Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Добрый день! Просто нужен совет. Мы с мужчиной жили 8 лет, последние 2 года жили у его родителей. Ну что бы вы понимали ни предложения, ни разговоров о будущем не было
Бытовуха нас сожрала и я не выдержала - уехала. Щас мы просто встречаемся. Но мой мужчина сказал что не хочет серьезных отношений, эх. Я согласилась
Но, я не чувствую ничего. Ни радости, ни значимости для мужчины, у меня нет настроения. Я хочу что бы меня добивались, радовали, что то делали а не просто обещали. Я верная, заботливая
Я ничего не требовала, видимо зря.
Помогите советом, есть ли какой то смысл продолжать эту историю… #отношения

МариКерс
6 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Сколько тебе? 35?

Гость
#2

Дык распутайся!

Джо
#3

Он дал понять, что не хочет отношений. Просто использовал тебя и все. Вообще с мужиков не надо обслуживать, пока не женится. Какой то бесплатный труд получается…да пофиг на него
Живи и радуйся, что жизнь тебя уберегла от него. Все что не случается, все к лучшему . Найдется потом мужчина, с которым ты будешь счастлива и который будет тебя на руках носить. Если б он хотел, он бы уже через месяц сделал предложение

#4

8 лет мурыжили...сейчас напрямую сказал, что не хочет отношений...и опять не понятно??
Автор, чувство собственного достоинства есть вообще? Жди, пока 40 стукнет, уже и котам не нужна будешь)

Гость
#5

Смысла продолжать нет. Это не в ваших интересах.

катя
#6

Советую обратиться, есть крутая ясновидящая, гадалка,она помогает с таким справиться. попробуйте
У неё есть вайбер, телеграм
+380982063230
может расклад сделать вам, думаю поможет разобраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: