Гость
Статьи
Симпатия или хорошие …

Симпатия или хорошие манеры

Недавно мне нужно было выйти из машины, машина высокая и парень который мне симпатичен ( он об этом не знает ) подал мне руку, хотя вокруг была ещё пара мужчин. Я то конечно как школьница расценила это знаком внимания ... Подруга сказала что это просто хорошие манеры, другая сказала что не смотря на хорошие манеры , если человек вам неприятен вы не будете никаким образом к ниму прикасаться... Что скажете ?

Агата
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы были за рулем? не вы?
машина подъехала к кучке людей, и один из них подошел подать руку?

Гость
#2
Захария

вы были за рулем? не вы?
машина подъехала к кучке людей, и один из них подошел подать руку?

порядочные дамы из хорошего общества не сидят за рулем. у них есть личный шофер и без сопровождения дама не выезжает никуда одна. это очень неприлично.

Гость
#3
Гость

порядочные дамы из хорошего общества не сидят за рулем. у них есть личный шофер и без сопровождения дама не выезжает никуда одна. это очень неприлично.

Если в машине едут шлюпки в баню на вызов с нанятым водителем, то это порядочные дамы из хорошего общества?((((

Гость
#4
Гость

Если в машине едут шлюпки в баню на вызов с нанятым водителем, то это порядочные дамы из хорошего общества?((((

внешние атрибуты говорят о многом, однако, они не говорят о главном.

Агата
#5
Захария

вы были за рулем? не вы?
машина подъехала к кучке людей, и один из них подошел подать руку?

На такси я приехала на работу, они стояли у входа

Гость
#6
Агата

На такси я приехала на работу, они стояли у входа

на такси или в такси?

Захария
#7
Гость

порядочные дамы из хорошего общества не сидят за рулем. у них есть личный шофер и без сопровождения дама не выезжает никуда одна. это очень неприлично.

аминь

Гость
#8
Гость

внешние атрибуты говорят о многом, однако, они не говорят о главном.

Так и я об этом .((((

Захария
#9
Гость

порядочные дамы из хорошего общества не сидят за рулем. у них есть личный шофер и без сопровождения дама не выезжает никуда одна. это очень неприлично.

порядочные люди из приличного общества не используют словосочетание " очень неприлично"
это как осетрина второй свежести..
Помните?

Гость
#10
Гость

Так и я об этом .((((

если даму ехала на такси, а не в такси, то приличная эта дама или нет? вот на что внимание обращать не стоит прежде всего, так это на то, где находилась дама во время поездки.

Захария
#11
Агата

На такси я приехала на работу, они стояли у входа

вежливость
Грузовое такси какое то...

Гость
#12

кроме того, стоит обратить внимание и на то по каким таким делам даму шофер привез. ведь может оказаться, что шофер ее привез на работу в баню, на входе в которую стоят клиенты.

Гость
#13
Гость

если даму ехала на такси, а не в такси, то приличная эта дама или нет? вот на что внимание обращать не стоит прежде всего, так это на то, где находилась дама во время поездки.

А почему не приличная, если она высказалась верно? Указала класс транспортного средства на котором прибыла. "На"..

Гость
#14
Гость

А почему не приличная, если она высказалась верно? Указала класс транспортного средства на котором прибыла. "На"..

потому что оказалось, что ее шофер без сопровождения привез, в баню, да еще и на работу. он сама указала на такие обстоятельства, которые и явились предметом обсуждения.
а была бы прилично, по общественным баням не ходила бы.
каждая порядочная дама водные процедуры в будуаре принимает, что расположен в шикарном особняке ее супруга или ее отца.

Агата
#15
Гость

потому что оказалось, что ее шофер без сопровождения привез, в баню, да еще и на работу. он сама указала на такие обстоятельства, которые и явились предметом обсуждения.
а была бы прилично, по общественным баням не ходила бы.
каждая порядочная дама водные процедуры в будуаре принимает, что расположен в шикарном особняке ее супруга или ее отца.

Во у тебя фантазия работает... Жаль что мозги не так хорошо развиты. Придираться к мелочам и додумывать о человеке которого не знаешь, и сразу плохое. Мда

Али
#16
Гость

потому что оказалось, что ее шофер без сопровождения привез, в баню, да еще и на работу. он сама указала на такие обстоятельства, которые и явились предметом обсуждения.
а была бы прилично, по общественным баням не ходила бы.
каждая порядочная дама водные процедуры в будуаре принимает, что расположен в шикарном особняке ее супруга или ее отца.

Где написано что в баню ? Ты ***?

Аноним
#17

Я тоже думаю, что это просто воспитание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: