто по делу случая. Когда вы сидите в кино, это идеальный вариант, в кафе, просто дома развариваете чай пьете или не пьете. Предлога никакого не надо. Просто коснитесь руки и там понятно будет по ситуации, главное ведите себя естественно. Потом можно пальцы продвинуть девушке в руку и все. Не надо хватать сразу граблей
И обнимать крепко тоже сразу не стоит. Не все это любят. Просто обнять слегка, тоже можно обняться при ситуации, там при шутке или девушка вас обнимает, и будете обниматься потом.
На первой встрече за руку хватать и обнимать не стоит

Гость
#15
Гость

Не пытайтесь продумать этот момент, это будет выглядеть нелепо и даже тупо. Это говорит о ваше неуверенности и неумении общаться с девушками.
Взять за руку можно просто по делу случая. Когда вы сидите в кино, это идеальный вариант, в кафе, просто дома развариваете чай пьете или не пьете. Предлога никакого не надо. Просто коснитесь руки и там понятно будет по ситуации, главное ведите себя естественно. Потом можно пальцы продвинуть девушке в руку и все. Не надо хватать сразу граблей
И обнимать крепко тоже сразу не стоит. Не все это любят. Просто обнять слегка, тоже можно обняться при ситуации, там при шутке или девушка вас обнимает, и будете обниматься потом.
На первой встрече за руку хватать и обнимать не стоит

Уверен, она догадается, что она первая, с кей я близко знакомлюсь. Не отпугнёт ли это её?
Мы в одном ВУЗе учимся, но всё будет трудну найти её одну. Думаю, если за неделю не получится лично познакомиться, то на следующей напишу ей. Как предложить знакомство смской? Просто написать: привет, давай познакомимся?

Гость
#16
Гость

Уверен, она догадается, что она первая, с кей я близко знакомлюсь. Не отпугнёт ли это её?
Мы в одном ВУЗе учимся, но всё будет трудну найти её одну. Думаю, если за неделю не получится лично познакомиться, то на следующей напишу ей. Как предложить знакомство смской? Просто написать: привет, давай познакомимся?

Вы такие подробные вопросы задаете) почитайте в интернете про общение с девушками, наберетесь опыта хоть какого-то.
Познакомиться можно просто невзначай, вы же учитесь вместе, подойдите и спросите какую-нибудь ерунду, либо просто заведите диалог о чем-то учебном или не учебном, как бы невзначай, можно даже с компанией. Написать можно просто привет, как дела, чем занята, хотя это и глупые вопросы они базовые. Так все знакомятся

Гость
#17
Гость

Вы такие подробные вопросы задаете) почитайте в интернете про общение с девушками, наберетесь опыта хоть какого-то.
Познакомиться можно просто невзначай, вы же учитесь вместе, подойдите и спросите какую-нибудь ерунду, либо просто заведите диалог о чем-то учебном или не учебном, как бы невзначай, можно даже с компанией. Написать можно просто привет, как дела, чем занята, хотя это и глупые вопросы они базовые. Так все знакомятся

В интернете разные источники противоречат друг другу, не знаешь кому доверять

Гость
#18
Гость

В интернете разные источники противоречат друг другу, не знаешь кому доверять

А мне, незнакомой девушке с форума вы можете доверять?😂 честно скажу, я общалась только с парнями с опытом. И таких всегда выбираю.
Но советы я вам универсальные дала. Все от девушки зависит. Кто-то застенчивых любит. Главное, ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, потому что все эти объятия не к месту и заученные действия очень заметны

#19
Гость

Квартира то не моя, но я живу в ней и живу один

Сначала приглашай куда нибудь в кино, театр, клуб и прочее, в разные интересные места, ухаживай,общайся. Месяца 2,сттб дружба завязалась,узнавай ее. Потом можешь к себе пригласить

Гость
#20
Amore mia

Сначала приглашай куда нибудь в кино, театр, клуб и прочее, в разные интересные места, ухаживай,общайся. Месяца 2,сттб дружба завязалась,узнавай ее. Потом можешь к себе пригласить

Чтобы что? У меня цель завести отношения с ней, а не быстрее её к себе затащить.

Гость
#21

Сатья

Гость
#22
Гость

Вы такие подробные вопросы задаете) почитайте в интернете про общение с девушками, наберетесь опыта хоть какого-то.
Познакомиться можно просто невзначай, вы же учитесь вместе, подойдите и спросите какую-нибудь ерунду, либо просто заведите диалог о чем-то учебном или не учебном, как бы невзначай, можно даже с компанией. Написать можно просто привет, как дела, чем занята, хотя это и глупые вопросы они базовые. Так все знакомятся

Ну спросил ты что-то, она ответила и всё на этом, разговор закончился. Как вопрос о чем-то учебном(да и с чего вдруг он у нее, незнакомой девушки будет что-то спрашивать?) может способствовать знакомству и продолжению общения?

Гость
#23
Гость

А мне, незнакомой девушке с форума вы можете доверять?😂 честно скажу, я общалась только с парнями с опытом. И таких всегда выбираю.
Но советы я вам универсальные дала. Все от девушки зависит. Кто-то застенчивых любит. Главное, ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, потому что все эти объятия не к месту и заученные действия очень заметны

Не знаю, пригодятся ли мне ваши советы(кажется,что все девушки будут отказывать мне), но спасибо Вам за помощь.

Гость
#24
Гость

Ну спросил ты что-то, она ответила и всё на этом, разговор закончился. Как вопрос о чем-то учебном(да и с чего вдруг он у нее, незнакомой девушки будет что-то спрашивать?) может способствовать знакомству и продолжению общения?

А как надо?

Гость
#25
Гость

А как надо?

Да никак, она сама должна первой в тебе заинтересоваться.

#26
Гость

Чтобы что? У меня цель завести отношения с ней, а не быстрее её к себе затащить.

А я про что пишу?????

Гость
#27
Amore mia

А я про что пишу?????

К себе пригласить и предложить стать моей девушкой?

Гость
#28
Гость

Да никак, она сама должна первой в тебе заинтересоваться.

Но ведь в библии написано:Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, откроют. Есть ли среди вас такой человек, который даст своему сыну камень, когда тот просит хлеба? И кто даст сыну змею, когда тот попросит рыбы? Если вы, будучи злы, умеете давать своим детям благие дары, то тем более Небесный Отец даст благое тем, кто просит у Него!
Значит, если ищешь любви, то надо подходить к понравившейся девушке и знакомиться с ней. Рано или поздно кто-то из них отворит свою дверь

Гость
#29
Гость

А как показать, что я хочу быть парнем её, а не другом?

Поцеловать и цветы подарить.

Гость
#30

Сказать, привет. Ты мне очень понравилась, давай познакомимся. Лучше написать. Пригласите ее куда нибудь. Приходите с цветами.Перед прощанием поцелуйте, только без языка, просто поцелуйте.

Гость
#31

Не надо встречаться перед сексом 2 месяца как друзья, иначе так друзьями и останетесь. На следующих свиданиях целуйте ее и обнимайте. Так она поймет, что вы к ней серьезно настроенны. Можете так и сказать, что хотите встречаться.

Гость
#32
Гость

Не знаю, пригодятся ли мне ваши советы(кажется,что все девушки будут отказывать мне), но спасибо Вам за помощь.

Не переживайте. Вы очень сильно накручиваете себя. Ну откажет и откажет. Вы от этого не умрете. Не думайте о плохом

Гость
#33
Гость

Ну спросил ты что-то, она ответила и всё на этом, разговор закончился. Как вопрос о чем-то учебном(да и с чего вдруг он у нее, незнакомой девушки будет что-то спрашивать?) может способствовать знакомству и продолжению общения?

Да все что угодно спросить можно, не видела ли такого то препода хотя бы. Если он понравится, потом будут здороваться, общаться, можно уже в инст подписаться допустим и написать что-то, фотку лайкнуть. Ненавязчиво познакомиться то есть. А вот это привет давай познакомимся, стань моей девушкой сразу же, не очень хороший вариант, потому что она может отказать, а парень потом будет переживать, что его так отшили в лоб. Постепенно при знакомстве, если девушка не заинтересована в нем, будет проще принять отказ

#34
Гость

К себе пригласить и предложить стать моей девушкой?

Пригласить но до этого просто гулять,приглашать в разнве места,месяца 2 просто дружить

Елена
#35
Гость

Чтобы что? У меня цель завести отношения с ней, а не быстрее её к себе затащить.

Значит подойди к ней в ввузе и заведи разговор про учебные дела, что-то узнай. Представься ей, назови своё имя и сделай ей комплимент. Например, красивые глаза, прекрасно выглядишь. Далее скажи фразу, что с такой прекрасной девушкой как она ты хотел бы общаться чаще. И предложи сходить в кино/кафе/боулинг. Те в такое место где можно просто общаться, веселиться. А там дальше по обстоятельствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: