Гость
Статьи
Зачем флиртовать с …

Зачем флиртовать с "непривлекательной как девушка девушкой"?

Зачем флиртовать с "непривлекательной как девушка девушкой"? Зачем делать вид, что любишь. Как после этого осознать, то ты женщина и привлекательна как женщина. Я не чувствую себя ей.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб не потерять практику. Зачем бегун постоянно бегает, даже когда нет соревнований - а чтоб форму не терять. Вот и ваш знакомый флиртует со всеми подряд, не глядя на лица, чтобы оттачивать мастерство флирта.

слова мюсли действия
#2

во-первых для кого-то может быть вполне привлекательна,
во-вторых это может быть лесть, с целью что-то получить

Гость
#3

Ну так почувствуйте.Хватит уже себя гнобить,с чего вы взяли что непривлекательная?Изучите себя,что вам идет,какой стиль,т д,учитесь работать над собой,развивайтесь всячески,а то уперлись в одно утверждение,ленивым быть проще,наверное

Гость
#4

Я для обучения в молодости делал, тренировался на "кошках"

#5

Надо делать что то с самооценкой. С чего вы взяли что вы не привлекательная?

Гость
#6
Гость

Чтоб не потерять практику. Зачем бегун постоянно бегает, даже когда нет соревнований - а чтоб форму не терять. Вот и ваш знакомый флиртует со всеми подряд, не глядя на лица, чтобы оттачивать мастерство флирта.

Жить собирался со мной и тд. Про то, хочу ли я детей спрашивал. Что мешает с другими?

Гость
#7

😂😂😂😂😂

Гость
#8
Гость

Ну так почувствуйте.Хватит уже себя гнобить,с чего вы взяли что непривлекательная?Изучите себя,что вам идет,какой стиль,т д,учитесь работать над собой,развивайтесь всячески,а то уперлись в одно утверждение,ленивым быть проще,наверное

Я была привлекательной

Гость
#9
вишнёвый сок

Надо делать что то с самооценкой. С чего вы взяли что вы не привлекательная?

Он мне это сказал.

Гость
#10
Гость

Он мне это сказал.

В каком контексте, до постели или после?

Гость
#11
Гость

В каком контексте, до постели или после?

Он прилип ипо любит типо серьезно настроен, а потом типо ты не привлекаешь меня как девушка, я никогда любовно с тобой не общался(это ложь)

Гость
#12
Гость

В каком контексте, до постели или после?

Типо он меня любит, а потом отверг. Что я непривлекательна. Ну это чкшь. А зачем спрашивать, хочу ли я детей?

Гость
#13
Гость

В каком контексте, до постели или после?

Он со мной не спал. Объясните, что ему нужно. Чисто поиздевался.

Гость
#14
Гость

Он со мной не спал. Объясните, что ему нужно. Чисто поиздевался.

Ну вот и ответ. Поиздеваться.

Гость
#15
Гость

Он со мной не спал. Объясните, что ему нужно. Чисто поиздевался.

Надо конкретику, когда в какой ситуации и что дословно сказал. Иногда на первое свидание Вы пришли, на полном параде, бодрая и добрая, а потом позвал в лес на шашлыки, накусали комары, лицо распухло и Вы стали ныть. Тогда просто это притирка, не рассчитал Ваш внешний вид и поведение в идеальной и экстремальной ситуации.

Гость
#16
Гость

Надо конкретику, когда в какой ситуации и что дословно сказал. Иногда на первое свидание Вы пришли, на полном параде, бодрая и добрая, а потом позвал в лес на шашлыки, накусали комары, лицо распухло и Вы стали ныть. Тогда просто это притирка, не рассчитал Ваш внешний вид и поведение в идеальной и экстремальной ситуации.

Очень близко общались, были в очень близктх отношениях. Говорить такое человеку, с которым ты в хороших отношениях и он причем не планировал прекращать общаться - это не нормально.

Гость
#17
Гость

Надо конкретику, когда в какой ситуации и что дословно сказал. Иногда на первое свидание Вы пришли, на полном параде, бодрая и добрая, а потом позвал в лес на шашлыки, накусали комары, лицо распухло и Вы стали ныть. Тогда просто это притирка, не рассчитал Ваш внешний вид и поведение в идеальной и экстремальной ситуации.

Внешность не имеет права говорить девушке, что она непривлекательна, как девушка, опускать самооценку, тем более с которой он сам флиртует. Ни я с ним.

Гость
#18
Гость

Надо конкретику, когда в какой ситуации и что дословно сказал. Иногда на первое свидание Вы пришли, на полном параде, бодрая и добрая, а потом позвал в лес на шашлыки, накусали комары, лицо распухло и Вы стали ныть. Тогда просто это притирка, не рассчитал Ваш внешний вид и поведение в идеальной и экстремальной ситуации.

Помогите мне отпустить эту ситуацию

Гость
#19
Гость

Ну вот и ответ. Поиздеваться.

Я не могу точно понять. Он очень мутный парень. Я не могу узнать ни истинную причину ни его истинное отношение. Мне это не ответ... я пока не пойму - я не успокоюсь, к сожалению...

Гость
#20
Гость

Очень близко общались, были в очень близктх отношениях. Говорить такое человеку, с которым ты в хороших отношениях и он причем не планировал прекращать общаться - это не нормально.

Ну просто негодяи тоже не исключены, может он поспорил в друзьями, до первого поцелуя. Так что он сказал, толстая уродина?

Гость
#21
Гость

Очень близко общались, были в очень близктх отношениях. Говорить такое человеку, с которым ты в хороших отношениях и он причем не планировал прекращать общаться - это не нормально.

Сколько он продержался и терпел в близком общении месяц, год?
Может ссора была какая то перед, этим, или вообще постепенно что то вывело, например он активный всегда тянет гулять, а Вас не вытянуть, вот и сказал тухни, тухни, волчий хвост., Жалко потерянного времени типа ему

Гость
#22

Напиши ему смс, сочиненное на форуме обидное. Раньше были парни, они ничего такого не говорили? Тогда думайте, что он неразумное исключение с детской психикой.

Гость
#23
Гость

Напиши ему смс, сочиненное на форуме обидное. Раньше были парни, они ничего такого не говорили? Тогда думайте, что он неразумное исключение с детской психикой.

Напишите тупое терпило, даже не мог за месяц определиться, страдал бедняжко. С.р так как на мужика не тянешь.

Гость
#24
Гость

Напишите тупое терпило, даже не мог за месяц определиться, страдал бедняжко. С.р так как на мужика не тянешь.

Может до поцелуев дошло, а у Вас с зубами плохо, А может поближе понюхал, Ваш запах напомнил, его первый неудачный опыт.

Гость
#25
Гость

Ну просто негодяи тоже не исключены, может он поспорил в друзьями, до первого поцелуя. Так что он сказал, толстая уродина?

не все девушки привлекают меня как девушки. Если бы назвал уродиной прямо. он мутит все. Типо я к тебе хорошо отношусь. Но делает плохо. он манипулятор

Гость
#26
Гость

Напиши ему смс, сочиненное на форуме обидное. Раньше были парни, они ничего такого не говорили? Тогда думайте, что он неразумное исключение с детской психикой.

Он абьюзер, но мне не легче от этого понимания

Гость
#27
Гость

Напишите тупое терпило, даже не мог за месяц определиться, страдал бедняжко. С.р так как на мужика не тянешь.

Писала. общались год

Гость
#28
Гость

Ну просто негодяи тоже не исключены, может он поспорил в друзьями, до первого поцелуя. Так что он сказал, толстая уродина?

Типо я тебя не люблю, но веду себя так, будто люблю, и сиди у меня на поводке. Говорит одно, делает другое, все завирает и мутит воду.

Гость
#29
Гость

Ну просто негодяи тоже не исключены, может он поспорил в друзьями, до первого поцелуя. Так что он сказал, толстая уродина?

Как будто я виновата в том, что он испытывал ко мне влечение. после этого мне говорить, что я непривлекательна, как девушка. Надо было его первой отшить, я такая доверчивая.

Гость
#30
Гость

Типо я тебя не люблю, но веду себя так, будто люблю, и сиди у меня на поводке. Говорит одно, делает другое, все завирает и мутит воду.

Ну так про Вашу страшность он ничего пока не сказал, просто и женатые мужики, ищут любовниц красивых, пользуются, так что не вижу в чем Вы не такая.

Гость
#31

😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: