Гость
Статьи
Перестал нравиться …

Перестал нравиться запах мужа

Мне 32 года, в браке живу 12 лет есть двое детей. Первые лет 5 было все хорошо, скажем так относительно хорошо. Я растворялась в своём муже полностью, мне нравилось в нем абсолютно всё вплоть до его запаха. Но после многочисленных ссор и рукоприкладства я больше не вижу в нем мужчину. Не хочу его, как мужчину. Меня раздражает даже эта минута секса, секс от слова вообще ни о чём. Живём в 1 квартире, есть возможность переехать в посёлок из города, где у нас есть дом, но он не хочет. А может то, что живем в 1 квартире так влияет на нас, но он нерешительный, не хочет брать ипотеку и рисковать. Незнаю, что делать запах его меня бесит.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зарабатываете наравне с ним, чтобы брать ипотеку?
По вашей истории похоже на то, что вы живете за его счет и что-то требуете от него, от того и ссоры

Гость
#2

хз, пусть дезик использовать начнет что-ли

#3
Гость

А вы зарабатываете наравне с ним, чтобы брать ипотеку?
По вашей истории похоже на то, что вы живете за его счет и что-то требуете от него, от того и ссоры

Я зарабатываю столько же, сколько и он. Я финансово обеспечиваю себя сама, у него свой доход у меня свой.

Гость
#4

Остальные 7 лет терпела?А те 5,которые были относительно хороши?Бедный мужик,интересно узнать причины ссор.
Кажется,что они здесь уже понятны.

#5
Гость

хз, пусть дезик использовать начнет что-ли

Я незнаю, как вам описать это. Он опрятный, внешне симпатичный но вот меня не влечет к нему.

Гость
#6
Marissabell

Я зарабатываю столько же, сколько и он. Я финансово обеспечиваю себя сама, у него свой доход у меня свой.

Возьмите ипотеку на себя

#7
Гость

Остальные 7 лет терпела?А те 5,которые были относительно хороши?Бедный мужик,интересно узнать причины ссор.
Кажется,что они здесь уже понятны.

Он ревнивец, чтобы вы понимали у меня даже подруг не осталось. Потому что ему не нравится мое окружение.

#8
Гость

Возьмите ипотеку на себя

Я одна ее не потяну, но вместе мы ее осилим. Либо возможен переезд в посёлок, я и на это согласна. Но он не хочет.

Гость
#9
Marissabell

Я зарабатываю столько же, сколько и он. Я финансово обеспечиваю себя сама, у него свой доход у меня свой.

Тогда зачем он вам? Зарабатываете столько же, но он вас бьёт, вы его не хотите, трахаться не умеет. Зачем????
У езжайте в дом. Решится-приедет

Гостья
#11

Как после рукоприкладства можно хотеть мужчину, может нравится его запах и хотеть продолжать с ним жить????

Гость
#12

Ржака. Он тебя по морде лупит
А ты про запах беспокоишься
Обычная русская семья. 😂
Скрепы

Гость
#13

Просто мужчина и женщина должны спать раздельно. Если, конечно, они хотят остаться мужчиной и женщиной. Дело в том, что во время секса, также как и во время совместного сна, происходит интенсивный обмен энергиями: мужчина отдаёт свою, женщина свою. В результате мужчина приобретает женские черты, а женщина мужские.
Предки об этом знали, потому в доме раньше была мужская половина и женская. Спали раздельно. Это до сих пор сохранили народы, которым жиды не сделали культурно-исторического обрезания, как русским. Народы юга РФ, патриархальных стран южного подбрюшья России, Большого Востока.
Можете в это не верить, а ржать, как убеждённые *** материалисты, но факты это подтверждают. Мужчины, у которых зависимость от женской письки, теряют мужские черты. Тоже самое и с совместным сном.

Гость
#14
Marissabell

Я незнаю, как вам описать это. Он опрятный, внешне симпатичный но вот меня не влечет к нему.

надо расставатся - зачем жить с человеком который не подходит да и всегда не подходил

Гость
#15

Действительно, основная проблема это запах, да.

Гость
#16
Гость

Просто мужчина и женщина должны спать раздельно. Если, конечно, они хотят остаться мужчиной и женщиной. Дело в том, что во время секса, также как и во время совместного сна, происходит интенсивный обмен энергиями: мужчина отдаёт свою, женщина свою. В результате мужчина приобретает женские черты, а женщина мужские.
Предки об этом знали, потому в доме раньше была мужская половина и женская. Спали раздельно. Это до сих пор сохранили народы, которым жиды не сделали культурно-исторического обрезания, как русским. Народы юга РФ, патриархальных стран южного подбрюшья России, Большого Востока.
Можете в это не верить, а ржать, как убеждённые *** материалисты, но факты это подтверждают. Мужчины, у которых зависимость от женской письки, теряют мужские черты. Тоже самое и с совместным сном.

Да ладно, все южное подбрюшье не то, что муж с женой спят, там всем каналом на полу матрасы стелят и спят.
Кстати, чукчи тоже.
И что они прям все потеряли мужскую и женскую сущность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: