Гость
Статьи
Стала любимой для …

Стала любимой для чужого..

Вообщем это очень сложная и долгая история. Познакомились мы с ним в соц сети абсолютно случайно. Нас интересовала одинаковая тема, на которой весь разговор и завязался. Через пару дней обменялись фотографиями и как оказалось мы друг другу не только по общению интересны, но симпатичны внешне. Я сразу сказала что я замужем, да и он что женат. Живем в разных городах и даже странах... Общались мы каждый вечер по многу часов и каждый раз поражались на сколько мы похожи и близки по духу. У нас были скажем так интернет свидания, которые не сравнятся ни с одним из моих свиданий в живую. Спустя не большое время я поняла что влюбилась и как оказалось он тоже... Спустя 2 недели общения, у него уехала жена с ребенком и мы как-то спонтанна решили что нужно встретиться, сначала он хотел приехать, но мне с работой не напряжёно и поэтому я сама вызвалась приехать... По другому я поступить не могла, поскольку возможно это был наш единственный шанс встретиться в этой жизни услышать голоса друг друга, увидеть глаза друг друга, а не фото... Я не раздумывая взяла себе билет, виза шенгенская у меня есть и на следующий день прилетела к нему... Я в шоке сама от себя была, да и он тоже от всей ситуации... Описать те чувства которые мы испытали при встречи в аэропорту не возможно... Мы на столько стали близки по интернету и так хотели увидеть друг друга хоть раз, что я в каком-то бреду выходила в зал прилетает и искала того любимого мной человека, буковки которого читала на экране компьютера и кого я так мечтала хотя бы просто обнять...

Ли-лу
34 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

и??? дальше что??? а что вы мужу сказали куда отправились?

Гость
#2

И что? Вас поздравить?

табуретка
#3

пиши дальше, спонтанна

Танцующая со стихиями
#4

Дальше то что было? пишите уже...

Гость
#5

я вся напряглась....

и че?

он квазимода на инвалидной коляске?

Гость
#6

спрашиваете что дальше,ДА НЕ ПРИШЕЛ ОН.....ХА ХА

tollfrau
#7

одиночество в сети)))) плагиат, автор!!!!

кейли
#8
Гость

я вся напряглась....

и че?

он квазимода на инвалидной коляске?

гыгыгыгы)))

табуретка
#9
Гость

я вся напряглась.... и че? он квазимода на инвалидной коляске?

нет, собственный муж автора, который хитро маскировался под левого иностранца ))

tollfrau
#10

а вы не читали???? ну они трахнулись в гостинице, но перед этим была история, что самолет разбился, он весь в расстройстве, думал, что она там была.....ну в общем, все обошлось...После траха и прочих чудесных мнгновений они разъехались, она забеременела, осталась с мужем и родила, сына назвала именем своего героя....

табуретка
#11
tollfrau

а вы не читали???? ну они трахнулись в гостинице, но перед этим была история, что самолет разбился, он весь в расстройстве, думал, что она там была.....ну в общем, все обошлось...После траха и прочих чудесных мнгновений они разъехались, она забеременела, осталась с мужем и родила, сына назвала именем своего героя....

вершины лит.творчества!

Танцующая со стихиями
#12
tollfrau

а вы не читали???? ну они трахнулись в гостинице, но перед этим была история, что самолет разбился, он весь в расстройстве, думал, что она там была.....ну в общем, все обошлось...После траха и прочих чудесных мнгновений они разъехались, она забеременела, осталась с мужем и родила, сына назвала именем своего героя....

))Какая прелесть

tollfrau
#13

да уж!!! Это у меня просто талант - я вам коротко и емко все изложила, а вот автор (не помню фамилию) так ухитрился из этого размазать много-много страниц УГ))) Но это моя оценка его творчества, знаю, что многим романтичным натурам он очень нравится))))

тина
#14

И к чему ирония.Человек и впрямь переживает,со стороны оно,конечно,весело,а вам бы каково было?

tollfrau
#15

я, например, не иронизирую, просто провожу параллели))) Очень уж похожа история на книжную "Одиночество в сети"

Осень
#16

кому-то стало в браке скучно)))) Ну, и стоит оно ТОГО?

#17

Януш Вишневский?

Редкостная тягомотина.

...
#18

Обычная история интернетовских *лядунов...

Ли-лу
#19

Продолжение!!!! Я пробыла у него в гостях несколько дней, это было что-то...лучшие дни в жизни. Когда наслаждаешься друг другом каждую секунду, ищешь тот родной и близкий взгляд, которой больше никогда не увидишь... Мой отъезд можно сравнить с ядерной войной, я никогда не видела, чтобы взрослый мужчина так плакал, чтобы так держал меня за руку стонал от боли... В аэропорту все смотрели только на нас, поскольку так прощаются любимые, когда знают что больше не встретиться никогда... Он уходил к парковке, я отворачивалась и шла к паспортному контролю, но в один миг мы вернулись на тоже место и он прошептал те главные слова, что поменяли мою жизнь в корне "я хочу быть с тобой и люблю тебя навсегда. Мы увидимся еще, я обещаю"... Как в кино..Прилетела домой... Пустота, сразу созвонилась с ним и по камере смотрела на ту комнату, где буквально утром просыпалась в его объятиях... С нами творилось какое-то сумасшествие, но реальность никуда не исчезла. Я поняла что мужа видеть не хочу больше в своей жизни, хоть и в браке мы всего год были, и по телефону ему сказала, что подаю на развод, он оказался не против (живет в другой стране) и все ок... С его стороны все на много сложнее.... В браке он давно и есть у него ребенок совсем еще маленький. Жену не любит давно, со школы еще вместе и мужчина он не гулящий, поэтому говорит смирился с тем что есть и думал что всегда так и проживет. Начались ежедневные переписки, страдания и тоска друг по другу... Он меня очень любит и я его, как любят в жизней только раз.

Ли-лу
#20

Продолжение!!! Спустя 4 месяца он опять остался один и тут я приехала уже на полтора месяца к нему. Все как в сказке, словами не описать. Если и может быть идеальнее и более подходящий человек для меня по духу и по жизни... Нет, такого быть не может! Он один такой! Я вижу как он смотрит на меня, я вижу как трепещит при моем взгляде, как он волнуется когда берет меня за руку, как он нежен, как страстен со мной... Потом я приехала еще раз к нему на месяц и такое чувство что всю жизнь мы были знакомы и всю жизнь мы любили друг друга, просто не могли найти нужную дверь чтобы встретиться... В чем проблема.... 1) У него малышка и оставить ее он не может; 2) Мы из разных городов и стран; 3) Мне так сложно принять что я у него никогда не буду первой семьей, а второй... Думаю может просто перестать с ним общаться?но не могу,посколько очень люблю и вижу как он меня любит,постоянно говорит,что я его та самая половинка и что всю жизнь ждал меня,а до этого просто существовал..и я обещала ему что никогда не оставлю его, да и я сама не хочу расставаться с ним.. Не знаю что делать.... Посоветуйте, голова совсем не соображает... Мы с ним знакомы 7 месяцев, и виделись несколько раз,но при этом каждый раз больше месяца жили вместе..но любим друг друга сильно, словами не описать...я сама была в браке и у мужа любовница была и Сразу хочу извинится перед теми женщинами кто в браке и у кого у мужей любовницы были или есть, но я сама никогда не думала что окажусь в такой ситуации и стану любимой женатому мужчине, а это очень мучает и мне жалко ту женщину, но живем один раз и я не могу без него... Я не преследую никакой материальный интерес, поскольку сама более чем обеспечена и никогда ни от кого не зависела... Вообщем посмотрите трезво на ситуацию и посоветуйте... Заранее спасибо.

Ли-лу
#21
tollfrau

одиночество в сети)))) плагиат, автор!!!!

Ваш текст

Да,мне уже говорили,что как в книге...

Ли-лу
#22
Гость

спрашиваете что дальше,ДА НЕ ПРИШЕЛ ОН.....ХА ХА

Ваш текст

Да,я очень боялась что не придет..

Анна
#23

автор в каких хоть странах живете? интересно.

#24

Ли-лу, что за страны? Если хотите с ним быть, пусть он оформляет развод а вам нужно переехать к нему.

Кофе
#25

Если это все правда, очень красивая и грустная история:() В жизни так действительно бывает...Если он такой как вы описали, от жены не уйдет. Наслаждайтесь тем что есть на данный момент, не пытайтесь загадывать наперед....

Гость
#26
RNK

Ли-лу, что за страны? Если хотите с ним быть, пусть он оформляет развод а вам нужно переехать к нему.

Как какие страны? Россия и Украина! Или нет, тогда шенген не нужен... тогда Россия и Финляндия, или нет, лучше Россия и Литва(Эстония), так по трагичнее будет.

гость
#27

мне кажется что вас он любит меньше чем вы его. иначе вопрос о разводе не стал бы камнем преткновения.

Анна
#28

автор аууу

Гость
#29

*** это

Ли-лу
#30

Извините что долго комментирую,работы много и голова чем-то занята всегда.

Я живу в России,он в Австрии,но сам русский(жена тоже русская)...не понимаю только какая разница кто и где живет??

Ли-лу
#31

Да,это к сожалению правда.....и то что шансов у меня мало это тоже очевидно...поэтому буду наслаждаться этим периодом в своей жизне..

Ли-лу
#32
Гость

*** это

Ваш текст

В чем ***,не могу понять?

Ли-лу
#33

Да и речь о разводе не заходила,но я замечаю его некоторые вопросы,высказывания и комментарии,которые наталкивают меня на мысль,что он думает о разводе,но мне ничего не говорит и я тоже не лезу в его голову по этому поводу и ни в коем случае не интересуюсь какие отношения с женой.....иногда бывает что у него ужасное настроение и я спрашиваю в чем дело,он говорит что дома очень много проблем и я его на этом останавливаю по сколько это не мое дело и слушать ничего не хочу....хотя в другой ситуации,если бы например он был моим другом,то я бы его поддерживала и помогала советами.

magdalena
#34

необычная история...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: