Гость
Статьи
Если удалить его то …

Если удалить его то покажу свою слабость

Всем здравствуйте! Объясните мне пожалуйста что это значит??? Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее чем отношения (сказал что привык быть один а тут я появилась) удалила его отовсюду, но спустя некоторое время начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по немногу общаться. А последние три месяца общаемся чуть ли не каждый день такое чувство что мы только познакомились и узнаём друг друга называем друг друга ласково, стал заботится обо мне, помощь свою предлогать. Но неделю назад он мне написал ВК что почему ты меня не добавляешь, я потерял свой телефон к выходным куплю новый и всё восстановлю . Через три дня написал что он по мне соскучился и сегодня купит телефон и всё такое, на следующий день решила ему написать смотрю он заходит а мне не пишет 😁 не знаю что эта за шляпа вроде не ругались и ничего плохого не писала ему. Зачем тогда просил добавить его что соскучился, подруга говорит успокойся может он занят или нет настроения но я думаю написать же можно было. Не знаю как быть , если удалить его то покажу свою слабость #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Камбэк это обычный. Если сойдётесь, опять он поймёт, что Вы не его человек и пропадёт окончательно. Не забивайте голову.

Гость
#2

Девушка, привязываетесь раньше времени! Мой Вам совет, если есть возможность... как только мысли какие-то о нем. "Почему не звонит, не пишет. А мог бы!" Бегом просто на свидание с другим. Никаких мыслей, пока он не муж. Выматываете себя и подруг начинаете. Видите, у него какие-то проблемы. Работа для него на первом месте. Ну, и работает он. Приятно Вам что ли? Вы никогда не были на 1 месте. Почему он для Вас должен???

Гость
#3

"Но неделю назад он мне написал ВК что почему ты меня не добавляешь, я потерял свой телефон к выходным куплю новый и всё восстановлю ."

Скажите, что добавите его, только если он вам купит телефон. Айфон. Будьте непреклонны и тверды, не добавляйте без айфона

Гость
#4

Покажи что тебе плевать, вы же расстались. Почему пишешь мы не ссорились - вы расстались же. Твой бывший парень не из тех кто любит бросить девушку а потом наблюдать как она за ним бегает? У меня был такой. Расстались значит расстались, мужское решение прими уже

#5

ТС, ну что за детский сад? Сейчас сами ничего не делайте, а когда обратится он, то поставьте вопрос прямо: для него работа по-прежнему важнее вас или что-то изменилось? Если да, то что именно?

#6

Я бы удалила и не отвечала. Был и есть у меня один одногруппник, который подписался на мои обновления в ВК, буквально через пару секунд мне лайки ставил, хотя сам постоянно работал. В жизни такой обходительный, внимательный. НО! Когда я ему писала (ну чисто из вежливости, чтобы он не обижался, что я никак к нему не проявляю интерес, которого у меня как бы и нет), он отвечал односложно, сам никогда не задавал вопросов встречных и уж тем более не писал. Оч странно. Это все примерно на год сейчас растянулось. Я ему не пишу больше, но он постоянно вокруг ошивается, все "Валерия, доброе утро!", на помощь приходить, хотя я его просто теперь игнорирую (потому что непонятное поведение мне не интересно и очень напрягает). Но он все так же вокруг вертится. Вот, и скажите на милость, что у человека в голове???

ФИО
#7

А вам самой не противно: ну то на вас времени нет, то пишет - то пропадает, он может пишет вам чисто с целью проверить, что вы к нему не остыли, убеждается в этом, а потом ему сразу и не надо.

#8
Лерочка Кузина

Я бы удалила и не отвечала. Был и есть у меня один одногруппник, который подписался на мои обновления в ВК, буквально через пару секунд мне лайки ставил, хотя сам постоянно работал. В жизни такой обходительный, внимательный. НО! Когда я ему писала (ну чисто из вежливости, чтобы он не обижался, что я никак к нему не проявляю интерес, которого у меня как бы и нет), он отвечал односложно, сам никогда не задавал вопросов встречных и уж тем более не писал. Оч странно. Это все примерно на год сейчас растянулось. Я ему не пишу больше, но он постоянно вокруг ошивается, все "Валерия, доброе утро!", на помощь приходить, хотя я его просто теперь игнорирую (потому что непонятное поведение мне не интересно и очень напрягает). Но он все так же вокруг вертится. Вот, и скажите на милость, что у человека в голове???

Что мешает заблокировать надоевшего собеседника?

Гость
#9

Картина маслом - "Пи3дocтрадания тупых малолеток"

Сама по себе
#10

Удалять - это слабость, а так же писать первой и читать сообщения человека, с которым расстались - слабость. Называть нежно, это, разве, чувства? Как он заботится о вас, вы же три месяца не встречаетесь? Забота - это поступки и вы принимаете желаемое за действительное.
Насчёт телефона, быстрее всего, врёт. Он сейчас занят, встречается в живую, вот и пропал. Мужчины вместо "люблю" чаще говорят "скучаю" . Вы слабая, наивная и доверчивая. Он насмехается над вами.Балаболит по телефону, вы, запросто, купились на слова, волнуетесь, куда пропал. А, он и не появлялся у вас. Держит за ло-хушку влюблённую. Зачем вы ему нежные слова говорите? Чем он заслужил? Брешет красиво?

Гость
#11
Лерочка Кузина

Я бы удалила и не отвечала. Был и есть у меня один одногруппник, который подписался на мои обновления в ВК, буквально через пару секунд мне лайки ставил, хотя сам постоянно работал. В жизни такой обходительный, внимательный. НО! Когда я ему писала (ну чисто из вежливости, чтобы он не обижался, что я никак к нему не проявляю интерес, которого у меня как бы и нет), он отвечал односложно, сам никогда не задавал вопросов встречных и уж тем более не писал. Оч странно. Это все примерно на год сейчас растянулось. Я ему не пишу больше, но он постоянно вокруг ошивается, все "Валерия, доброе утро!", на помощь приходить, хотя я его просто теперь игнорирую (потому что непонятное поведение мне не интересно и очень напрягает). Но он все так же вокруг вертится. Вот, и скажите на милость, что у человека в голове???

Какую именно он вам помощь оказал? По пунктам перечислите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: