Гость
Статьи
Женщина зовёт …

Женщина зовёт покататься на машине!

Мне 56. Познакомился с богатой женщиной в соц сети. Общались сначало в телеграме пару недель. Потом прекратили общение. Спустя месяца 3. она нашла

Michael
12 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

Чего она нашла? Труп? 🙀

Гость
#2

Ну покатайтесь с ней на машине, а в чем проблема?

Гость
#3

Напиши ей, я сам машина, покатаю тебя сегодня.

Гость
#4

Вам 56, и Вы на свидании будете на машине кататься?
Вы2 психа из ПНД?🙈

Michael
#5

Мне 56. Познакомился с богатой женщиной в соц сети. Общались сначало в телеграме пару недель. Потом прекратили общение. Спустя месяца 3. она нашла меня в вк. Начали общаться. Потом рассказала что сделала тюнинг своей машины. Если мне хочется, то может меня покатать по городу. Ей на вид лет 18-19. Выглядит она очень даже хорошо. Зарабатывает много. Не знаю вот, зачем она меня позвала. Очень надеюсь что всё будет хорошо. У кого есть какие-то предположения для чего она меня позвала?

Гость
#6
Michael

Мне 56. Познакомился с богатой женщиной в соц сети. Общались сначало в телеграме пару недель. Потом прекратили общение. Спустя месяца 3. она нашла меня в вк. Начали общаться. Потом рассказала что сделала тюнинг своей машины. Если мне хочется, то может меня покатать по городу. Ей на вид лет 18-19. Выглядит она очень даже хорошо. Зарабатывает много. Не знаю вот, зачем она меня позвала. Очень надеюсь что всё будет хорошо. У кого есть какие-то предположения для чего она меня позвала?

Соглашайтесь. Она жаждет с Вами секса без обязательств. Сначала она Вас на машинке покатает, потом в ресторане покормит за свой счёт, а потом пригласит Вас в оплаченный ею отель с шампанским и джакузи, чтобы Вы там с ней порезвились. Может потом даже одарит щедро за Ваши труды... 18-19 летние девчушки, которые хорошо зарабатывают, всегда охотятся за 56-летними мужчинами... Вам повезло!

Велюр
#7
Гость

Соглашайтесь. Она жаждет с Вами секса без обязательств. Сначала она Вас на машинке покатает, потом в ресторане покормит за свой счёт, а потом пригласит Вас в оплаченный ею отель с шампанским и джакузи, чтобы Вы там с ней порезвились. Может потом даже одарит щедро за Ваши труды... 18-19 летние девчушки, которые хорошо зарабатывают, всегда охотятся за 56-летними мужчинами... Вам повезло!

😂😂😂😂

Гость
#8
Michael

Мне 56. Познакомился с богатой женщиной в соц сети. Общались сначало в телеграме пару недель. Потом прекратили общение. Спустя месяца 3. она нашла меня в вк. Начали общаться. Потом рассказала что сделала тюнинг своей машины. Если мне хочется, то может меня покатать по городу. Ей на вид лет 18-19. Выглядит она очень даже хорошо. Зарабатывает много. Не знаю вот, зачем она меня позвала. Очень надеюсь что всё будет хорошо. У кого есть какие-то предположения для чего она меня позвала?

Она хочет Вас использовать, а потом бросить.
Ее привлекает только Ваше молодое 56летнее тело.

А скажет, что любит- пускай докажет! Пускай повезёт Вас на Мальдивы и купит ювелирку. Иначе не соглашайтесь- их таких много, 18летних🥸👆

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Не вздумай. Лизать заставит

Michael
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Не вздумай. Лизать заставит

Кузов? Или бардачок?

Contagion
#11

Ну сьезди, глядишь на тот свет доставит

#12
Michael

Мне 56. Познакомился с богатой женщиной в соц сети. Общались сначало в телеграме пару недель. Потом прекратили общение. Спустя месяца 3. она нашла меня в вк. Начали общаться. Потом рассказала что сделала тюнинг своей машины. Если мне хочется, то может меня покатать по городу. Ей на вид лет 18-19. Выглядит она очень даже хорошо. Зарабатывает много. Не знаю вот, зачем она меня позвала. Очень надеюсь что всё будет хорошо. У кого есть какие-то предположения для чего она меня позвала?

Что она там зарабатывает в свои 18-19 лет? Тебя развели, чтобы над тобой посмеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: