Гость
Статьи
Вернуть ли бывшего

Вернуть ли бывшего

три года назад я познакомилась с парнем.он ухаживал за мной, дарил подарки, я ему очень сильно нравилась, это было видно. да и в принципе по всем внешним данным он мне подходил, перспективный парень. но я к нему ничего не чувствовала, точнее была симпатия, но я постоянно чего-то боялась, мне было некомфортно. он мне вроде бы и нравился, но что-то останавливало, были сомнения. спустя полгода общения он предложил мне встречаться, я согласилась, и с спустя ещё полгода я рассталась с ним и прекратила общение. я просто стала реже с ним общаться, он заметил, сказал, что если у меня пропали чувства, то нужно сказать прямо, а не пропадать, я согласилась с ним и извинилась. вот прошло 2 года, я встречалась с парнем, который благополучно изменял мне, но к этому недоумку у меня были реально сильные чувства, я была одержима им. он за полгода отношений ни разу не подарил мне цветы, ни сделал подарка на нг, 8 марта, моё др, 14 февраля. обидно, что к парню, который ухаживал и заботился, я почти ничего не чувствовала, а придурка, который вешал мне лапшу на уши, любила. видимо это карма. подруга говорит мне вернуть того хорошего парня, и я вроде бы хочу, но не могу. советует мне кинуть ему заявку, но мне кажется, что это тупо. моя мама того же мнения, мол терять нечего, не примет и не примет. но за 2 года от него ни шороха в мою сторону не было. и с одной стороны понятно почему, я его кинула и рыльце моё в пуху. я ужасно боюсь сделать какой-то шаг в его сторону, боюсь быть отвергнутой. эти мысли не дают мне покоя. я уже жалела, что рассталась с ним, корила себя за то, что не очень хорошо поступила с ним, совесть мучает ужасно. я не знаю что делать #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Играете людьми?

Гость
#2

раз у Вас к нему не было чувств, значит, и не будет

#4
Гость

Нет. Просто очередная торговка вареником проторговалась.

Пять баллов! =)
И с чего автор решила, что она может кого-то там "вернуть"? Это тебе не собачка, которой сначала дал пинка, а потом подозвал и она обратно подбежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: