Гость
Статьи
От меня ушел любимый …

От меня ушел любимый человек

Очень больно, что он разлюбил меня такую, какая я есть, а меня устраивало в нем все. Я очень его любила, но есть то, что его во мне не устраивает (что именно я не знаю, он мне об этом не говорил). И я сама думаю, что допускала ошибки в отношениях. Страшно от осознания, что мы больше никогда не будем вместе, так как здесь сложились все обстоятельства, чтобы все было так. Я даже не могу поверить в это до конца. Вопрос в том, пытались ли вы сами наладить отношения с бывшим, если чувствовали вину? И какой был результат? Мирились ли вы с бывшими, когда казалось, что уже ситуация безвыходная? Стоит ли? #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезть к нему с примирением точно не стоит. Ушел и ушел. Как бы вы не старались быть идеальной, если человек любит кого-то другого, то нет смысла его удерживать. Вы все-равно будете несчастной, даже если он останется.

Гость
#2

соберись, тряпка. И живи дальше.

Гость
#3

Никаких примирений, возвращений с бывшими не бывает. Люди расстаются один раз. Живи реальной жизнью, а не своими домыслами.

Пончик
#4

Переждите время! Возможно, это временный маневр. Если не вернется, то скатертью ему дорожка.
Освободите место для человека который вас полюбит такая какая вы есть.

Гость
#5

Боль не пройдет еще месяцы , до года - двух. Вы не встанете завтра в прекрасное утро и все забудете. Боль надо прорабатывать. Первое - читайте книги на соответсвующую тему. У вас появятся новые мысли и решения. Второе - смотрите на ютубе духовных учителей или психологов ( что вам ближе ) на эту тему , на тему любви. Третье - разговаривайте с подругами об этом , выговаривайте свою боль , проговаривайте все чтобы вытеснить из себя как можно больше. Четвертое - заведите дневник , пишите все наболевшее там , очищайтесь от боли на бумагу. В день 3-4 страницы. Пятое - спорт , так как он всегда делает любого человека сильнее , и физически и психически.
И я знаю что вам даже шевелится не хочется из за депрессии. Но если вы не вытяните себя сами из этого состояния , то никто этого не сделает и вы погрязнете в нем и потеряете драгоценное время жизни , которое можно потратить на новую настоящую любовь и радость. Желаю вам спокойствия и ставать сильнее после каждого подонка , а также глубже понимать себя и свои потребности 💜

Яяя
#6

Вчера с бывшим кофе пили.
Общаемся потому что нам интересно друг с другом, дружим и симпатия.
Если вы не выстроили изначально дружеские, близкие отношения - то как можно выстроить любовь.
Не стоит прыгать к парню в постель и называть это любовью. Это чувство возникает со временем, должно быть интересно вместе, общие планы. Видимо у вас этого просто не было. Был секс и приятно поболтать, всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: