Гость
Статьи
Некому будет подать …

Некому будет подать стакан воды

«Некому будет подать стакан воды» - миф и страшилка. Или просто очередная женская манипуляция, призванная пугать мужчин, чтоб те быстрее летели в загс.
Это придумали женщины, им это выгодно культивировать.

Boomkin 80lvl
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут ЗАГС и женщины? Эта пословица вообще не об этом. Эта пословица о детях . Причем тут бабы и ЗАГС? Усынови из детдома и стань опекуном - вот тебе и будет стакан воды в старости. Да ещё плюс сто к карме.

#2

Миф, полно детей кто не общается с родителями. И наоборот, есть бездетные кто в окружении людей. Конечно лучше иметь детей но , ждать от них благодарности не стоит. Так устроен мир

#3

Думаю в старости без хорошего общения со своими детьми может быть одиноко и грустно, да и помощь как никак. НО!!!!
По всем законам и общественным устоям в "продвинутых" странах дети остаются с матерью при разводе, так что мужчина, заделав детей, не факт что получит этот пресловутый "стакан воды". Еще и алики будет платить лет 20, еще и детей против него настроят.

Гость
#4

А загс тут причем??

Гость
#5
Гость

А при чем тут ЗАГС и женщины? Эта пословица вообще не об этом. Эта пословица о детях . Причем тут бабы и ЗАГС? Усынови из детдома и стань опекуном - вот тебе и будет стакан воды в старости. Да ещё плюс сто к карме.

Это если детдом тебя не вынесет через неделю вместе с домом!!

Гость
#6
Alex1777

Миф, полно детей кто не общается с родителями. И наоборот, есть бездетные кто в окружении людей. Конечно лучше иметь детей но , ждать от них благодарности не стоит. Так устроен мир

Чтоб была благодарность, не надо их выгонять на мороз! Или сепарировать по модному.

Гость
#7

Било б что оставить. Родня набежит роняя тапки.

Гость
#8

Предположим некому будет подать стакан воды и что мне должно быть страшно или я должен переживать о своём будущем?Мне нужно думать постоянно о том что в старости я буду один и меня некому будет ещё поддержать...
Если долго думать о том где бы ты хотел быть, то ты рискуешь упустить момент жить здесь и сейчас. (с) Андроид Артур

Гость
#9
Гость

Предположим некому будет подать стакан воды и что мне должно быть страшно или я должен переживать о своём будущем?Мне нужно думать постоянно о том что в старости я буду один и меня некому будет ещё поддержать...
Если долго думать о том где бы ты хотел быть, то ты рискуешь упустить момент жить здесь и сейчас. (с) Андроид Артур

А если живешь здесь и сейчас - будешь бомжевать и больной!

Гость
#10
Гость

Предположим некому будет подать стакан воды и что мне должно быть страшно или я должен переживать о своём будущем?Мне нужно думать постоянно о том что в старости я буду один и меня некому будет ещё поддержать...
Если долго думать о том где бы ты хотел быть, то ты рискуешь упустить момент жить здесь и сейчас. (с) Андроид Артур

Так то люди копошаться для того, что на пенсии врача получше и комнату поуютнее обеспечить для подыхания.

Гость
#11
Гость

А если живешь здесь и сейчас - будешь бомжевать и больной!

Бомжевать не обязательно. Можно работать и при этом всё равно, тебе может быть некому будет поставить стакан водки...шутка конечно воды. Стакан воды некому будет поставить и что?

Гость
#12
Гость

Бомжевать не обязательно. Можно работать и при этом всё равно, тебе может быть некому будет поставить стакан водки...шутка конечно воды. Стакан воды некому будет поставить и что?

Ну типа подохнешь от сушняка в одиночестве. А так мог бы пожить ещё.

Гость
#13
Гость

Ну типа подохнешь от сушняка в одиночестве. А так мог бы пожить ещё.

Если меня сердечко не хватит. А то не куришь, не пьешь, ведешь ЗОЖ и подыхаешь от инфаркта, вот круто и сушняк мне не грозит...😀

Гость
#14
Гость

Если меня сердечко не хватит. А то не куришь, не пьешь, ведешь ЗОЖ и подыхаешь от инфаркта, вот круто и сушняк мне не грозит...😀

Ну "стакан" - это метафора же. В том числе при серд.приступе может скорую вызвать или таблетку дать. А так некому. А чтоб было кому надо сунуть членистоногого и плОтить алименты потом всю жизнь, работая на 5 работах в шахте..

Гость
#15
Гость

Ну "стакан" - это метафора же. В том числе при серд.приступе может скорую вызвать или таблетку дать. А так некому. А чтоб было кому надо сунуть членистоногого и плОтить алименты потом всю жизнь, работая на 5 работах в шахте..

Не всех есть возможность завести семью. У некоторых нет родных и друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: