Гость
Статьи
Парень стесняется …

Парень стесняется сказать что хочет в туалет

Я встречаюсь с парнем год. Когда долго гуляем и если он писать хочет мне об этом не говорит. Я замечаю что он становится напряженный и когда спрашиваю у него "что с тобой писать хочешь" он ответит да и тогда ищем кусты. У кого такое было? #парень #стеснение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это странно, если ему не 2 года только.
Скажите ему в лицо как есть. Ну что за детский сад, все живые люди со своими потребностями.

Али-баба
#2

Прикольный стесняшка. Пусть памперсы одевает перед гульками и от пива воздерживается.

Али-баба
#3
STERVA

Это странно, если ему не 2 года только.
Скажите ему в лицо как есть. Ну что за детский сад, все живые люди со своими потребностями.

Стерва... вы как-то совсем не стерва. Вся такая нестервозная))) Нику надо соответствовать.

#4
Али-баба

Стерва... вы как-то совсем не стерва. Вся такая нестервозная))) Нику надо соответствовать.

Не, я не стерва))))Это так, первое в голову пришло 😅

Али-баба
#5
STERVA

Не, я не стерва))))Это так, первое в голову пришло 😅

А что не так? Симпатичная, молодая. Ну чисто стерва))

Гость
#6
STERVA

Это странно, если ему не 2 года только.
Скажите ему в лицо как есть. Ну что за детский сад, все живые люди со своими потребностями.

Он старше меня . Я ему говорила что не нужно стесняться. Но он говорит когда уже терпеть не может.

Гость
#7

Нормальный мужик ху..й вывалит и радостно продемонстрирует. А этот забитый какой-то, явно проблемы какие-то из детства

Гость
#8

Ахахаха

Гость
#9
Гость

Нормальный мужик ху..й вывалит и радостно продемонстрирует. А этот забитый какой-то, явно проблемы какие-то из детства

Никому не интересен твой вялый пиструн, успокойся, петух

#10

Вот так, зашли как-то ко мне домой пописать, а потом у нас родился сын! Поэтому, пусть лучше стесняется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: