Гость
Статьи
С парнем много лет в …

С парнем много лет в отношениях

Считает себя обязанным своим родителям,относится к этому,по моему мнению,гипертрофированно.И,как следствие,не хочет со мной съезжаться,т.к. боится,что в его отсутсвие родителям может стать плохо. Он поздний ребёнок,родители на ногах,оба работают, со здоровьем бывают скачки,но как у всех людей средних лет. Когда он у меня в гостях,ему звонит мама,говорит «скучаю,сыночек,возвращайся домой», или «мне без тебя дома скучно». ОН С НИМИ ЖИВЕТ.У НЕЁ ЕСТЬ МУЖ. Мы с его родителями в хороших отношениях,относятся ко мне с добром,но такие выпады я не понимаю.И на фоне таких ее высказываний он и говорить о совместном проживании не желает.С кем разговаривать,через кого искать подход,и будет ли выхлоп?Я такого не понимаю,потому как мне моя мама всегда говорила «ты мне ничего не должна»,а что его мама ему с детства прививала я не знаю…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ты нашла маменького сыночка. теперь дели его с мамой.

Гость
#2
гусь

ты нашла маменького сыночка. теперь дели его с мамой.

Добрый день,да надеюсь что не маменькиного сыночка…делить ни с кем не собираюсь,заведомо проигрышная история,всё понимаю.

гусь
#3
Гость

Добрый день,да надеюсь что не маменькиного сыночка…делить ни с кем не собираюсь,заведомо проигрышная история,всё понимаю.

ты уже делишь его. или за «много лет отношений» ты этого не заметила?

Гость
#4
гусь

ты уже делишь его. или за «много лет отношений» ты этого не заметила?

Знаешь,вот честно,раньше это было реже,а сейчас,когда мы ещё повзрослели,и дело вроде должно двигаться к развитию отношений,она как активизировалась.Что-то можете посоветовать или дела уже не поменяются?

Василий
#5

Баба много лет живёт с маменькиным сынком! Ждёт, когда они его женят, а её выгонят....

Гость
#6
Василий

Баба много лет живёт с маменькиным сынком! Ждёт, когда они его женят, а её выгонят....

Василий,очень жаль,что вы не в состоянии высказаться нормально,без ёрничества.

гусь
#7
Гость

Знаешь,вот честно,раньше это было реже,а сейчас,когда мы ещё повзрослели,и дело вроде должно двигаться к развитию отношений,она как активизировалась.Что-то можете посоветовать или дела уже не поменяются?

с этим мужчиной у тебя ничего не получится. ищи такого, который строго следит за границами. ты должна быть самой важной женщиной в его жизни. не мама.

я, например, совсем не пускаю свою гадкую мать в мою жизнь. то есть моя жена никогда не видит и не слышит эту женщину.

Василий
#8
Гость

Василий,очень жаль,что вы не в состоянии высказаться нормально,без ёрничества.

Извините, не хотел вас обидеть! Но считаете позволительным для себя быть в сожительстве с таким человеком! То есть, опустили себя на общественное дно...
А теперь хотите с этого уровня подняться до нормальных людей!
Лично я понимаю, что родители именно так и оценивают вас, как женщину с социального дна, а своему ребёнку мечтают добыть в жёны Василису, Прекрасную и Премудрую, в одном лице! И богатую. Он, будучи маменькиным сынком, их слушает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: