Гость
Статьи
Не любит, но живёт с …

Не любит, но живёт с ним...

Зачем, многие женщины живут с мужчиной, которого не любят? ОНи сначала думали гормонами и сексом, быстро родили а теперь, их связывает уже ипотека, привычка, и прочее, такие думают, что можно и на сторону пойти, а чего, "левак спасает брак", ей даже пофигу, что и её муж если такой же, так же уже "налево" ходит давно, а если нормальный, то она просто обманщица и предательница, которая уже разрушила свой брак, своим поступком. А могла, просто помастурбировать, благо сейчас средств миллион, подумать своей глупой головой и поговорить с мужем, разойтись уже, и не мучить друг друга. #семья 

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Синяя птица
#1

Автор,а что вас это так озаботило?Что не на вас пал выбор ,а на какую то замужнюю?

Гость
#2

Если люди живут с нелюбимыми, значит, живут из выгоды или удобства. У кого жилищные проблемы, у кого материальные, у кого физические...кто просто стали соседями по коммунальной квартире. Никого не бурусь судить. Значит, так им надо

Девушка!!!
#3

Милая автор хорошая мая! Это 21 век жестокий мир. Знаешь милая автор! Я сама в шоке что в Закс идут без любви лижбы быть замужем.

#4

Есть миллион причин...А если муж не хочет уходить? Даже такое бывает...

#5

для начала - не всем повезет встретить свою настоящую любовь... далее - любая любовь не длится вечно, она может как закончиться, так и начаться.. ну а далее - много бытовых проблем в жизни бывает, которые легче решать вместе!!

Девушка!!!
#6
Кудряш

для начала - не всем повезет встретить свою настоящую любовь... далее - любая любовь не длится вечно, она может как закончиться, так и начаться.. ну а далее - много бытовых проблем в жизни бывает, которые легче решать вместе!!

Здравствуйте разве любовь сейчас есть? Сейчас 21 век любви нет, сейчас только деньги замуж все выходят без любви. У меня так замуж вышла младчая сестра! Я на её смотрю она уже и не рада что вы без любви она мне сказала сестрёнка какая я дура но зачем я вышла без любви она мне сказала не повторяй моих ошибок, а лучше вообще замуж не выходить не чего там хорошего нет.

Девушка!!!
#7

Порой иногда сидишь вот так думаешь *** какая сейчас в 21 веке без душная молодежь замуж без любви, девушки идут на жертвы что бы не быть одной.

Девушка!!!
#8

Эх жизнь ты жизнь, жестокий мир.

#9
Девушка!!!

Здравствуйте разве любовь сейчас есть? Сейчас 21 век любви нет, сейчас только деньги замуж все выходят без любви. У меня так замуж вышла младчая сестра! Я на её смотрю она уже и не рада что вы без любви она мне сказала сестрёнка какая я дура но зачем я вышла без любви она мне сказала не повторяй моих ошибок, а лучше вообще замуж не выходить не чего там хорошего нет.

Всё есть, но не все об этом узнают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: