Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня настраивают его против меня

Родители моего парня настраивают его против меня, так как я не хочу учится, А хочу работать. Мы живем с ним в разных городах, он уехал в другой город учится, А я осталась сдесь. Месяц назад ездила к нему, но его родителям не рассказали так как знали что они будут против. Когда они узнали оборвали сразу же со мной общения. Я решила что в сентябре поеду к нему и буду там работать. А они против говорят, говорят что я не смогу и что буду ему там мешать, клюют ему мозг, говорят ему что мне от него нужны только деньги, хотя зарабатываем мы с ним одинаково и вместе, деньги общие.
Что мне делать, чтоб они перестали его настраивать против меня?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мальчик умеет думать и анализировать, то ни папа римский, ни мать тереза не настроят его против тебя.

Cвета
#2

Как же у вас могут быть одинаковые зарплаты, если он учится, а вы работаете?
(Щас автор наврет, что он учится и работает).
Я бы тоже не хотела необразованную, не имеющую нормальной профессии невестку.

0_0
#3
Cвета

Как же у вас могут быть одинаковые зарплаты, если он учится, а вы работаете?
(Щас автор наврет, что он учится и работает).
Я бы тоже не хотела необразованную, не имеющую нормальной профессии невестку.

Ну во первых сейчас по вашим словам я навру, но он работает в Московском метро, ночной сменой, 5 через 2,зарплата 60. И я работаю в суши баре и дарплата иногда даже больше. А насчет оброзавания, я в любой момент могу пойти учится, просто сейчас я не хлчу на это тратить свое время, пока я могу иаботать и зарабатывать не мало так, я буду работать, а как толкьо захочу учится пойду и буду учится. Мои знания не заключаются в каком то дипломе. Я спросила как мне сделать так чтоб они перестали его настраивать против меня, а плесать под чужую дутку я не собераюсь, тем более что МЧ все устраивает и он меня поддерживает, тоже самое и я, он не зочет учится там куда его впижнули родители, но если не будет то придется выплачивать лям, но его жизнь и если он не зочет там учится то я его поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: