Гость
Статьи
Девушка "не помнит" …

Девушка "не помнит" ничего, после востановления общения

Всем привет!
Вопрос к девушкам.
Реально ли вы не запоминаете детали о парне с которым общались несколько месяцев назад или прикидываетесь? Например переспросить сколько лет,где работаю , но при этом помнить мелкие детали и спалиться на этом, хотя может она и не в курсе что палево 😁.
Одна моя знакомая решила поиграть в игру я так понимаю. Вопрос:
Зачем этот цирк в забудку? Хочет показать что я ей не интиресен? Или что? И как отвечать на это? Сейчас делаю вид будто верю что она не запомнила.

Деанон_р
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушки помимо тебя есть и другие дела в жизни. Ты одна тысячная процента от всего, что для неё значимо. Она не обязана всё помнить и скорее всего и не помнит, потому что голова её была забита другими мыслями. А ты тут её на чистую воду выводить собрался. Бедная девушка, не знает ещё, что с идиотом общается.

Гость
#2

Дык у нее и спроси, придурок

Деанон_р
#3
Гость

У девушки помимо тебя есть и другие дела в жизни. Ты одна тысячная процента от всего, что для неё значимо. Она не обязана всё помнить и скорее всего и не помнит, потому что голова её была забита другими мыслями. А ты тут её на чистую воду выводить собрался. Бедная девушка, не знает ещё, что с идиотом общается.

Ага, ненужную *** про меня запоминает. И давай без оскорблений, я на форуме первый раз, а у тебя такая яркая жизнь, что не покидаешь форум днями, такой человек как ты больше идиот явно.

Деанон_р
#4
Гость

У девушки помимо тебя есть и другие дела в жизни. Ты одна тысячная процента от всего, что для неё значимо. Она не обязана всё помнить и скорее всего и не помнит, потому что голова её была забита другими мыслями. А ты тут её на чистую воду выводить собрался. Бедная девушка, не знает ещё, что с идиотом общается.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5840244/

Гость
#5

У меня такая же беда с памятью. Могу не помнить ни возраст, ни род деятельности человека, но буду прекрасно помнить, что в школе у него был зеленый рюкзак. Бывают такие люди с выборочной памятью. Прекращайте её подозревать, нам и так не просто

Деанон_р
#6
Гость

У меня такая же беда с памятью. Могу не помнить ни возраст, ни род деятельности человека, но буду прекрасно помнить, что в школе у него был зеленый рюкзак. Бывают такие люди с выборочной памятью. Прекращайте её подозревать, нам и так не просто

Спасибо. Есть адекватные люди и ответы )

#7

я когда-то общался с девушкой тоже пару месяцев,потом написал ей,ну думал "вспомнит" а она ответила-ты вообще кто?
ХАХАХА обидно было((

#8

Эмм... А почему это должно запоминаться?

Гость
#9
Деанон_р

Ага, ненужную *** про меня запоминает. И давай без оскорблений, я на форуме первый раз, а у тебя такая яркая жизнь, что не покидаешь форум днями, такой человек как ты больше идиот явно.

Как будто человек выбирает какую информацию будет запоминать мозг. Ну точно дуpaк.

Деанон_р
#10
Kukusik

Эмм... А почему это должно запоминаться?

А ты общаешься не зная ничего о людях?

#11
Деанон_р

А ты общаешься не зная ничего о людях?

Знать и помнить-разные вещи. Конечно я выброшу из головы через какое-то время какие-то факты о мимолетном знакомом.она ж не спросила как тебя зовут.

Гость
#12

У меня подруга лучшая ни черта не помнит, ни что я ей говорила, ни что она мне. А вот я помню себя чуть ли не с младенчества, помню всех и все и в деталях. Склад мозга у всех разный. Оставьте девушку в покое.

Гость
#13
Гость

У меня подруга лучшая ни черта не помнит, ни что я ей говорила, ни что она мне. А вот я помню себя чуть ли не с младенчества, помню всех и все и в деталях. Склад мозга у всех разный. Оставьте девушку в покое.

Притворялась, но вы бабы збс, за любую топите,курицы

Гость
#14

сейчас в принципе новое поколение молодежи по адекватности вопросы вызывает.. много ебанутых развелось, которые других за идиотов держат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: