Гость
Статьи
Поиск партнера

Поиск партнера

Как вы считаете,растрачивает ли себя девушка когда меняет партнеров?Я одинокая и без тормозов временами,помню было время когда чувствовалось как должное и ты морально очень уставала.
Сейчас постоянного партнера нет,возможности искать его есть но больше проблем на свою голову чем удовольствия.Молчу про финансовую помощь и физическую,хотя бы просто секс давал и на этом спасибо.Самое ужасное что у меня есть проблема с тем что я очень быстро привязываюсь к людям и долго не могу отпустить после:(Понимаю что подобных тем тут миллион но хочется услышать мнение со стороны!
Держать голову на плечах или пусть что будет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это просто блуд от безделья и бессилия сойтись с нормальным человеком.

#2

Женщина - невозобновляемый, исчерпаемый ресурс. Чем больше женщина отдаёт себя, тем меньше её остается для новых отношений. Так некоторым мужчинам от женщины достаётся только потасканная коробка, с парой тараканов внутри, а самой женщины там уже нет.

Гость
#3

Нейросеть накропала бездарную кашу из слов.

#4
Гость

Да это просто блуд от безделья и бессилия сойтись с нормальным человеком.

чтобы после 2 года вы жили вместе и он начал изменять?ууу нормальный человек да,*** такие не сдались.
Тыкни в небо и дай без проб и ошибок нормального человека)

Елизавета
#5

такого нет...
им нужен или кекс или деньги
то есть или ты бесплатная про...ка и с тобой никто не церемонится
или те в ушши дуют все прикольности и красиво ухаживают но поттом из тя начнут подсасывать денег или жилье
вот
сама выбирай

Гость
#6

На такое разрисованное чудовище кидаться будут только черти.
Хочешь чего-то стереотипно хорошего, прими не только соответствующий образ внешний, но и воспитай в себе такой же внутреннее существо.
Иначе всё это бесполезная болтовня - проветривание зубов и не более.

#7
Гость

На такое разрисованное чудовище кидаться будут только черти.
Хочешь чего-то стереотипно хорошего, прими не только соответствующий образ внешний, но и воспитай в себе такой же внутреннее существо.
Иначе всё это бесполезная болтовня - проветривание зубов и не более.

Покажи мне себя)что ты через анонимку то пишешь.
А моя "разрисованость" наоборот чертей отпугивает)таких как ты точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: