Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Здравствуйте! Пишу, чтобы получить Советы и поддержу, родным и близким рассказать не могу, ибо могут не так понять.
Вчера очень сильно поругались с парнем по бытовухе. Он позволил себе оскорбить меня (что совсем не ново в наших отношениях). Слово за словом все переросло в драку, в которой он сначала просто защищался, после чего вышел из себя и пару раз сильно сдавил горло, после чего обездвижил меня и ударил два раза по лицу, несильно, но неприятно.
Скажу сразу, я тоже не белая и пушистая, ибо я тоже не жалела силы в своих ударах, но такое у нас впервые.
Подскажите, как поступить уходить или есть смысл продолжать отношения. Он меня любит, за меня на любого пойдёт, но в порыве злости бывает очень щедр на слова. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Уходить, конечно. У меня сначала была пощечина, потом удар по голове, потом он душил меня и хотел выбросить с 16 этажа. Я висела из окна. Почему не ушла? Он мой первый и единственный, мозги засирали с детства, что надо быть с одним мужчиной всю жизнь и т.д. Что надо быть девственницей и прочий бред. Он бы наверно меня убил однажды, если бы его не мобилизовали. Его больше нет, и я хожу к психологу. Я уже никогда не буду нормальной, ни семьи, ничего у меня не будет. Просто буду доживать свои дни. Покончить с собой не могу. Пыталась много раз. Это тяжелее, чем кажется

Гость
#3
Гость

Уходить, конечно. У меня сначала была пощечина, потом удар по голове, потом он душил меня и хотел выбросить с 16 этажа. Я висела из окна. Почему не ушла? Он мой первый и единственный, мозги засирали с детства, что надо быть с одним мужчиной всю жизнь и т.д. Что надо быть девственницей и прочий бред. Он бы наверно меня убил однажды, если бы его не мобилизовали. Его больше нет, и я хожу к психологу. Я уже никогда не буду нормальной, ни семьи, ничего у меня не будет. Просто буду доживать свои дни. Покончить с собой не могу. Пыталась много раз. Это тяжелее, чем кажется

Мне 26, а я чувствую себя старой бабкой, которая прожила тяжелую адскую жизнь. Ничего не хочу в этой жизни

Гость
#4

Уходите от этого парня, иначе он всегда вас при ссоре бить будет, вы перешли эту черту. И идите лечить свою голову к психотерапевту. Женщина, которая сама лезет драться, - безмозглая дура. И ничего хорошего ее не ждет.

Гость
#5
Гость

Мне 26, а я чувствую себя старой бабкой, которая прожила тяжелую адскую жизнь. Ничего не хочу в этой жизни

Все это поправимо. Идите за помощью к врачу, смените место жительство, работы, круг общения и добавьте новые интересы.

Игорь
#6
Гость

Уходить, конечно. У меня сначала была пощечина, потом удар по голове, потом он душил меня и хотел выбросить с 16 этажа. Я висела из окна. Почему не ушла? Он мой первый и единственный, мозги засирали с детства, что надо быть с одним мужчиной всю жизнь и т.д. Что надо быть девственницей и прочий бред. Он бы наверно меня убил однажды, если бы его не мобилизовали. Его больше нет, и я хожу к психологу. Я уже никогда не буду нормальной, ни семьи, ничего у меня не будет. Просто буду доживать свои дни. Покончить с собой не могу. Пыталась много раз. Это тяжелее, чем кажется

Ну, я так понимаю, драку затеяла девушка сама "он сначала просто защищался", "не жалела силы в своих ударах". Ну уйдёт она от него, найдёт другого, с ним будет драки затевать. А будет ли новый её так же любить? Будет ли он в ответ бить "несильно" ? В этой ситуации мало данных предоставлено, так что такой поверхностный совет. Парень может перестать дубасить подругу, если любит (жизненный опыт) А тут он ударил в ответ, как я понимаю.
Гость (гостья) вы, просто презираете мужчин, советы, по любым ситуациям у вас скорее всего будут схожи. У тебя 1 мужчина был и ты на себе крест ставишь? Вот это "бред". Найдёшь себе, если постараешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: