Гость
Статьи
Навязчивый …

Навязчивый парень.который жить без меня не может

Привет! на работе стал написывать парень ему 26, мне 33
говорит то красиво. было два свидание(просто гуляли) денег у него не было даже на кофе.

*ой а говорит красиво*ты мне как родная стала*именно такая мне нужна*только ты сможешь мной владеть*я хочу жить с тобой*хочу познакомить с родственниками ( когда трезвый ничо не помнит- просто как дела чем занимаешься)

-но как наступает вечер-жуткие голосовые толи под алкоголем толи еще под чем то. прям страшно.вечно в какие то проблемы впутявается *на утро не помнит что говорил. вообщем уже мозги измотал все

вчера сказала я не готова извини.

*начал обвинять что я тебя полюбил всей душой рассказал что не должен
*я тебя люблю а ты смеешься.*я хочу жить с тобой

я его боюсь! девочки как отвязаться????? что за абьюз..какой люблю. поступков нет.я обеспечена а он мальчишка имеющий проблемы с алкоголем. я что его спасатель а он в жертву играет? везде заблокировала.все телефоны оборвал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходили и знаем. Наверное ему негде жить, проблемы с деньгами, а вы ресурсная и он это уловил. Сейчас он будет обвинять в чёрствость, но не поддавайтесь, сам отвянет.

#2

В лес его слать

Гость
#3
Сигост

В лес его слать

А если там нет леса?:)

Гога (Хоха)
#4

ну вы же скулите и липните, когда узнаете про достаток. мужики такие тоже бывают

#5
Гость

А если там нет леса?:)

😁 найдет

Гость
#6

Типичный манипулятор.
Много хочу и упрёки за то что его не полюбили. С головой похоже не дружит.

Гость
#7
Гость

Типичный манипулятор.
Много хочу и упрёки за то что его не полюбили. С головой похоже не дружит.

вот именно секса еще не было а уже обвиняет

Гость
#8

Послать его и заблокировать.Не думаю Вам нуны такие люди с корыстью.

Гость
#9

Пытается навешать чувство вины= управлять вами! В топку, блочить везде. При намеке на угрозы везде все сохраняете и записываете пишите заявление в полицию.

Гость
#10

Только месяц как от такого отвязалась. Закончилось тем, что стал в сообщениях и по телефону оскарблять и угрозы жизни и здоровью. Все записывала, и написала в полицию. Как мне сказал юрист- очень внимательно смотри с кем общаетесь. Там просто псих оказался! Месяц в депрессии, вот оно мне надо такой типа друг знакомый. Ужас. Таких сразу в блок и не тяните.

Гость
#11
Гость

вот именно секса еще не было а уже обвиняет

Оу, а я глупая думала сперва узнать человека, а потом уже со временем осознанно подходить к сексу.

Гость
#13

« я хочу жить с тобой ну, все понятно, у Вас, видимо, квартирка, а он с маманей живет))))

Гость
#14

Бедный пацан встречаться с 33 летней старой теткой фуу🤮🤮🤮

Гость
#15

Смените работу.

Гость
#16
Гость

Бедный пацан встречаться с 33 летней старой теткой фуу🤮🤮🤮

Так это он для неё фу, стремный альфонс. 🤮🤮🤮

33летняя тетка с квартирой найдёт 35 летнего мужчину с квартирой и замуж за него выйдет🙄

Гость
#17

а он что переслушать голосовые собственные не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: