Гость
Статьи
Богатый покровитель …

Богатый покровитель дочери

У дочери появился богатый покровитель. Каждый раз он сам либо его охрана подвозят её до дома. Стал дарить ей дорогие подарки в виде сумок, украшений, различной одежды и конечно же огромных букетов. Но проблема в том, что дочь меня с ним не знакомит. Я не знаю сколько ему лет, даже имени его не знаю. Одно я знаю точно - он годится ей в отцы. Как узнать у дочери о нём больше? Что их связывает? Где она вообще с ним познакомилась? Для чего? Может он вообще женат 🤔

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да неее, это всё по любви, а он конечно же не женат, ждите, приедет свататься, просить руки и сердца

Гость
#2

Эта тема уже была на днях. Там ответили, что "покровителю" делать нечего, что ли, кроме как знакомиться с мамашами всех его подстилок.

Гость
#3

вам все эти знания зачем?

ну ахает он вашу дочь и дарит подарки... ему хорошо и ей неплохо... а что лучше было бы если ее сопливый ровесник ахал? наклепал бы киндера и сбежал в закат?

Гость
#4
Гость

Да неее, это всё по любви, а он конечно же не женат, ждите, приедет свататься, просить руки и сердца

Очень на это надеюсь 😉❤️

Гость
#5
Гость

Эта тема уже была на днях. Там ответили, что "покровителю" делать нечего, что ли, кроме как знакомиться с мамашами всех его подстилок.

А вы спите со своим мужчиной? Вы не подстилка?

Гость
#6
Гость

вам все эти знания зачем?

ну ахает он вашу дочь и дарит подарки... ему хорошо и ей неплохо... а что лучше было бы если ее сопливый ровесник ахал? наклепал бы киндера и сбежал в закат?

ахает? 🤔

Гость
#7
Гость

вам все эти знания зачем?

ну ахает он вашу дочь и дарит подарки... ему хорошо и ей неплохо... а что лучше было бы если ее сопливый ровесник ахал? наклепал бы киндера и сбежал в закат?

В любом случае молодой лучше

Гость
#8

Сколько дочери лет?

Гость
#9

А как вы понимаете он это или охранник? Может это просто разные мужчины у неё

Гость
#10

да. если женат и беден. тогда вопросов нет.

#11

Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#12
Гость

А вы спите со своим мужчиной? Вы не подстилка?

Я любимая жена. А вы подстилка. И дочка ваша - яблоко от яблони.

Гость
#13

А дочери сколько лет? Может я к ней подкатываю и дарю подарки с цветами...шутка. А вообще обстоятельства личной жизни она может не рассказать.

Гость
#15
Гость

Очень на это надеюсь 😉❤️

Правда? Дочь взрослая и какое тебе дело кто её е --т. Сегодня василий, завтра вася. Знакомится со всеми будешь? Дочь то что говорит?

Гость
#16
Гость

ахает? 🤔

е.б.ё.т., а ты думала Бродского декламируют?

Гость
#17
Гость

е.б.ё.т., а ты думала Бродского декламируют?

Каким образом?

🐞
#18
Гость

Каким образом?

А ты не знаешь, какие бывают... образы?

Гость
#19
Гость

Каким образом?

Ты это серьезно? Хочешь знать каким образом он её е.б.ё.т?
Как минимум членом, вставляет ей по очереди член во влагалище, анал и ротик, это если он один, а если с помощником, может и вместе. А точнее у неё спроси, А тебя другим образом е.б.у.т.?

Гость
#20
Гость

Правда? Дочь взрослая и какое тебе дело кто её е --т. Сегодня василий, завтра вася. Знакомится со всеми будешь? Дочь то что говорит?

Дочь стыдится такую глупую мать знакомить со своими "покровителями". Помрут со смеху, ищи потом нового.

#21

Она просто любовница богатого человека. Фу.

Гость
#22
Гость

Сколько дочери лет?

25

Гость
#23
Гость

Ты это серьезно? Хочешь знать каким образом он её е.б.ё.т?
Как минимум членом, вставляет ей по очереди член во влагалище, анал и ротик, это если он один, а если с помощником, может и вместе. А точнее у неё спроси, А тебя другим образом е.б.у.т.?

Это ваши грязные фантазии (
Во - первых, он у дочери первый мужчина, она до него девственницей была (а может и сейчас ею является, так как я не знаю, спят они или нет), пока у него ночевать не оставалась
Во-вторых, не пишите гадости про мою прекрасную девочку

Гость
#24
Гость

А как вы понимаете он это или охранник? Может это просто разные мужчины у неё

Когда охранники её подвозят, они даже не прикасаются к ней. А он всегда крепко обнимает и целует 🤗
Это его охрана, так как видела, как однажды один из них выходил с ним из машины, вот так вот)

Гость
#25
Гость

Ты это серьезно? Хочешь знать каким образом он её е.б.ё.т?
Как минимум членом, вставляет ей по очереди член во влагалище, анал и ротик, это если он один, а если с помощником, может и вместе. А точнее у неё спроси, А тебя другим образом е.б.у.т.?

Тебя ..бёт осла?

де
#26

Спасибо за разводку!

Гость
#27
де

Спасибо за разводку!

Дай денег!🙏

Гость
#28
Гость

Это ваши грязные фантазии (
Во - первых, он у дочери первый мужчина, она до него девственницей была (а может и сейчас ею является, так как я не знаю, спят они или нет), пока у него ночевать не оставалась
Во-вторых, не пишите гадости про мою прекрасную девочку

Ой, ну конечно, е.б.у.т.с.я только ночью... а прекрасной дочери дарят подарочки за красивые глазки...а целок е.б.у.т. в анал и красивый ротик))) А днем- потому что ночью надо жену е -ть.

Гость
#29
Гость

Ой, ну конечно, е.б.у.т.с.я только ночью... а прекрасной дочери дарят подарочки за красивые глазки...а целок е.б.у.т. в анал и красивый ротик))) А днем- потому что ночью надо жену е -ть.

Нет, она действительно до него вообще не тронутой была, даже никогда не целовалась

Гость
#30

Кстати, я навела справки о нем, оказывается, что ему 39 лет (выглядит старше своих лет), разведен, есть сын, ему 10 лет. У него своя стоматологическая клиника, окончил медицинский университет. Так что всё очень даже хорошо. Кстати, это был не охранник, а водитель его отца

Гость
#31
Гость

Кстати, я навела справки о нем, оказывается, что ему 39 лет (выглядит старше своих лет), разведен, есть сын, ему 10 лет. У него своя стоматологическая клиника, окончил медицинский университет. Так что всё очень даже хорошо. Кстати, это был не охранник, а водитель его отца

А остальные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: