Гость
Статьи
Настоящая женщина …

Настоящая женщина должна

Вы тоже никогда эту фразу не слышали? Я слышала только фразы "настоящий мужчина должен", "и ты после этого смеешь называть себя мужчиной? Ты считаешь себя мужчиной после этого?" Причем эти фразы я слышала не только от женщин, но и от самих мужчин. Они сами считают, что мужчиной не рождаются, а становятся, что мужчина это не половая принадлежность, а определенные мужские поступки и мужское поведение. Если мужчина проявляет трусость, слабость и эмоциональность, то ему говорят, что он не мужчина. Полагаю, что имеется ввиду, что он ведет себя, как женщина. Значит ли это, что настоящая женщина должна быть слабой, всего бояться, часто плакать и истерить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Должна всем простить свои долги она.

Гость
#2

Да, я такая. И баб в штанах не переношу.

Гость
#3

У каждой Ж. свои понимания какой она должна быть .

Посмотрите, даже мч у всех Ж разные , выбраны каждой женщиной в пару себе по её критериям)))) ( у кого отношения ни один год) . Когда несовпадения - разбегаются.
Ибо критерии у всех абсолютно разные.

Гость
#4

Настоящая женщина никому ничего не должна. 😊

Гость
#5

Я слышала, что настоящая женщина должна готовить, стирать и убирать. Не от моих мужчин, а просто в коллективе.
А вообще в моем понимании женщина должна быть любящей, доброй, нежной. А не *** с пивом или ведущее себя вульгарно и тд. Женщины кстати редко это придерживаются как я заметила😂им мужчины все должны, одевать, обувать, слово держать, а сами они не поддерживают светлый женский образ. Лично мое мнение

Гость
#6

Да никому она ничего не должна.
Это только к мужику вечные требования - мужчина должен быть успешным позитивным излучающим энергию и уверенность успешным альфой

Засранка
#7

Настоящая женщина эта та женщина, которая ведёт себя достойно в любой ситуации.
А истерики, плач и прочее это ещё дети внутри, хоть и оболочка взрослая.

Гость
#8

Женщина должна истерить, иначе, как показать людям, чтоб они не лезли и не наглели до личных границ?
Слова не все понимают.

Гость
#10
Гость

Да никому она ничего не должна.
Это только к мужику вечные требования - мужчина должен быть успешным позитивным излучающим энергию и уверенность успешным альфой

Не ври, вам все прощается, лишь бы в штаны не ссался. Все убогое овно - карланы, дрищи продавцы, ха чи понаехи, нищие гномы пенсионеры - все с баьами, которые на них молятся.

Гость
#12
Гость

У каждой Ж. свои понимания какой она должна быть .

Посмотрите, даже мч у всех Ж разные , выбраны каждой женщиной в пару себе по её критериям)))) ( у кого отношения ни один год) . Когда несовпадения - разбегаются.
Ибо критерии у всех абсолютно разные.

А почему у каждой свое? У мужчин вот общее представление о том, каким должен быть настоящий мужчина

Гость
#13
Засранка

Настоящая женщина эта та женщина, которая ведёт себя достойно в любой ситуации.
А истерики, плач и прочее это ещё дети внутри, хоть и оболочка взрослая.

Истерики и плач это женский характер. Из-за женских гормонов, женщины более плаксивые, особенно во время пмс

Гость
#14
Гость

Не ври, вам все прощается, лишь бы в штаны не ссался. Все убогое овно - карланы, дрищи продавцы, ха чи понаехи, нищие гномы пенсионеры - все с баьами, которые на них молятся.

Может хватит пи*еть??
Вон посмотрите к мужикам одни требования должен должен должен соответствовать - сами то почитайте что женщины пишут. Чето от женщин никто НИЧЕГО не требует.
Настоящий мужчина то настоящий мужчина то если у мужчины в 30 лет нет своей машины - все неликвид. Если мужчина не стремится к руководящий должности к бабок - тоже неликвид.

Гость
#15
Гость

Может хватит пи*еть??
Вон посмотрите к мужикам одни требования должен должен должен соответствовать - сами то почитайте что женщины пишут. Чето от женщин никто НИЧЕГО не требует.
Настоящий мужчина то настоящий мужчина то если у мужчины в 30 лет нет своей машины - все неликвид. Если мужчина не стремится к руководящий должности к бабок - тоже неликвид.

Нах мне читать высосанную из пальца *** нищих неудачников писак, когда я своими глазами вижу этих уродцев с женами и прицепами?

Гость
#16
Гость

Нах мне читать высосанную из пальца *** нищих неудачников писак, когда я своими глазами вижу этих уродцев с женами и прицепами?

А почему общество требует многое от мужчины а от вас ничего не требует?

гусь
#17
Гость

Истерики и плач это женский характер. Из-за женских гормонов, женщины более плаксивые, особенно во время пмс

дело не в гормонах. девочки в 7 лет истерят без пмс.

Гость
#18

Настоящая женщина должна уметь прясть пряжу, ткать, шить, готовить, убирать жилье.

Гость
#19
Гость

А почему общество требует многое от мужчины а от вас ничего не требует?

Требований к женщинам не меньше, чем к мужчинам. Например: должна выйти замуж, должна родить, должна готовить, должна убирать, мол, кухня это женская обязанность, за детьми женщина должна следить, должна быть красивой, должна слушать мужа и тп. А мужчина в свою очередь зарабатывать и быть "сильным". Это патриархальная система

Гость
#20
Гость

Требований к женщинам не меньше, чем к мужчинам. Например: должна выйти замуж, должна родить, должна готовить, должна убирать, мол, кухня это женская обязанность, за детьми женщина должна следить, должна быть красивой, должна слушать мужа и тп. А мужчина в свою очередь зарабатывать и быть "сильным". Это патриархальная система

Ну и ладно. В патриархальной системе нет ничего плохого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: