Гость
Статьи
Как отказать мужчине …

Как отказать мужчине без ущерба для себя?

Эта история повторяется уже неоднократно. Сначала в меня влюбился один разведенец, начал издалека подкатывать, помогал всячески мне с заработком, хотя денег не давал. Потом пытался изнасиловать, я еле вырвалась из его липучих лап. Потом другой, поскромнее, видать женатик, тоже подкидывал мне работёнку, старался обратить на себя внимание, а я на него - ноль. Ещё один предприниматель, заигрывал ко мне, а когда я ему отказала, страшно разобиделся. И вот некий айтишник и начальник отдела, стали ко мне подкатывать одновременно, говорят что у меня улыбка красивая и глаза 👀

Я им не верю. Но как отказать мужчинам, чтобы не испортить мнение о себе и остаться хорошими друзьями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы фредзоните мужчин, чтобы извлекать из них деньги и выгоду?

Й
#3

Если он подкидывают работу это не ухаживание. Они ж не дают тебе 2 штуки евро и суши сет каждый месяц, это было бы похоже на ухаживания. Просто игнор.

Й
#4

Можэт все эти мужики это один?

#5

Возможно у вас нехватка мужского внимания, поэтому вы себя соответственно ведете так чтобы они на вас обращали внимание. Сконцентрируйтесь на работе/учебе/хобби.

Гость
#6

Я понятия не имею. Мужики всегда очень злились когда я им отказывала. Начинают говорит гадости. Оскорбляют. Это же им бьёт по их "достоинству".

Гость
#7

Ищите работу без посредничества мужчин. А рыбку съесть и сковородку не испачкать никому еще не удавалось. Вам эти мужчины, я так понимаю, не нравятся, так зачем вы общаетесь с ними и принимаете их помощь?

Гость
#8
Jozefina

Возможно у вас нехватка мужского внимания, поэтому вы себя соответственно ведете так чтобы они на вас обращали внимание. Сконцентрируйтесь на работе/учебе/хобби.

Концентрируюсь, не то слово. Я просто с головой ухожу в свои увлечения и внутренние проблемы, внимания ни от кого не жду, просто ковыряюсь тихо сама по себе. Но это рождает другой трабл, потому что мужчины пытаются интересоваться моими хоббями и лезут в душу.

Гость
#9
Гость

Ищите работу без посредничества мужчин. А рыбку съесть и сковородку не испачкать никому еще не удавалось. Вам эти мужчины, я так понимаю, не нравятся, так зачем вы общаетесь с ними и принимаете их помощь?

Я не принимаю, они сами её давали, посылая ко мне денежных клиентов из своего окружения.
Нашла другую работу, не связанную с офисом, но не поверите, мужики находят меня даже через интернет, штудируют все мои аккаунты и площадки. Не все, но отдельные личности имеются.

Й
#10
Гость

Я не принимаю, они сами её давали, посылая ко мне денежных клиентов из своего окружения.
Нашла другую работу, не связанную с офисом, но не поверите, мужики находят меня даже через интернет, штудируют все мои аккаунты и площадки. Не все, но отдельные личности имеются.

Зачем? Что им нужно от тебя?

Гость
#11
Й

Зачем? Что им нужно от тебя?

Не знаю, наверное мстя.

Гость
#12
Й

Зачем? Что им нужно от тебя?

Не знаю. Зовут на свидание. К ним домой. К себе на квартиру. Созвонится. Понятия не имею. А потом как откажут они сразу злятся и говорят что и ищу богатого. Странные люди мужчины. 🤡

Гость
#13
Й

Зачем? Что им нужно от тебя?

Пфух
Не туда написала) извиняюсь

Гость
#14
Гость

Пфух
Не туда написала) извиняюсь

А похоже, что туда.

Гость
#15

Вы просто их провоцируете. Неосознанно судя по всему.

#16

Изначально давать установку, что он вам не нравится и все тут.
А тут очевидно вы даете повод и не один!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: