Гость
Статьи
Родители парня немца …

Родители парня немца против меня

что делать в такой ситуации
парень немец отношения серьёзные. но я знаю родители его настроены против меня, потму что я русская и он даже гоаорил мне об этом. когда я приезжала в германию к нему еще до всей этой пандемии он хотел познакомить меня с родителями но так и не решился. сказал мол в след раз. потом почти полгода разлуки и в сентябре мы летали в турцию ,но на сколько я знаю он даже не сказал родителям что летал со мной . он говорил нираз что ему все равно на мнение родителей и он давно не зависит от них но все равно каждый раз когда заходит об этом разговор он все отнекивается. девушки может кто уже в стабильных отношениях или даже замужем за немцем, как у них отношения с родителями, реально ли мнение родителей важно для них или все таки нет. мы вместе почти жва года. правда половину отношения на расстоянии по понятно всем каким причинам, увы сами не думали что бкдет так. как только все это закончится ну или хоть какой то просвет будет предложил мне сьехаться. ну я переживаю что не дойдёт до этого так как знаю родители ему изрядно капают на мозги.. что мне делать в таком случае итд.. спасибо за ответы #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

У моего родители не против.
Я не русская но из СНГ.
Даже не знаю что сказать , а сколько ему лет ?

Гость
#4

Что делать? Ничего. Если парень нормальный и любит вас он полюбому будет с вами,а если слушается до сих пор маму ну..и зачем вам такой маменькин сынок..рано или поздно это всеравно может стать катастрофой для ваших отношений.

Гость
#5
Гость

У моего родители не против.
Я не русская но из СНГ.
Даже не знаю что сказать , а сколько ему лет ?

35

Гость
#6
Гость

Что делать? Ничего. Если парень нормальный и любит вас он полюбому будет с вами,а если слушается до сих пор маму ну..и зачем вам такой маменькин сынок..рано или поздно это всеравно может стать катастрофой для ваших отношений.

Да он говорит что любит и что ему не важно мнение родителей. Но всеравно мне постоянно об этом как бы намекает. Сегодня только об этом был разговор

Лапусик
#7

😗

Гость
#8

Фрицы вообще националисты, еще наплачетесь с ними.
Вы точно за немца хотите замуж?

Жёлтый Турмалин
#9
Гость

35

35 лет парень, слушается маму...
Вы так шутите???
Нескромный вопрос о вашем возрасте?

Гость
#10
Жёлтый Турмалин

35 лет парень, слушается маму...
Вы так шутите???
Нескромный вопрос о вашем возрасте?

Лучше не о возрасте, а об экономической ситуации.

Гость
#11
Гость

35

Хмм.
Моему 39. Он вообще не зависит от родителей , и уехал от них далеко. Общается по телефону и то редко. Познакомить хочет меня и они хотят меня увидеть , а я не хочу все оттягиваю.... не люблю я это.
Вспоминаю его друзей...тоже все оторваны от родителей по полной. На праздники могут увидется ...никто не зависит вроде так по крупному как ваш парень.
Вплоть до того что они командуют с кем ему встречатся. Это как что за беспредел)) . Я б своим родителям такого не позволила. Разве что он от них зависит финансово как то может ? Или с ними живет?
Он хочет с вами сьехатся или женится ? О женитьбе как я поняла речи нет ..тоже наверно их рук дело. В принципе иностранцы не зависят от мнения родителей , я такого не замечала вообще. Редко кто.

Гость
#12

Зачем тебе этот националист и фашист? Это у них в крови и не лечится

Гость
#13

У меня знакомая замужем за немцем. Тоже говорила что изначально его родители были против причем очень долго,но потом вроде как смирились.

Гость
#14
Гость

Фрицы вообще националисты, еще наплачетесь с ними.
Вы точно за немца хотите замуж?

Это неправда.

Гость
#15

Так может он вообще хочет на Вас покататься без обязательств? Вот и мутит воду секс турист. Странно это - в Европе, да в 35 лет чтоб еще родители жизнью сына интересовались так глубоко.

Гость
#16

Автор, забейте на него, ничего хорошего из этого не выйдет. Родители своё мнение не изменят, парень не пойдет против них, а вам только переживания от русофобов будут. Пока ещё срок два года и всё не так страшно. Послушайте опытных.

Гость
#17
Гость

Это неправда.

Правда, правда. Я работала с ними.

Гость
#18

А почему родители против? Что не устраивает?

Гость
#19

Вроде 35 уже не маленький мальчик, чтобы маму слушаться. Тем более я знаю что европейцы наоборот очень рано съезжают от родителей и живут отдельно от них и никак не зависят. Ни финансово, ни уж тем более в выборе партнера. А кстати как ваши родители к нему относятся,одобряют союз ваш с немцем?

Гость
#20
Гость

Правда, правда. Я работала с ними.

Думаю это зависит не от национальности. А от развития самого человека. В моем кругу никаких расистов нацистов нет. Все образованные умные люди.

Гость
#21
Гость

Думаю это зависит не от национальности. А от развития самого человека. В моем кругу никаких расистов нацистов нет. Все образованные умные люди.

Именно потому что они умные, они не высказывают вслух своих националистических взглядов.

Гость
#22
Гость

Да он говорит что любит и что ему не важно мнение родителей. Но всеравно мне постоянно об этом как бы намекает. Сегодня только об этом был разговор

Как это он намекает?????
Дайте пример!
Это странно очень. Так как бы типа задевает еще за живое. Типа вот они считают тебя недостойной меня или как ????
Зачем он это делает ? Молчал бы вообще об этом раз они сильно против ,пошли они тогда в зеленый лес.

Гость
#23
Гость

Как это он намекает?????
Дайте пример!
Это странно очень. Так как бы типа задевает еще за живое. Типа вот они считают тебя недостойной меня или как ????
Зачем он это делает ? Молчал бы вообще об этом раз они сильно против ,пошли они тогда в зеленый лес.

Я ж говорю, что фрицы они пожизненно. А этот еще и под видом заботы издевается тонко, как клещ под кожей пухнет. Вот упырь!

Гость
#24
Гость

Именно потому что они умные, они не высказывают вслух своих националистических взглядов.

В каждой стране таких полно.
Сейчас где не плюнь то расизм , то нацизм.
Надо выбирать нормальное окружение. Хотя это нелегко. У каждого какие то заскоки на счет рас и других национальностей )))

Гость
#25

странный парень . Даже Если его родители против вас зачем онивам об этом говорит, да еще и постоянно. Это вообще не ваша забота,он может сам погоалрить с родителями и убедить их. Страно что за 2 года он этого еще не сделал. А вообще он реально немец? совсем не немецкое поведение. Они уважают родителей да, но не слушают их и правильно выше вам сказали,они становятся рано независимыми и свободными и многие даже не делятся с родителями своей личной жизнью

Гость
#26
Гость

странный парень . Даже Если его родители против вас зачем онивам об этом говорит, да еще и постоянно. Это вообще не ваша забота,он может сам погоалрить с родителями и убедить их. Страно что за 2 года он этого еще не сделал. А вообще он реально немец? совсем не немецкое поведение. Они уважают родителей да, но не слушают их и правильно выше вам сказали,они становятся рано независимыми и свободными и многие даже не делятся с родителями своей личной жизнью

Я тоже сразу подумала что он может из семьи имигрантов. Поведение такое нетипичное для немца

Гость
#27

Послушайте, Автор, Ваши родители в 45- м его родителей в итоге раком поставили так, что те обосра-лись от страха. Поройтесь у себя в генах и найдёте решение для себя.

Гость
#28
Гость

Хмм.
Моему 39. Он вообще не зависит от родителей , и уехал от них далеко. Общается по телефону и то редко. Познакомить хочет меня и они хотят меня увидеть , а я не хочу все оттягиваю.... не люблю я это.
Вспоминаю его друзей...тоже все оторваны от родителей по полной. На праздники могут увидется ...никто не зависит вроде так по крупному как ваш парень.
Вплоть до того что они командуют с кем ему встречатся. Это как что за беспредел)) . Я б своим родителям такого не позволила. Разве что он от них зависит финансово как то может ? Или с ними живет?
Он хочет с вами сьехатся или женится ? О женитьбе как я поняла речи нет ..тоже наверно их рук дело. В принципе иностранцы не зависят от мнения родителей , я такого не замечала вообще. Редко кто.

Пока просто пожить а там видно.. но вообще говорил о женитьбе
Нет он не живет с ними но часто видится я знаю

Гость
#29
Гость

Как это он намекает?????
Дайте пример!
Это странно очень. Так как бы типа задевает еще за живое. Типа вот они считают тебя недостойной меня или как ????
Зачем он это делает ? Молчал бы вообще об этом раз они сильно против ,пошли они тогда в зеленый лес.

Но он типа вот сегодня стречался с родителями. Сказал о тебе и они как то странно восприняли опять даже слушать не хотели. Но мол не переживай все решим . Ну такие всякие разговоры

Гость
#30
Гость

Это неправда.

Правда-правда. Считают выходцев из СНГ вторым сортом и смотрят свысока

Гость
#31
Гость

Но он типа вот сегодня стречался с родителями. Сказал о тебе и они как то странно восприняли опять даже слушать не хотели. Но мол не переживай все решим . Ну такие всякие разговоры

Скажите ему что вам все равно. И что вы можете с ними не знакомится. А если для него это очень важно то пусть ищет немку. Потому если для него это действительно ВАЖНО то потом , когда начнете вместе жить , проблемы будут у всех. Я не знаю. Я вот например со своим встречалась год - потом тоже предложил сьехатся , но я отказалась и сказала ему что я не игрушка и буду с ним только как жена жить.Год я его тестировала.Он все понял сразу. Сделал мне предложение. Потом рассказал родителям. Мне вообще например пофиг кто они , и что обо мне подумают. Я даже с ними знакомится не хотела. Мне с ними не жить.Моему парню тоже пофиг. Хотя они и позитивно настроены. Я б на вашем месте наверно уже не хотела бы ничего там решать , как он говорит. Я бы просто сказала ему что "видеть их тоже не желаю и слышать о них тоже. Мне это незачем. И не порти мне настроение этими разговорами" . и жить я бы просто так не поехала. Но это ваше дело и ваша жизнь. Люди разные

Гость
#32
Гость

Правда-правда. Считают выходцев из СНГ вторым сортом и смотрят свысока

Хммм
Ну в мире вообще такая линия идет что люди из богатых стран с высока смотрят на людей со стран победнее. В каждой стране богачи смотрят свысока на людей скоромных професий. Замужние дамы смотрят свысока на незамужних
Худые на толстых и так далее))))
Но все же не всех под одну гребенку. Я например на никого свысока не смотрю. Мне пофиг на других , политику , и так далее. И таких как я много. В любой стране. Я стараюсь общатся с людьми развитыми хоть как то духовно , которые не мыслят шаблонами.

Гость
#33

Ой мне кажется эта история полный пи..жь, либо это никакой не немец,а какой нибудь араб или турок живущий в германии. Либо его родители иммигранты. Вы плохо знаете немцев. Ни один немец в 35 лет тем более не будет слушаться маму и мало того они вообще живут самостоятельно от родителей начиная с 18 а то и с 16 лет.Я могла бы еще поверить если бы это был какой нибудь итальянец или испанец(и то кстати с трудом) но явно не немец. Так что либо история пиз..ж чистой воды либо автор чего то не договаривает.

Гость
#34

И да родители как бы они не относились к русским и как бы не были против никогда не будут вмешиваться в жизнь сына немца. Это не у нас отношения свекровь невестка отдельная тема, там все намного проще..

Гость
#35
Гость

35

А сколько вам лет если не секрет?

Гость
#36
Гость

Фрицы вообще националисты, еще наплачетесь с ними.
Вы точно за немца хотите замуж?

Есть нацики и есть толерасты с промытыми мозгами - любят и благотворят всех чернокожих, черножопых, целуя им зад
при этом сами себя ненавидят - восточные немцы и западные - две большие разницы

Альфа
#37

Они против, потому что наслышаны про русских Натах)

Гость
#38

И правильно. Нечего европейцу с русской наташей якшаться. Все европейцы уже давно поняли:за красиво размалеванной русской фифой стоит *** , у которой только одна цель:отжать и кинуть.

Гость
#39

разве что могу советовать женщину, гадалку-ясновидящую, очень хорошая
помогла, может и вам что подскажет
ее вайбер и телеграм
+380636714528

Ирина
#40
Гость

Да он говорит что любит и что ему не важно мнение родителей. Но всеравно мне постоянно об этом как бы намекает. Сегодня только об этом был разговор

Кажется, ищет повод отмазаться или берет на слабо "докажи, что ты не такая, плати везде за себя и за меня тоже"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: