Гость
Статьи
Отношения. Чувствую …

Отношения. Чувствую себя прислугой

Уехала к родителям на три дня, дома убралась простирала и развесила белье, попросила его снять на следующей день. Итог приезжаю домой дома как будто прошел ураган, везде грязная посуда, мусор по всему дому, кот в ванной не кормлений, белье так и не снял. Обещал что будет так же как и до того как я уехала, в итоге приехала в какой-то притон. Чувствую себя прислугой, как думаете стоит ли продолжать эти отношения? #отношения

Видимо терпила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, отнеси свинью на помойку.

#2

Это неуважение к чужому труду. Еще и котик не кормленый, животинку жалко. Уходите.

Гога (Хоха)
#3

женщина и есть прислуга мужчины. и терпила

Гость
#4

"Постирала бельё" - это однозначно мем. Прямо в тазике руками стирали? Ерунду пишите. Стирали не Вы, а стиральная машинка. А справится с немытой посудой поможет посудомоечная машина. Предложите купить её. На этом проблемы уйдут.

Гость
#5
Гога (Хоха)

женщина и есть прислуга мужчины. и терпила

Гога, ты нищеброд? если да, иди в &опу.
Здесь только достойным мужчинам вход.

Гость
#6

Пообещал - пусть убирает.

Гость
#7
Гость

"Постирала бельё" - это однозначно мем. Прямо в тазике руками стирали? Ерунду пишите. Стирали не Вы, а стиральная машинка. А справится с немытой посудой поможет посудомоечная машина. Предложите купить её. На этом проблемы уйдут.

Не будьте занудой.
Тема про по&уиста и неуважение.

Лиса Алиса
#8

Он свое отношение к вам показал, лучше не будет. Гавкать постоянно и заставлять его убирать за собой надоест вам моментально. Решать, конечно, вам, но мой вам совет, скзаать ему прямо,без лишних эмоций, мол, я так жить не привыкла, в бардаке, мне так не нравится и я воспринимаю твое поведение как неуважение, невозможного не требую, но коль хочешь жить со мной счастливо на одной территории, будь добр - свиньей не будь. И всё, наблюдайте, если исправится, то живите долго и счастливо, нет, так пооги собрать ему чемодан.

Гость
#9

Очнись, какие могут быть с ним отношения? Кота запереть в ванной и не кормить,, то вообще жесть!Нах его шли сразу!

Гость
#10
Лиса Алиса

Он свое отношение к вам показал, лучше не будет. Гавкать постоянно и заставлять его убирать за собой надоест вам моментально. Решать, конечно, вам, но мой вам совет, скзаать ему прямо,без лишних эмоций, мол, я так жить не привыкла, в бардаке, мне так не нравится и я воспринимаю твое поведение как неуважение, невозможного не требую, но коль хочешь жить со мной счастливо на одной территории, будь добр - свиньей не будь. И всё, наблюдайте, если исправится, то живите долго и счастливо, нет, так пооги собрать ему чемодан.

Зачем это нужно? Если тянет ******* кому-то мозг, то лучше сразу разойтись.

Татьяна
#11

Мой опыт - не изменится. Иногда будет выполнять ваши просьбы, когда накричите. Будете расставаться - будет плакать и обещать. Не верьте. Бегиде

Гость
#12
Гость

Не будьте занудой.
Тема про по&уиста и неуважение.

Где тут неуважение?

Гость
#13

Мой бывший знал, что если к моему приезду дома будет бардак, то ему будет пи&)&ец. Хотя сам он не особо чистоплотный был, воспитание такое дело…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: