Гость
Статьи
Меня раздражает мой …

Меня раздражает мой муж. Что с этим можно сделать?

Муж постоянно выносит мне мозг. Я по натуре человек спокойный, миролюбивый, никогда не иду первая на конфликт, не пилю супруга. Я вообще достаточно самодостаточная личность, мне с самой собой никогда …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Так понимаете в чем дело! Это решение автора! Хватит ее принимать за дитя. В том положении в котором они сейчас находится наоборот должны быть сообща и поддерживать друг друга. А парень видимо совсем устал и чувствует одиночество, а жена тем временем котиков смотрит и ее не до него и дел семью.
Это конечно треш так рано жениться и еще укатить в другую строну. Зачем уехал тоже? Бронь была. Мозгами он не тянет семью очевидно

Зачем уехал? А вы не понимаете? Сегодня бронь, а завтра твоя бронь - фантик, встанешь и пойдешь куда сказали. И уехать уже возможности не будет. И неизвестно как много лет или десятилетий до это продлится и под какой каток ты попадешь. Вы до сих пор верите что что-то дает гарантии в этой стране?

Гость
#203

Я в таком шоке!!!!Я правильно поняла-Автор, училась в Бауманке, москвичка, с собственной хатой в Москве, и даже работой, в ее 19 лет.
И потом все бросает и уезжает в Казахстан, за мужем.Автор бросает Бауманку??????????????
Девочки расходимся, у авторицы Аспергер или аутизм.ТОлько поэтому ее родители сглотнули такие эскапады.
Автор, держитесь за мужа, развивайте, ну уж не знаю , что вы там разовьете, скорее всего ничего, но кроме этого человека, вы не нужны НИКОМУ, вы урод, не обижайтесь, просто констатация.

Свет очей
#204

Капец тут все оплевали автора😸 а по факту, если это правда, то она действительно пошла на очень многое ради мужа. Это вам не супчики варить и пылесосить. Так что очевидно, что автор любит мужа. Она кардинально изменила свою жизнь, правильным было это решение или нет, покажет время

Свет очей
#205

Если они уехали осенью после этих событий, то это показывает, что у них есть как минимум мозги и моральный ориентир в этой жизни. И они не будут хавать всё то г@вн0, что сует вам старик

Лея
#206
Свет очей

Если они уехали осенью после этих событий, то это показывает, что у них есть как минимум мозги и моральный ориентир в этой жизни. И они не будут хавать всё то г@вн0, что сует вам старик

Ну и хорошо что они свалили. Всякий сброд уехал из страны и теперь здесь остались самые благоразумные и преданные. А эти крысы, и крысами останутся

Лея
#207
Свет очей

Если они уехали осенью после этих событий, то это показывает, что у них есть как минимум мозги и моральный ориентир в этой жизни. И они не будут хавать всё то г@вн0, что сует вам старик

Сентябрь очень хорошо показал кто есть кто. Авторица и ее мужик из предателей и ссыкунов. Пусть едут хоть в Казахстан, хоть в Европу, хоть в Америку. Нам такие граждане больше не нужны

Лея
#209
Свет очей

Капец тут все оплевали автора😸 а по факту, если это правда, то она действительно пошла на очень многое ради мужа. Это вам не супчики варить и пылесосить. Так что очевидно, что автор любит мужа. Она кардинально изменила свою жизнь, правильным было это решение или нет, покажет время

И что она сделала? Они испугались и уехали. Надо, чтобы у них отобрали имущество в РФ, чтобы не повадно было остальным

Свет очей
#210
Лея

Ну и хорошо что они свалили. Всякий сброд уехал из страны и теперь здесь остались самые благоразумные и преданные. А эти крысы, и крысами останутся

Ага, самые благоразумные и преданные 🤡🤡😸 которые доносы пишут на собственных соседей. Прям совок, копия. Скоро ещё и пионеров и комсомолов введут, потом границы закроют для большинства. И опять только привилегированная часть населения сможет выезжать из страны🤡 радуйся, Лея, это твое будущее

Свет очей
#211
Лея

Ну и хорошо что они свалили. Всякий сброд уехал из страны и теперь здесь остались самые благоразумные и преданные. А эти крысы, и крысами останутся

Особенно супер, что именно умные и образованные уезжают🥲 автор вон на инженера училась, в будущем могла бы работать на страну. И таких людей сотни тысяч. Правда в том, что именно умные и богатые свалили. Или просто умные. А те, кто бедный или глупый остались

Свет очей
#212
Лея

Сентябрь очень хорошо показал кто есть кто. Авторица и ее мужик из предателей и ссыкунов. Пусть едут хоть в Казахстан, хоть в Европу, хоть в Америку. Нам такие граждане больше не нужны

Да, вам нужны зэки и отбитые наголову после возвращения. Ибо посттравматический синдром обеспечен. А теперь представь, что интеллигенция уехала(большинство), и кто остался? Тебе самой не страшно от будущего?

Свет очей
#213
Лея

И что она сделала? Они испугались и уехали. Надо, чтобы у них отобрали имущество в РФ, чтобы не повадно было остальным

Не переживай. Сейчас свободу ограничивают, потом имущество отберут, потом жизнь. Только конкретно ты чему радуешься? Тут плакать надо, а ты раба непонятно чего. Во истину у тебя рабское мышление.
Частная собственность должна быть неприкосновенна. Это один из главных постулатов конституции, когда-то она ещё имела значение...

Гость
#214
Свет очей

Не переживай. Сейчас свободу ограничивают, потом имущество отберут, потом жизнь. Только конкретно ты чему радуешься? Тут плакать надо, а ты раба непонятно чего. Во истину у тебя рабское мышление.
Частная собственность должна быть неприкосновенна. Это один из главных постулатов конституции, когда-то она ещё имела значение...

Радоваться надо а не плакаться. Если вам хочется можете писаться, мы не против.

Гость
#215
Свет очей

Да, вам нужны зэки и отбитые наголову после возвращения. Ибо посттравматический синдром обеспечен. А теперь представь, что интеллигенция уехала(большинство), и кто остался? Тебе самой не страшно от будущего?

Когда головой об угол ударились много искр из глаз было?

Гость
#216
Свет очей

Особенно супер, что именно умные и образованные уезжают🥲 автор вон на инженера училась, в будущем могла бы работать на страну. И таких людей сотни тысяч. Правда в том, что именно умные и богатые свалили. Или просто умные. А те, кто бедный или глупый остались

Тупицы в основном уезжают, умные подобной ошибки не сделают.

Гость
#217
Свет очей

Ага, самые благоразумные и преданные 🤡🤡😸 которые доносы пишут на собственных соседей. Прям совок, копия. Скоро ещё и пионеров и комсомолов введут, потом границы закроют для большинства. И опять только привилегированная часть населения сможет выезжать из страны🤡 радуйся, Лея, это твое будущее

Доносы вполне приемлемы для западных жителей. Вы еще из дома не вышли а про вас уже в полицию сообщили.

Гость
#218
Лея

И что она сделала? Они испугались и уехали. Надо, чтобы у них отобрали имущество в РФ, чтобы не повадно было остальным

Отберут по суду, скоро закон появится о врагах Родины. С конфискацией.

Свет очей
#219
Гость

Доносы вполне приемлемы для западных жителей. Вы еще из дома не вышли а про вас уже в полицию сообщили.

Донос в рф и сообщить в полицию в западных странах это не одно и то же. Странно, если вы этого не понимаете

Свет очей
#220
Гость

Отберут по суду, скоро закон появится о врагах Родины. С конфискацией.

Поэтому я и говорю, тут не радоваться, а плакать надо. Вы мазохисты что-ли? Вас плетьми бьют и верёвку стягивают все больше, а вы и рады, капец

Гость
#223
Свет очей

Поэтому я и говорю, тут не радоваться, а плакать надо. Вы мазохисты что-ли? Вас плетьми бьют и верёвку стягивают все больше, а вы и рады, капец

Правильно вас били плетьми, поделом

Гость
#225
Свет очей

Особенно супер, что именно умные и образованные уезжают🥲 автор вон на инженера училась, в будущем могла бы работать на страну. И таких людей сотни тысяч. Правда в том, что именно умные и богатые свалили. Или просто умные. А те, кто бедный или глупый остались

дада, мы видим какой автор инженер, Абхахочешься-добровольно вылететь из Бауманки, ради жизни в Казахстане??!! Ладе не в Евро, не в Турции, в Казахстане..У нее мышление улитки, и про Бауманку---ЛОЖЬ!

Гость
#227
Гость

Зачем уехал? А вы не понимаете? Сегодня бронь, а завтра твоя бронь - фантик, встанешь и пойдешь куда сказали. И уехать уже возможности не будет. И неизвестно как много лет или десятилетий до это продлится и под какой каток ты попадешь. Вы до сих пор верите что что-то дает гарантии в этой стране?

Давайте не утрируйте. Не пойдете, силком не потащат.
Все что далее уже анархия.
Идут олени туда и *** за кровавыми деньгами.

Гость
#228
Свет очей

Капец тут все оплевали автора😸 а по факту, если это правда, то она действительно пошла на очень многое ради мужа. Это вам не супчики варить и пылесосить. Так что очевидно, что автор любит мужа. Она кардинально изменила свою жизнь, правильным было это решение или нет, покажет время

Просто ей не хотелось этой учебы, работы. Сбежала, а сейчас ноет) очевидно

Гость
#229
Свет очей

Если они уехали осенью после этих событий, то это показывает, что у них есть как минимум мозги и моральный ориентир в этой жизни. И они не будут хавать всё то г@вн0, что сует вам старик

Это ничего не показывает, только боязнь до усрачки за свою шкуру, что пятки сверкают. Причем тут мораль? Мы не выбирали никто такой исход. Ему сейчас тяжело и кто знает кому как это обернется.

Свет очей
#230
Гость

Это ничего не показывает, только боязнь до усрачки за свою шкуру, что пятки сверкают. Причем тут мораль? Мы не выбирали никто такой исход. Ему сейчас тяжело и кто знает кому как это обернется.

Вы не выбирали такой исход, вас не устраивает, но вы терпите. И кто вам доктор? Это из серии: им было больно есть кактус, они давились, но продолжали есть.
Терпилы вы, вот кто. Терпилами и останетесь

Гость
#232
Свет очей

Вы не выбирали такой исход, вас не устраивает, но вы терпите. И кто вам доктор? Это из серии: им было больно есть кактус, они давились, но продолжали есть.
Терпилы вы, вот кто. Терпилами и останетесь

Ну,я осталась в стране. А кто-то выбрал убежать. И те и другие так себе ребята) а кому как это обернется покажет время.

Гость
#233

Вы сильнее энергетически,он подпитывается вашей энергией,и делает это бессознательно.Придирается к вам.Вы расстроились,ему легче стало

Гость
#234

Бежал бы парень от этого ребенка. Дальше будет только хуже.

Гость
#235
Гость

*** твой долбойоб папаша-алкаш, сдохший в канаве в 37 лет, который в алкоголном угаре выйебал ослицу и ты появилось

Ну ты и еб лан тот еще, пись ка не выросла девки нету ходишь по дворам деревья ебе шь а потом на вумен вечерком *** в коменты рвешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: