Гость
Статьи
Бывшие. Как часто к …

Бывшие. Как часто к вам возвращались?

Добрый день. Хочу поинтересоваться. Как часто к вам возвращались бывшие партнёры? Я девушка, поэтому основных комментариев жду от них, но и от мужчин тоже. Через какое время, каковы были причины для расставания(-ий-), сходились вы или же нет, получалось что-то путное из этого, как вы себя чувствовали в новых отношениях со старым партнёром, припоминали ли прошлые ошибки или происходило ли это в вашу сторону, что послужило маячком для расставания навсегда? #бывшие

Герда
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты брошенка. Тя в помойку как мусор. И нахеррра к те, дуре ненужной возвращаться?

Гость
#2

Постоянно все возвращались, но возобновляю отношения только с одним.
С тем с кем сейчас мы расставались 2 раза и оба раза он возвращался назад, причин особых и не было, а просто как-то тихо и мирно решили разбежаться.

***
#3

Возвращались. Со всеми сходилась ни по одному разу, ничего путного не вышло, люди разные. Причина была во мне. Как только я изменилась сразу все стало иначе в личной жизни.

Amanda
#4

Бывшие это и есть расставание навсегда

#5

Постоянно. Расставались ОНИ. Предпринимались попытки вернуться "как ни в чем не бывало". Ничего путного, поскольку Я их после расставания, спустя какое то время (неделя, месяц) "списывал со счетов": "Умерла - так умерла! Если очень прям тяжко - потрахаемся, конечно. НО - на этом все..."

Гость
#6

10 лет назад одна вернулась, ниче не вышло. С тех пор мусор назад не принимаю, пытаются где-то 50%

Гость
#7

Как сказать, обычно бывшие предпринимали попытку вернуться на старых эмоциях, через 1-3 месяца расставания. С кем то пытались, ничего не получилось, ещё конечно оставалась привычка, но уже усталости больше от отношений. И понимала что нет, лучше уже попрощаться. И все.
Бывают бывшие которые пишут через годы, но я такие писательства серьёзно не воспринимаю. И не отвечаю. Ну с какого он меня вспомнил? От скуки? И по первому свисту бежать? Не. Уже чужие люди. А чтоб как в фильмах...через 5 лет столкнулись на улице/в компании.. он такой красивый и все у него в шоколаде и я такая красивая, флирт, у него все есть, не скучно, но сердце екнуло на меня, и давай начнём сначала, и давай ухаживать как в первый раз. Ну таких встреч с бывшими не было.

Гость
#8

Так бывшему вернуться легче лехкого.. ты его уже один раз выбрала среди других - он знает куда давить и при желании сильном всегда вернется)

Золотаярозочка
#9

Не знаю
Вот люблю Россию, буду защищать
Но должно быть развитие. У нас друзья китайцы - вот пример по высоткам и новостройкам. и у нас вот женщины в рекламах простоваты на внешность без макияжа и без луков стильных , как и некоторые творческие проявления простоваты

Гость
#10

Не. Добавки не надо, наобщались досыта , и вам не скучать.

Amanda
#11
Кот Бегемот

Постоянно. Расставались ОНИ. Предпринимались попытки вернуться "как ни в чем не бывало". Ничего путного, поскольку Я их после расставания, спустя какое то время (неделя, месяц) "списывал со счетов": "Умерла - так умерла! Если очень прям тяжко - потрахаемся, конечно. НО - на этом все..."

Что-то у всех мужчин тут идентичный сценарий. Все к ним ломятся переоценив в два раза. Прям один к одному

Гость
#12

Неудачницы/ки ползут назад.
Классика жанра.
Задорно с песнями уползло , сравнило , поджало облезлый хвост , приползло назад поскуливая щедрыми серенадами " твоё навеки вернись "

Amanda
#13
Гость

Неудачницы/ки ползут назад.
Классика жанра.
Задорно с песнями уползло , сравнило , поджало облезлый хвост , приползло назад поскуливая щедрыми серенадами " твоё навеки вернись "

Ну так это ж ваши неудачники, вы их в свое время подобрали где-то

Гость
#14
Гость

Неудачницы/ки ползут назад.
Классика жанра.
Задорно с песнями уползло , сравнило , поджало облезлый хвост , приползло назад поскуливая щедрыми серенадами " твоё навеки вернись "

Канеш.. чуют ссуки что такого хорошего отношения в жизни уже могут и не встретить больше

Гость
#15
Amanda

Ну так это ж ваши неудачники, вы их в свое время подобрали где-то

На это и расчет. подобрала раз - подберет и второй

#16
Amanda

Что-то у всех мужчин тут идентичный сценарий. Все к ним ломятся переоценив в два раза. Прям один к одному

Конечно..! 🤷🏻‍♂️ "У бобра искать добра.." - это ж древняя женская забава. 😆

Гость
#17

ни разу
попытка написать после расставания через недельку-другую - это не возвращение а желание убедиться что ты по нему до сих пор сохнешь, так что не считается
и такие попытки надо пресекать

Гость
#18

Мой мужчина от меня избавился очень некрасиво,не обьяснившись. Через месяц решил возобновить отношения, простить не смогла. Я не собачонка)))

Гость
#19
Гость

Как сказать, обычно бывшие предпринимали попытку вернуться на старых эмоциях, через 1-3 месяца расставания. С кем то пытались, ничего не получилось, ещё конечно оставалась привычка, но уже усталости больше от отношений. И понимала что нет, лучше уже попрощаться. И все.
Бывают бывшие которые пишут через годы, но я такие писательства серьёзно не воспринимаю. И не отвечаю. Ну с какого он меня вспомнил? От скуки? И по первому свисту бежать? Не. Уже чужие люди. А чтоб как в фильмах...через 5 лет столкнулись на улице/в компании.. он такой красивый и все у него в шоколаде и я такая красивая, флирт, у него все есть, не скучно, но сердце екнуло на меня, и давай начнём сначала, и давай ухаживать как в первый раз. Ну таких встреч с бывшими не было.

Ну Дженнифер Лопес и Бен Аффлек через 20 лет после расставания поженились 😀

Гость
#20

мне бывший через 10 лет написал)
выяснять зачем особо не стала)

Гость
#21
Гость

Ну Дженнифер Лопес и Бен Аффлек через 20 лет после расставания поженились 😀

Ага , они узнаваемы ,не изменились, в отличие от среднестатистич.особей полущих через 20 лет .

Пройдёшь и не узнаешь , а по молодости то все симпатичные.

Гость
#22
Гость

Ага , они узнаваемы ,не изменились, в отличие от среднестатистич.особей полущих через 20 лет .

Пройдёшь и не узнаешь , а по молодости то все симпатичные.

ползущих* через 20

Гость
#23
Гость

Канеш.. чуют ссуки что такого хорошего отношения в жизни уже могут и не встретить больше

А то , единственное, второй раз первого впечатления не произвести , особо тем кто при разбеге оставил задорно кучу вони.

Amanda
#24
Кот Бегемот

Конечно..! 🤷🏻‍♂️ "У бобра искать добра.." - это ж древняя женская забава. 😆

Должно ж быть разнообразие, а вы один к одному

Гость
#25
Amanda

Ну так это ж ваши неудачники, вы их в свое время подобрали где-то

Для молодых зелёных такое норм , чисто опыт на поумнеть

#26
Amanda

Должно ж быть разнообразие, а вы один к одному

Так Я ж не против. 🤷🏻‍♂️Пускаю. Переночевать.

Герда
#27
Гость

Ну Дженнифер Лопес и Бен Аффлек через 20 лет после расставания поженились 😀

Мне кажется, это один случай буквально на миллион.😅

Гость
#28

Не пытался даже..прошло 3.5 лет..отношения были серьезными, расстались перед свадьбой, ушел он. Думаю он даже не вспоминает обо мне, так как и не писал и не звонил.

Гость
#29

Не вернулся, прошло 4 года, не общаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: