Гость
Статьи
Мужчины должны быть …

Мужчины должны быть практичнее в отношении женщин

Все вот эти красота и женственность, это все пустое, уходящее. А недвижимость и накопления с тобой останутся даже в 60.
Поэтому мужчина должен выбирать в жену себе женщину с квартирой и хорошим доходом.
Бесквартирные выкладчецы куриных шей мало что смогут дать. А обеспечивать тебе ее все равно придется, живя впроголодь, даже когда красота уйдет.
Такие и разводятся часто.

А вот женщина обеспеченная, если вышла замуж и прожила в браке энное количество лет, уж точно разводиться не будет. Ибо есть что терять.
На развод обычно подают всегда те, кто пришел с голой задницей. #женщины

Солевой дед
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины никому ниче не должны.
Муж обязан обеспечивать семью базовыми потребностями, но не роскошью

Киллер для Солиста
#2

Местный Моисей для мдшников🤣

Гость
#3

Нищая баба это позор. Не нужна она даром

Солевой дед
#4
Киллер для Солиста

Местный Моисей для мдшников🤣

Ахахах

Хан
#5

У вас с логикой бедаааааа...там даже и не мужчина и не жещина,скорее всего овощ )))

Гость
#6

Так а в чем вопрос то? Пришли показать свою омега сущность?

Солевой дед
#7
Гость

Так а в чем вопрос то? Пришли показать свою омега сущность?

Мужчины должные стать умнее, прагматичнее в вопросах брака.

Гость
#8

Мдаааа))) Логика? Не, не слышали🤣 и что это, интересно, может дать женщина с квартирой? Она со своей квартирой в брак придет, с ней же из брака и уйдет, если ее что-то не устроит. Что она теряет в отличие от неимущей? Ничего! Смысл тогда держатся за абы-какие отношения? Нет смысла. А мужик как был с голой джопой до брака, так с нею и останется))) я, например, имея собственную квартиру, долю в другой квартире и в планах дарственная на третью квартиру, вообще замуж не собираюсь, чтобы в случае моей непредвиденной кончины ничего не досталось мужу. Только сожительство! Только хардкор! Причем, на условиях большего финансового вклада со стороны мужчины и с совместным выполнением домашних обязанностей

Гость
#9

Откуда такие познания что женщина с квартирой и хорошим доходом не может подать на развод? Квартира, кстати ее, до брака купленная,поэтому, как говорится, на чужой каравай рот не разивай) ей еще проще встать и уйти, потому что есть куда)

Солевой дед
#10
Гость

Мдаааа))) Логика? Не, не слышали🤣 и что это, интересно, может дать женщина с квартирой? Она со своей квартирой в брак придет, с ней же из брака и уйдет, если ее что-то не устроит. Что она теряет в отличие от неимущей? Ничего! Смысл тогда держатся за абы-какие отношения? Нет смысла. А мужик как был с голой джопой до брака, так с нею и останется))) я, например, имея собственную квартиру, долю в другой квартире и в планах дарственная на третью квартиру, вообще замуж не собираюсь, чтобы в случае моей непредвиденной кончины ничего не досталось мужу. Только сожительство! Только хардкор! Причем, на условиях большего финансового вклада со стороны мужчины и с совместным выполнением домашних обязанностей

Объясняю логику. Женщина с квартирой даже при разводе уйдет к себе и не будет ныть, что ей негде с ребенком жить, а потом выселит под этой эгидой меня. Мол ребеночку негде жить. Второе, я буду больше уверен, что это не брачная аферистка и что она со мной не из за жп. А из за того, что ей понравился Я, а не то что у меня есть квартира.
Третье, две квартиры в старости на пенсии лучше, чем одна.

Гость
#11

В этом согласен, вообще в пи*ду их с женитьбой. Как в первобытные времена - 3 года и гуляй

Гость
#12

Где то был случай, когда баба разводила лохопедов, говорила что она обеспеченная и все у неё есть. Потратилась на них немного, пыль в глаза напустила и они радостно поскакали с ней в ЗАГС. Потом она пришла в ментовку со слезами, чеками и выписками что на ней женился альфонс. А по законодательству альфонс = мошенник. Присел один лох за мошенничество, в тюрьме его убили а квартирку его она забрала. С других тоже что то по имела после развода. Удачи.

Гость
#13

Слишком поздно мужчины это понимают.

Гость
#14
Солевой дед

Объясняю логику. Женщина с квартирой даже при разводе уйдет к себе и не будет ныть, что ей негде с ребенком жить, а потом выселит под этой эгидой меня. Мол ребеночку негде жить. Второе, я буду больше уверен, что это не брачная аферистка и что она со мной не из за жп. А из за того, что ей понравился Я, а не то что у меня есть квартира.
Третье, две квартиры в старости на пенсии лучше, чем одна.

Это при условии, что у вас тоже есть своя квартира. Но если у нее квартира своя, а вы в браке приобретете еще одну общую, она имеет право отжать свою долю. Вашу же добрачную не отожм

Солевой дед
#16
Гость

Твоя квартира ДО брака достанется ребёнку только после твоей смерти, а не после развода. Ноешь только ты, ведь твой папаша не дал тебе ниче, поэтому ты и вырос недомужиком нищим. У хорошего отца такого не будет. Но ты идёшь по его стопам.

Интересная история. На своем примере узнала?

Гость
#17
Солевой дед

Мужчины должные стать умнее, прагматичнее в вопросах брака.

Тебе и мужчины что-то должны? Ты кто есть, чтоб людей жизни учить? У всех свой путь и свои цели. А ты буть хоть умней, хоть тупей, дело твое.

Гость
#18
Гость

Мдаааа))) Логика? Не, не слышали🤣 и что это, интересно, может дать женщина с квартирой? Она со своей квартирой в брак придет, с ней же из брака и уйдет, если ее что-то не устроит. Что она теряет в отличие от неимущей? Ничего! Смысл тогда держатся за абы-какие отношения? Нет смысла. А мужик как был с голой джопой до брака, так с нею и останется))) я, например, имея собственную квартиру, долю в другой квартире и в планах дарственная на третью квартиру, вообще замуж не собираюсь, чтобы в случае моей непредвиденной кончины ничего не досталось мужу. Только сожительство! Только хардкор! Причем, на условиях большего финансового вклада со стороны мужчины и с совместным выполнением домашних обязанностей

В жизни не встречал столько теток со своими квартирами, только на этом сказочном форуме )))
Я тебе, конечно, верю... 🤣

Катя Мраморная
#19

Сложно представить что за хаос в голове у особи, написавшей эту ерунду.
Во-первых, мужчины всегда смотрели и смотрят на материальное невесты. В царской России решающим атрибутом завидной невесты было приданое, без него на хорошую партию расчитывать не приходилось и шансы остаться старой девой были велики. В СССР тоже подбирали себе девушку из своего круга, если к примеру он из интеллигентной семьи с достатком, то какая-нибудь дочь простых работяг считалась не парой ему. Сейчас тоже самое. Это не плохо, я не с целью осудить мужчин это пишу, исключительно констатация фактов.
Во-вторых, женщины которые все же вышли замуж голопопыми, за мужей держатся зубами, им необходимо "быть мудрыми", чтобы сохранить семью во что бы то ни стало и после развода обычно им ничего не обламывается, мужья оформляют имущество так, чтобы нищая жена не смогла ни что претендовать.
Автор из мд, " недопатриархалов" или прочих сектантов-фпнатиков. Мысли его бредовые, но умиляющие

Гость
#20

Будет. Личный опыт. Да и зачем на мужа что- то оформлять, или в совместную собственность? А уж приставко/компом пусть подавиться.

Гость
#21

Если женщина бедная, но с красивым телом, то для интима сгодится.

Гость
#22

Правильно! Женщины тоже должны быть практичны, никогда не давать бесплатно и никогда не связываться с нищуками.

Гость
#23
Солевой дед

Объясняю логику. Женщина с квартирой даже при разводе уйдет к себе и не будет ныть, что ей негде с ребенком жить, а потом выселит под этой эгидой меня. Мол ребеночку негде жить. Второе, я буду больше уверен, что это не брачная аферистка и что она со мной не из за жп. А из за того, что ей понравился Я, а не то что у меня есть квартира.
Третье, две квартиры в старости на пенсии лучше, чем одна.

Бедняга, как же ты пострадал от женщин .. На деле, конечно, это понты, женщины даже не смотрят в твою сторону, ты не в опасности, расслабься! Инцелы - антисекс для женщин, можешь жить спокойно.

Гость
#24
Катя Мраморная

Сложно представить что за хаос в голове у особи, написавшей эту ерунду.
Во-первых, мужчины всегда смотрели и смотрят на материальное невесты. В царской России решающим атрибутом завидной невесты было приданое, без него на хорошую партию расчитывать не приходилось и шансы остаться старой девой были велики. В СССР тоже подбирали себе девушку из своего круга, если к примеру он из интеллигентной семьи с достатком, то какая-нибудь дочь простых работяг считалась не парой ему. Сейчас тоже самое. Это не плохо, я не с целью осудить мужчин это пишу, исключительно констатация фактов.
Во-вторых, женщины которые все же вышли замуж голопопыми, за мужей держатся зубами, им необходимо "быть мудрыми", чтобы сохранить семью во что бы то ни стало и после развода обычно им ничего не обламывается, мужья оформляют имущество так, чтобы нищая жена не смогла ни что претендовать.
Автор из мд, " недопатриархалов" или прочих сектантов-фпнатиков. Мысли его бредовые, но умиляющие

Скажи! Автор такой дурашка милаха)

Гость
#25
Гость

В жизни не встречал столько теток со своими квартирами, только на этом сказочном форуме )))
Я тебе, конечно, верю... 🤣

Не обижайся, но мне вообще индифферентно, верят мне или нет 🤣 чужая вера меня не касается никаким боком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: