Гость
Статьи
В 2023 вообще возможно …

В 2023 вообще возможно выйти замуж?!

Мужчины относятся ко мне как к *********.Они мне пишут и звонят,предлагая виртуальный или реальный секс.Просто говоря,что им я по фото понравилась.Я не соглашаюсь,но бывает,что соглашаюсь,потому что меня женщины ненавидят,а мужчины общаются.Но никто не женится.Я устала так.Я хочу замуж.#замуж#секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет попы,
у меня нет тить.
я должна работать,
чтобы как-то жить.

Сама по себе
#2

Лет вам сколько?

Гость
#3

Продолжайте искать. Моя сестра месяц назад вышла замуж. Правда, не в первый раз. Ей 42.

Сама по себе
#4
Моногамус

у меня нет попы,
у меня нет тить.
я должна работать,
чтобы как-то жить.

Мы вас потеряли, думали навсегда.

Гость
#5

На СЗ мало шансов найти мужа. В реальной жизни надо знакомиться.

болт
#7

Мой друг вчера сказал по пьяни, что мечтает о смерти отца, чтобы заселиться в его трехэтажную дачу. Жену присмотрел на работе. Правда, она с хорошими и щедрыми родителями. Чтобы ремонт приличный сделать и огород привести в порядок. Так что при хороших маме с папой ты выйдешь удачно замуж.

#9
Сама по себе

Мы вас потеряли, думали навсегда.

нет, я всё ещё пишу рассказы.

Гость
#10

У меня сын скоро женится, значит можно

Лавровый Лист
#11
Гость

У меня сын скоро женится, значит можно

Пока не женился, надо тише об этом говорить.

Викинг
#12

конечно чернявые, некрасивые нищие украинцы ломятся в Россию, лезут к русским девушкам

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#14

Вот ответь, на*%й ты мне нужна после каких-то мужчин, да даже после одного мужчины ?

#15

Начнём с банального - визуализации, хотя бы фото?
dsn357@yandex.ru

Гость
#16
Викинг

конечно чернявые, некрасивые нищие украинцы ломятся в Россию, лезут к русским девушкам

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

И даже не так страшны все эти типажи нац. меньшинств по сравнению с новиопами.
А новиопы это фактически отрыжка совкового "народобратства" (на костях русских) - золотая молодёжь и номенклатура, переобувшаяся в новых правителей РФэфии. Мишустин - эталонный новиоп. Русских там нет. Потому и народ уничтожается и смешивается практически насильственно.

#17

Хоти.....алень уже в пути🤭

Гость
#19
Гость

На СЗ мало шансов найти мужа. В реальной жизни надо знакомиться.

Где в реальной жизни познакомиться? Это только так сказать легко а вы попробуйте так найти кого-то .Я тоже на сайтах знакомствах не знакомлюсь ,но в реальной жизни очень тяжело найти ,познакомиться,у всех своя жизнь и ты никому нахрен не нужен

Гость
#20
Викинг

конечно чернявые, некрасивые нищие украинцы ломятся в Россию, лезут к русским девушкам

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Ахахахахаз не смешите )

Гость
#21

В 2023 нет, а вот в 2024 запросто. Я вообще не понимаю этого нытья, взяла понравившегося мужика, затолкала в него тазик котлет и пока он в состоянии аффекта провела регистрацию. Все.

Гость
#22

Современные мужчины России очень избалованы женщинами.Красавиц много.
У них выбора больше.
Хорошие мужчины разбираются «щенками»
Девушке после 30 встретить подходящего не так просто .
Увы
Реалии

Гость
#23
Гость

Современные мужчины России очень избалованы женщинами.Красавиц много.
У них выбора больше.
Хорошие мужчины разбираются «щенками»
Девушке после 30 встретить подходящего не так просто .
Увы
Реалии

Не стоит выдавать желаемое за действительное, если не хочешь быть поднятой на смех.
Новиопов всё больше. Эти помеси из балтоидок и туранидов обладают такими характерными чертами, как низкий рост, кривые ноги, нередко непропорциональное телосложение, отвратительный характер.
Если взять богатый Москвабад, здесь картина чуть другая, но именно - чуть. Потому что в ход идут бьюти процедуры + гориды несколько размывают общую картину, так как их тоже принимают за русских.

#24

Ну не нужен мужчинам этот "замуж", а что ни будь существенное взамен вы предложить не готовы, да и не можете даже если бы хотели

Гость
#25
Август

Ну не нужен мужчинам этот "замуж", а что ни будь существенное взамен вы предложить не готовы, да и не можете даже если бы хотели

Могу предложить пойти лесом, полем, лесом, полем пока в дряхлую одинокую старость не упретесь. Видела я этих гигимонов которым этот замуж и детки не упелись. Жалкое зрелище.

#26
Гость

Могу предложить пойти лесом, полем, лесом, полем пока в дряхлую одинокую старость не упретесь. Видела я этих гигимонов которым этот замуж и детки не упелись. Жалкое зрелище.

В этом случае вам придется так же проследовать в данный пункт назначения

Гость
#27
Август

В этом случае вам придется так же проследовать в данный пункт назначения

Увы мой милый гигимон, нам с вами не по пути. Следующая моя остановка внуки 🙂

#28
Гость

Увы мой милый гигимон, нам с вами не по пути. Следующая моя остановка внуки 🙂

Значит это судьба уготована другой женщине, которая ответит за свою несговорчивость. Ведь всех поровну, мужчин даже чуть меньше.

Бабкины трусы
#29

Вылечить тебя сможет только штамп :) потом поумнеешь. Всегда орала с женщин, которые по 2-3 раза в браке. И каждый оказывается подлец. Что тебе было не ясно после первого развода ? А уж каждому рожают только мазохистки.

Я в 20 лет плакала, не за кого замуж. Провинция. А что ещё делать ? Рожать и жить на пособия:) жизнь идёт.... Построила жильё, работа, увлечения. И прям ревность - я замуж???? Чтоб обормот пришёл на всё готовое??? Если любит и хочет детей, можно и без штампа обойтись. Если увижу, что достойный человек. Был жених. Именно он отрезвил меня. Они все хорошие и рыцари. Потом проходит и перед тобой обычное мурл0, у которого цель - лень, набить пузо, удачно жениться. На нищих, калеках, сиротах не охотно женятся. Что ни дочка депутата - в 18 замуж, своя квартира, машина, учеба на раслабоне, работать продавцом не надо. Не встречала дочек богатых родителей,чтобы она плакала в своей квартире "не берут замуж". Разве это любовь ???? Мужчины хотят устроиться хорошо.

Касательно вас. Зачем вы пропускание через себя всяких подлецов? Люди вообще не любят людей. Практически все, кто окружает нас, все хотят от нас что то поиметь. Так и мужчины. А чего ты хочешь? Может ты слишком открытая? Где они тебе пишут? Мне не пишут. Я на работе коллегам не давала свой номер телефона. Мутные типы писали, я не отвечаю, сразу удаляю. Надо стену ставить между собой и людьми. Ставь на первое место свои желания.

Гость
#30

Вот и всё, замужи кончились. Ура, товарищи !!!😁

Гость
#31
Гость

В 2023 нет, а вот в 2024 запросто. Я вообще не понимаю этого нытья, взяла понравившегося мужика, затолкала в него тазик котлет и пока он в состоянии аффекта провела регистрацию. Все.

🤣🤣 примитивно, но работает! Мужики на еду реально ведутся😍😍😆😆😆

#32
Гость

🤣🤣 примитивно, но работает! Мужики на еду реально ведутся😍😍😆😆😆

Это только кадавры, не удовлетворенные желудочно. Читайте понедельник начинается в субботу 😊

Гость
#33

Вам успокоится надо. Что за странность - замуж. Берите бомжа со свалки, он согласится. Замуж надо за кого-то определенного хотеть.

Гость
#35
Бабкины трусы

Вылечить тебя сможет только штамп :) потом поумнеешь. Всегда орала с женщин, которые по 2-3 раза в браке. И каждый оказывается подлец. Что тебе было не ясно после первого развода ? А уж каждому рожают только мазохистки.

Я в 20 лет плакала, не за кого замуж. Провинция. А что ещё делать ? Рожать и жить на пособия:) жизнь идёт.... Построила жильё, работа, увлечения. И прям ревность - я замуж???? Чтоб обормот пришёл на всё готовое??? Если любит и хочет детей, можно и без штампа обойтись. Если увижу, что достойный человек. Был жених. Именно он отрезвил меня. Они все хорошие и рыцари. Потом проходит и перед тобой обычное мурл0, у которого цель - лень, набить пузо, удачно жениться. На нищих, калеках, сиротах не охотно женятся. Что ни дочка депутата - в 18 замуж, своя квартира, машина, учеба на раслабоне, работать продавцом не надо. Не встречала дочек богатых родителей,чтобы она плакала в своей квартире "не берут замуж". Разве это любовь ???? Мужчины хотят устроиться хорошо.

Касательно вас. Зачем вы пропускание через себя всяких подлецов? Люди вообще не любят людей. Практически все, кто окружает нас, все хотят от нас что то поиметь. Так и мужчины. А чего ты хочешь? Может ты слишком открытая? Где они тебе пишут? Мне не пишут. Я на работе коллегам не давала свой номер телефона. Мутные типы писали, я не отвечаю, сразу удаляю. Надо стену ставить между собой и людьми. Ставь на первое место свои желания.

мучмн скроа не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: