Гость
Статьи
Стали друг другу …

Стали друг другу чужими людьми

Дорогие девушки, прошу вашего совета по поводу данной ситуации. Мне 24, мужу 28. В отношениях в общей сумме находимся 7 лет. У нас родился совместный ребенок, которому скоро 2 месяца. Характер у него вспыльчивый, эмоциональный. Он постоянно ругает меня за то, что я все делаю не так и без него просто пропаду...Я делаю так, как сама считаю нужным. Ему все вечно не нравится: моя еда, то, как я ухаживаю за ребенком, да можно сказать, что он критикует меня во всех сферах жизни. Произошла следующая ситуация: он попросил закрыть дверь, я закрыла не ту. Цитирую его слова: "У тебя, что мозгов нет?". Но я не понимаю, что я такого плохого сделала. Также я не считаю нужным мерить по сто раз температуру смеси для ребенка, а он делает именно так, не доверяет стерилизатору, измеряет смесь ещё градусником. Я так не делаю, значит я ленивая. #муж

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется абьюз. Он так свою самооценку повышает.

Гость
#2

Ну скажите всем, придиркам есть предел, и что и ребенок не спасет рано или поздно, а Вы в ответ как правило спокойно себя ведёте, пытаетесь пояснить, или провоцирует конфликт? Можно давать больше делать самому, ты такой умный, вот и делай сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: