Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Женщины занижают значение девственности и это не странно, ведь им она не выгодна. Но вот, что интересно, если спросить у любой женщины, какого мужчину она выберет:
1) красивого или уродливого (она выберет красивого)
2) здорового или больного (она выберет здорового)
3) умного или тупого (она выберет умного)
4) богатого или нищего (она выберет богатого)
И т.д.
Или если вообще спросить у нее, что она выберет:
1) новый айфон или б\у
2) целое яблоко или откушенное
3) новое платье или секонд-хэнд
И т.д., то она всегда выберет первый вариант.
Так вот, милые дамы, почему вам кажется, что мужчины будут поступать по-другому? Мужчина тоже будет стараться найти себе максимально хорошую партнершу в рамках своих возможностей и если он сможет, то он без всяких сомнений выбет красивую, умную и девственницу! Да, именно девственницу. Ведь, зачем ему выбирать ту, у которой уже были мужчины? Конечно, могут быть исключения: дед-извращенец, ищущий опытных дам, или пикапер, который не хочет ответственности и боится девственниц.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненько так, упитанно.
Ну что - начали.
С*ач! - скомандовал рефери.

Гость
#2

Человека надо сердцем выбирать, а не по критериям, дорогой мужчина))

Гость
#3

А не девственница вам платье Б/у? Или может больная? Или что?

Было ровно 7
#4

Спросить у любой женщины … Вы очень голословны . Где проведеный опрос . А пока нет доказательств ,то единственная женщина ,которая отвечает так на эти вопросы - в Вашей голове .

Гость
#5

А почему женщины не должны выбирать мужчину по его девственности и считать его целым и свежим яблоком?)

Зачем б/у, если можно выбрать чистого, свежего и только твоего парня, а не из под кого-то?

гусь
#6

опять 25. автор, вы пей я ду.

Гость
#7
Гость

А почему женщины не должны выбирать мужчину по его девственности и считать его целым и свежим яблоком?)

Зачем б/у, если можно выбрать чистого, свежего и только твоего парня, а не из под кого-то?

1. У мужчины отсутствует девственная плева и лишить мужчину девственности невозможно. Процесс дифлорации происходят только у женщин.
2. Мужчину "из под кого-то " выдернуть нельзя. Только попробывать стащить его с кого-то

Гость
#8
Гость

1. У мужчины отсутствует девственная плева и лишить мужчину девственности невозможно. Процесс дифлорации происходят только у женщин.
2. Мужчину "из под кого-то " выдернуть нельзя. Только попробывать стащить его с кого-то

1) Если плевы нет, это вовсе не означает, что половых контактов тоже нет)

ЗППП ведь он где-то нахватался)

2) Как это не из под кого-то?) А как же знаменитое выражение неликвидных мужиков «баба скачет по буям»?)

Если она по ним скачет, значит мужики были под ней, а не наоборот 🤷🏼

Гость
#9
Гость

А не девственница вам платье Б/у? Или может больная? Или что?

Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он сказал ему в ответ: ты говоришь.

Отвечу как Иисус: ты говоришь!

Гость
#10

Я девственница и ищу для себя только богатого мужа, не хочу растрачиваться на недомущин, которые вместо заработка денег сидят на женских форумах! Секс после свадьбы, но чтобы дойти до брака он должен подарить мне квартиру, я хочу понимать, что человек сможет удовлетворять мои потребности. А вы что можете предложить девственнице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: