Гость
Статьи
Устала слышать о …

Устала слышать о покойной жене

Всех с праздником поздравляю! Перейду к своей теме, я просто устала слышать о покойной жене от мужчины с которым я живу. Сегодня приготовила борщ, а он говорит, моя Аня больше свеклы ложила он прям бордовый был. Время от времени он выдает фразы, а вот моя Аня родилась там то. Моя Аня когда познакомились курила. У моей Ани тоже был гастрит. Мы с Аней почти каждый год ездили на Юг. Вот однажды там то мы поругались, она сказала это, я ответил так, потом мы сделали это итд. Аня на пианино играла.
Так и хочется сказать зачем ты живёшь со мной и постоянно рассказываешь про свою Аню, но я не хочу показаться бесчувственной, в прошлом году он её похоронил. Молодая была, 31 год всего. Говорит что я ему нравлюсь и он думает о нашем будущем вместе, он мне тоже очень нравится. Как скоро он перестанет вспоминать про эту Аню?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже рассказывай ему про своего Ваню.
А еще лучше - про Ашота.

Гость
#2

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#3

А зачем вы живете с этим мужчиной. ? Вы что жилетка в которую он выбрал плакать?Ему надо больше время что бы он немного успокоился, может лет 5, может больше

Гость
#4

А я читала версию, что когда человек что-то личное рассказывает, то он как бы привязывается к тому, кто его слушает. Поэтому, раз она недавно умерла, то пусть выговаривается.

Гость
#5

Автор, всё очень просто. Он имеет право вспоминать Аню хоть всю жизнь, а вы имеете право не иметь такого мужика. Вы сами себе создали проблему, а могли бы просто пройти мимо.

Гость
#6

какой - то он у вас колхозный

Гость
#7

Других мужиков нет чтоли? Он ее любит, помнит и возможно будет любить..с вами могут начаться конфликты, а их история уже останется нетзменно той, о которой ему хочется вспоминать, вы всегда со своими актуальными проблемами будете проигрывать ну или придется доказать, что вы лучше для него, но он врядли в этом признается, даже если это будет так. Всю жизнь будете соревноваться

Вика
#8

я бы с таким не жила.

Пусть сам живет с памятью о прошлом, может лет через несколько его отпустить, тогда возможно сможет найти себе новую подругу жизни. А пока ему явно рано. А вы себе нервы испортите, слушая без конца его воспоминания и сравнения - и никогда вы не будете лучше, чем та безвременно ушедшая, по которой он тоскует. Не выиграете у нее эту "битву".

Вика
#9
Гость

А я читала версию, что когда человек что-то личное рассказывает, то он как бы привязывается к тому, кто его слушает. Поэтому, раз она недавно умерла, то пусть выговаривается.

не в этом случае. Этот мужчина тупо плачется авторше, она сейчас жилетка для него и громоотвод, чтобы забыться, выплакать свое горе.
У мужиков такое часто бывает и после расставания с бывшей, когда им нужна такая временная подруга, чтобы придти в себя.... и такие отношения ни к чему не приводят. Мол, спасибо, помогла, слушала и сочувствовала - но дальше я сам.

То, что вы читали про рассказывает личное и привязывается, - это вообще из другой оперы.

Гость
#10

Никогда у Вас не будет хорошего союза с этим мужчиной. Потому что он не любит Вас, абсолютно не считается с Вашими чувствами, рушит Вашу уверенность в себя, охотно манипулирует Вами и принижает Вас. Сравнивает вслух. Хочет , чтобы Вы знали своё "собачье место" и не смели соперничать с его святой Аней... Уносите ноги. Добрый Вам совет! Такой мужчина Вас не осчастливит. Так и будете на задворках его любви к Ане. На вторых ролях. Мужчина не готов к новым отношениям. Вы просто под руку подвернулись - жалкая копия и бледная тень былого счастья. Не нужно Вам это!
....Я очень любила своего первого мужа. Когда он погиб, мир рухнул, у меня были попытки суицида, побывала в дурке, была затяжная депрессия. На мужчин вообще смотреть не могла - никто ему и в подмётки не годился. И лишь через продолжительное время полюбила снова и вышла во второй раз замуж. Второго мужа я тоже очень люблю. Поэтому НИКОГДА не упоминаю при нём моего первого мужа, не обсуждаю свою прежнюю жизнь. И уж тем более не сравниваю вслух. (Мои воспоминания принадлежат только мне.) Я хочу, чтобы второй муж был счастлив, доволен, бесконечно уверен в себе и в моих искренних чувствах к нему. И никогда не допущу, чтобы он думал, что между нами стоит призрак....Мне очень важно его хорошее настроение и уверенность, что он единственный и любим. ( Они не соперники. А сердце у меня большое - там обоим не тесно).

Гость
#11
Гость

А я читала версию, что когда человек что-то личное рассказывает, то он как бы привязывается к тому, кто его слушает. Поэтому, раз она недавно умерла, то пусть выговаривается.

А Автору-то зачем надо это всё выслушивать и вытирать чужие слёзки? У него беда. Ему выговориться надо. А он-то Автора станет слушать с её проблемами, чувствами, желаниями? Спорю, что нет! Тогда нафига ей игра в одни ворота? Против неё?

Гость
#12
Гость

А я читала версию, что когда человек что-то личное рассказывает, то он как бы привязывается к тому, кто его слушает. Поэтому, раз она недавно умерла, то пусть выговаривается.

Что-то я не слышала, чтобы к психотерапевтам кто-то сердечно привязывался...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: